Онанимный пользыватель• 18 февраля 2016
Домашняя косметика или мэри кэй?
Девочки, пользуюсь мэри кэй, все устраивает, но не химический состав. Если перейти на домашнюю косметику, хуже не будет? и в каждом домашнем средстве присутствуют масла?
Результат:
вже голосів:
19 (70.37%)
Мэри Кэй
8 (29.63%)
Домашняя косметика
Мона Лиза• 18 февраля 2016
домашняя косметика обычно что мертвому припарка, какого-то серьезного результата не ждите, это если делаете сами, а если планируете покупать самодельную то вообще не советую. если высыпет или еще что-то и знать не будете от чего оно и что там намешано.
Онанимный пользыватель
• 18 февраля 2016
Ответ длябЭйбА
а вы уверены в домашней косметике?
я ничего о ней не знаю-брала когда-то крем, не скажу, что ах, но и не плохо
Здесь на минутку• 18 февраля 2016
Натуральная косметика Вигор , оч советую !!! Без консервантов гормонов и прочей гадости! Только высококачественные нерафинированные масла и натуральные компоненты ! Результат суппер!! Хранится в холодильнике!
Гопница-Советчица• 18 февраля 2016
Брала Мери Кей не понравилось. Домашняя косметика есть разная. Подруга покупает у опытного косметолога. Я тоже пробовала у такого космететолга натуральные маски и крем заживляющий просто супер. А так простоб с рук я б не брала у незнакомцев.
Что-то не спится• 18 февраля 2016
Если косметика приготовлена нормальным косметологом специально под потребности вашей кожи - это будет лучшей результат. Хотя у меня есть подружка. Ей 63 года. Все крема и маски делает себе сама уже много лет. Выглядит шикарно!
Муууумие• 18 февраля 2016
Вчера поставщик прислал новую укр.натуральную косметику MIXTURA, посмотрите в интернете, очень достойная продукция.
Но никак не Мери кей или самодельная
Муууумие• 18 февраля 2016
в проф. косметике тоже куча химии, в свое время перепробовала разные ТМ. Сейчас пользуюсь органической.
Онанимный пользыватель
• 18 февраля 2016
Ответ дляМуууумие
какой?
Единая страна!• 19 февраля 2016
Я тоже решила попробовать так называемую домашнюю косметику. Результат ужасный. Даже хуже стало. Брала на КС у продавца с сотней хороших отзывов.
Муууумие• 19 февраля 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
какой?
Я уже лет 7 пользуюсь органикой, перепробовала и много чего из Iherb, и то что завозится в Украину, можете попробовать уход (подбирая под свой тип кожи)
Logona, Weleda, Eco-cosmetik, Avalon Organics и дальше)))