Идууу--уууу блин• 18 февраля 2016

Поделитесь соображениями по поводу отдыха в Турции

Собирались ехать с ребенком, но что-то после терактов стало стремно.
Вы собираетесь ехать? Что думаете по поводу безопасности?
Чеширская кошечка• 18 февраля 2016
Не поеду, даже если подарили бы путевку!
Была в Турции неоднократно, но сейчас - очень стремно.

Єдина Країна• 18 февраля 2016
мы из тех же соображений выбрали в этом году Грецию
Пурген• 18 февраля 2016
жалею что на нг в Египет не полетела,тоже побоялась,а сотрудница вернулась довольная.Так что планирую теперь в Египет в начале июня в отпуск,в Турцию тоже бы полетела без проблем,но уже были в прошлом году.
автор Идууу--уууу блин • 18 февраля 2016
В целом, понятно, что в Украине сейчас не безопасней, чем в Турции, но своими руками тащить туда ребенка... Не рискну, наверное, теперь
А жалко((
Чеширская кошечка• 18 февраля 2016
Взорвалось самодельное устройство.
На юго-востоке Турции на одной из автотрасс в городе Лидже подорвали колонну военных автомобилей, сообщает ТАСС со ссылкой на ПолитикТюрк.
ПО ТЕМЕ
Эрдоган пообещал отомстить за взрыв в Анкаре

09:38
В результате взрыва самодельного устройства погибли по меньшей мере семь военнослужащих. На место происшествия прибыли машины скорой помощи и большое количество силовиков.
Вечером, 17 февраля, взрыв прогремел в центре Анкары недалеко от площади Кызылай, на которой находятся здания парламента, нескольких министерств и генштаба вооруженных сил Турции.
Неподалеку от армейского общежития в тот момент, когда рядом проезжал автомобиль с военными, на воздух взлетела автомашина, начиненная взрывчаткой.
В результате взрыва погибли 28 человек, еще десятки получили ранения.
Сиренькая• 18 февраля 2016
Для первого отдыха выбрали Европу. Но я обычно 2 раза летом отдыхаю, и второй отдых бюджетенее - Турция, Тунис, Болгария. В этом году пока не решила что со вторым отдыхом будет. Турцию и Тунис по РБ брать не буду точно, в Болгарию вся раша двинет - тоже удовольствие ниже среднего.
Подмигашка• 18 февраля 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
Взорвалось самодельное устройство.
ПО ТЕМЕ

09:38

Это от 500 км от Анталии...

Aurum_• 20 февраля 2016
автор , собираемся в турцию с ребенком.