тянитолкайка• 18 февраля 2016
Кто заказыва двухспальную кровать с матрасом Новой почтой?
Какая цена вышла? у какого продавца? так на НП сейчас какая - то система скидок,у некоторых продавцов дешевле получается! Поделитесь опытом))
Дайте подумать• 18 февраля 2016
капец! матрас - 80грн. а пробники кремов 5 шт - 32 рн! где справедливость?)))
Скорая помощь• 18 февраля 2016
я заказывала кровать новой почтой.
матрас купили по месту.Цена была +- одикаковая.решила с матрасом не рисковать
Скорая помощь• 18 февраля 2016
Ответ дляДайте подумать
так может давно было
Апрель Ивановна• 18 февраля 2016
Ответ дляДайте подумать
я духи за 91 грн отправляла
Апрель Ивановна• 18 февраля 2016
Ответ дляСкорая помощь
так может давно было
пару недель назад, у розетки большой оборот, у них спец. цены
Апрель Ивановна• 18 февраля 2016
Ответ дляДайте подумать
при том огромный двухспальный,весь в обрешетке
тянитолкайка
• 18 февраля 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
вот - вот) и я о том же)там у продавцов действуют бонусы - скидки кто часто отправляет НП!
Я одеяло НП заказада из Хмельницкого ,сама из области,обошлось в 80грн
и это уже год назад как ...!
тянитолкайка
• 18 февраля 2016
Ответ дляСкорая помощь
я заказывала кровать новой почтой.
ну и во сколько кровать хоть обошлась)делитесь!)
Апрель Ивановна• 18 февраля 2016
Ответ длятянитолкайка
кровать у нас была
Скорая помощь• 18 февраля 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
та ну ее эту розетку.покупаю у них уже в крайних случаях.
перед нг заказала елку и игрухи малым.доставка 80 грн.решила мистом-35.а эти чудаки потеряли посылку.недели 3 искали.
В шоколаде• 18 февраля 2016
Ответ дляСкорая помощь
так это вина миста,а не розетки
Да_Я_ТакаЯ_• 18 февраля 2016
это у продавца уточняйте. я получала большое кресло в обрешетовке, сумма 46 грн. А сама когда отправляю, так самокат 55-60 грн
Скорая помощь• 18 февраля 2016
Ответ длятянитолкайка
Выбирала кровать больше 2 лет
нашла двух продавцов с более менее ценами.
у одних было дороже ,но доставка нп практически бесплатно.
у другого было дешевле,но доставка по полной стоимости еще и с наложкой.По другому он не работал.
высчитала все до гривни и выбрала дешевого продавца с полной доставкой.
На нп на газели работает шапочный знакомый.за день подошли на отделение почты попросили,что завтра будет кровать,чтобы подвез до подъезда.он еще потом помог занести.вдвоем с мужем они позаносили.Он нам домой привозит уже не первый раз.Холодильник брали на розетке.Еще технику разную.Деньги по накладной он взял прямо в квартире.Не пришлось идти на почту.
дали ему лично 70 грн.Доставка кровали и возврат денег обошелся около 400-500 грн.точно не помню.
В итоге кровать с доставкой нп обошлась дешевле от кровати с бесплатной доставкой.
кровать была не целиком.в нескольких упаковках.Муж на вечер сложил.
А еще тумбочка была,я забыла про нее написать.она была в собранном виде.Я взяла одну.
Скорая помощь• 18 февраля 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
какое кресло брали?
Скорая помощь• 18 февраля 2016
Ответ дляВ шоколаде
так это вина миста,а не розетки
с розетком у меня свои терки.
в этой посылке был брак.сначала не хотели менять.Пока вызвонила их.Отзывы писала,они удалялись модератором.
Потом согласились на обмен,только за мой счет.в обе стороны.на два склада.
была игрушка бракованая и шампунь.высылать надо было их отдельно
Matrasoff.com• 19 февраля 2016
У нас сейчас акция, бесплатная доставка до подъезда. Есть выбор и по кроватям и по матрасам
380505448864• 02 марта 2016
я приглашаю Вас к себе сейчас минус 20%
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12546412.html
Магазин матрасов• 13 мая 2016
Если что, тут ( ) доставка Новой Почтой бесплатная от 1000 грн. Доставка адресная по всей Украине. Обращайтесь =)