Купила у продавца juliya2323 куртку,она оказалась маленькая,прошу поменять на другой товар с моей доплатой!Продавец категорически отказывается.Хотя у неё в объявлении ничего не указанно по возврату и обмену!!! Те у кого возврат не предусмотрен,тот об этом пишет в объявлении.КАК БЫТЬ?Что делать?
Rumiantseva• 18 февраля 2016
Увы, продавец имеет право отказать - я перед тем как что-то покупаю сама, всегда уточняю, а с магазина у нас конечно возврат-обмен, вообще если магазин то должны менять - но опять же даже большие магазины, бывает, типа у нас такой - Плато, Монарх еще попробуй вернуть и что-то доказать, а тут обычный продавец...
*Как говорят СПшники - перепродавайте, здесь дело продавца организация, а не супер-условия обмена-возврата-гарантии...в этом по сути и минус
звездная галактика• 18 февраля 2016
тут как повезет. на моей памяти админы заставили принять возврат потому что каблук был не правильно сконструирован производителем. во!
звездная галактика• 18 февраля 2016
Ответ дляlilenok
Спасибо,но судя по дерзкому ответу продавца,осталась я без куртки,а купить другую денег больше нет(
Вы можете пожаловаться админам. вещь новая