Столкнулась с ситуацией, когда покупатель с нулевым рейтингом оставил негативный отзыв на оригинальный товар (товар ранее был продан сотне довольным покупателям и все оценки были только положительными). Мною отзыв был оставлен положительный. Как восстановить справедливость и удалить не правдивый отзыв? Конкуренты шалят?
Тектоническая расческа.• 18 февраля 2016
Ответ дляСкромняшка
Когда недовольство притянуто за уши - это возмущает. А вы часом не тот покупатель, который оставил ТС негативный отзыв? Очень смахивает по манере ’недовольства всем на свете’ и ’я сказала фуфло, значит фуфло’
Я уже писала, что я не тот покупатель:)
А откуда вы знаете, что недовольство притянуто за уши? Если человек не доволен товаром, он что его хвалить обязан?