Кучерявочка• 01 июня 2013

Балованная магия задавайте вопросы

КАждому из вас я разрешаю задать 1 вопрос на который Вам важно знать ответ!
Порядочность и бесплатность)) гарантирую!
Вбигудях• 01 июня 2013
Ответ дляКучерявочка
У Вас не должно быть даже таких мыслей, иначе если нет, то скоро будет..
’если нет’

Оксана Владимировна• 01 июня 2013
скажите пожалуйста сколько у меня будет деток и кто? спасибо
Анти-аноним• 01 июня 2013
Ответ дляКучерявочка
Будет работать и учиться на заочном
,ну ладно,пусть работает,на свадьбу денежки копит,жених хоть хороший будет?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 01 июня 2013
Вы всем надежду даете,дайте мне!!!
Выкупаная• 01 июня 2013
Хорошо забытый ’старый’ кавалер или теперешний?
ForMummies• 01 июня 2013
Здравствуйте)
Меня тоже интересуете, будет ли у нас третий ребеночек??? Если да то когда???
Заранее большое Вам спасибо)))
Всем приятного дня и веселых выходных, а Вашим малышам здоровья и их с праздничком
Боевая• 01 июня 2013
Дайте мне пожалуйста ответ Будем мы с мужем вмести или всетаки развод???

Капуста Маша• 01 июня 2013
Автор, Вы многим отвечаете и на второй и на третий вопрос. А мне так на единственный вопрос и не ответили, обидно как- то.

Скажите пожалуйста, я встречу в этом году свою вторую половинку? Мне просто очень важен этот вопрос.
Борщец• 01 июня 2013
Когда я выйду замуж?
Анти-аноним• 01 июня 2013
Ответ дляdaxa3
Так я же старая буду,в 2015 году мне аж 36 лет.нее,давайте на другое время договариваться,вы скажите дату,а я подсчитаю и забацаю.Вот вам и реклама шикарная.
нормально 36л,то что нужно для рождения 2 дитяти
автор Кучерявочка • 01 июня 2013
Ответ дляМандолина Бу
автор, знаю один вопрос можно! уже задала! если скажите что нельзя так и будет! но есть еще один, на носу висит операция по удалению аденоидов дочке - стоит ли ее делать? Спасибо и извините!
Извините, это просто шутки.. На такие вопросы не могу дать ответ. Желаю дочке крепкого здоровья!
Сеточка• 01 июня 2013
я перееду жить в США?
автор Кучерявочка • 01 июня 2013
Ответ дляАнти-аноним
Ничего, меня мама в 36 родила. ВСегда хорошо выглядит, помогает мне с малышом. В общем, молодец большая..
Таракашечка• 01 июня 2013
разведусь ли я с мужем этим летом без неприятностей по работе?
автор Кучерявочка • 01 июня 2013
Ответ дляТаракашечка
нет
RinLis• 01 июня 2013
Мне согласиться на то предложение, которое мне сделала сегодня моя начальница?
Бронетапок• 01 июня 2013
Когда в нашей семье будет достаток (чтоб не считать деньги и позволять себе многое)?
Слоник-тоник• 01 июня 2013
Меня это пугает, но все же повторю вопрос, каким бы не был ответ: Когда у меня будет второй ребеночек и кто? Спасибо.)
автор Кучерявочка • 01 июня 2013
Ответ дляКапуста Маша

Простите! Конечно встретите! Единственное... НЕ факт, что это и есть тот Единственный.. Может просто новый человек будет в Вашей жизни, чтобы научить Вас чему-то и чтоб Вы были готовы к судьбоносной встрече

автор Кучерявочка • 01 июня 2013
Ответ дляRinLis
Да, только аккуратно диктуйте свои условия
Капуста Маша• 01 июня 2013
Ответ дляКучерявочка
Спасибо Вам большое!!!!
автор Кучерявочка • 01 июня 2013
Ответ дляСлоник-тоник
Девочка в 2016
Томатико• 01 июня 2013
Ответ дляКучерявочка
нет
автор а как же мой вопрос????
Зоя Жорівна• 01 июня 2013
Ответ дляКучерявочка
Тю,я в 36 третьего хочу.
Ля-ля-ля• 01 июня 2013
В какой стране я буду жить?
Секс-Бомба• 01 июня 2013
Ох, авторр, повторюсь, а то что-то Вы меня проигнорировали.

Когда у меня будет хорошая высокоплачиваемая работа со свободным графиком???
Слоник-тоник• 01 июня 2013
Ответ дляКучерявочка
Девочка в 2016
О, спасибо!)))
автор Кучерявочка • 01 июня 2013
Ответ дляБронетапок
Когда Вы заведете книгу доходов и расходов и проанализируете свои траты. КОгда Вы начнете себя ценить еще больше и поменяете работу
Боевая• 01 июня 2013
Ну что же Вы меня обходите сторонойБуду ли я с мужем или все же развод? Большое спасибо за ответ!
Анонимус Я• 01 июня 2013
когда мы купим квартиру?