Кучерявочка• 01 июня 2013
Балованная магия задавайте вопросы
КАждому из вас я разрешаю задать 1 вопрос на который Вам важно знать ответ!
Порядочность и бесплатность)) гарантирую!
Бабушка Бетман• 01 июня 2013
Ответ дляПьяная вишня
Кто убил Джона Кеннеди?
ой, только хотела что-то в этом роде спросить.
Кучерявочка
• 01 июня 2013
Ответ дляБрюльтик
Кто у меня родится-мальчик или девочка?
Мальчик
Кима_кепка• 01 июня 2013
кем по профессии будет мой сын,когда вырастет.или чем он будет заниматься?
Пиу!Пиу!• 01 июня 2013
когда мой муж устроится на нормальную работу. мы перестали считать деньги от зарплаты к зарплате.
Секс-Бомба• 01 июня 2013
Когда у меня будет хорошая высокоплачиваемая работа со свободным графиком???
Кучерявочка
• 01 июня 2013
Ответ дляПьяная вишня
Кто убил Джона Кеннеди?
Я подумаю над этим..))
Кучерявочка
• 01 июня 2013
Блин, девченки, я же не экстрасенс.. А вы такие вопросы задаете, что боюсь вам отвечать, чтоб не лишить надежды и т.д.
Блoшка-матрешка• 01 июня 2013
блин,я тоже так могу отвечать))))) Проверяю достоверность магии на себе: выйду ли я замуж за теперешнего своего мужчину?))

PORKA• 01 июня 2013
Ответ дляКучерявочка
Однозначно будет!
Автор, а Вы от балды отвечаете, или смотрите по картам, рунам, ракушкам?