Кучерявочка• 01 июня 2013
Балованная магия задавайте вопросы
КАждому из вас я разрешаю задать 1 вопрос на который Вам важно знать ответ!
Порядочность и бесплатность)) гарантирую!
Вбигудях• 01 июня 2013
Ответ дляКучерявочка
У Вас не должно быть даже таких мыслей, иначе если нет, то скоро будет..

’если нет’
Анти-аноним• 01 июня 2013
Ответ дляКучерявочка
Будет работать и учиться на заочном
,ну ладно,пусть работает,на свадьбу денежки копит,жених хоть хороший будет?
ForMummies• 01 июня 2013
Здравствуйте)
Меня тоже интересуете, будет ли у нас третий ребеночек??? Если да то когда???
Заранее большое Вам спасибо)))
Всем приятного дня и веселых выходных, а Вашим малышам здоровья и их с праздничком

Заранее большое Вам спасибо)))

Капуста Маша• 01 июня 2013
Автор, Вы многим отвечаете и на второй и на третий вопрос. А мне так на единственный вопрос и не ответили, обидно как- то.
Скажите пожалуйста, я встречу в этом году свою вторую половинку? Мне просто очень важен этот вопрос.
Анти-аноним• 01 июня 2013
Ответ дляdaxa3
Так я же старая буду,в 2015 году мне аж 36 лет.нее,давайте на другое время договариваться,вы скажите дату,а я подсчитаю и забацаю.Вот вам и реклама шикарная.
нормально 36л,то что нужно для рождения 2 дитяти
Кучерявочка
• 01 июня 2013
Ответ дляМандолина Бу
автор, знаю один вопрос можно! уже задала! если скажите что нельзя так и будет! но есть еще один, на носу висит операция по удалению аденоидов дочке - стоит ли ее делать? Спасибо и извините!
Извините, это просто шутки.. На такие вопросы не могу дать ответ. Желаю дочке крепкого здоровья!
Кучерявочка
• 01 июня 2013
Ответ дляАнти-аноним
Ничего, меня мама в 36 родила. ВСегда хорошо выглядит, помогает мне с малышом. В общем, молодец большая..
Кучерявочка
• 01 июня 2013
Ответ дляТаракашечка
разведусь ли я с мужем этим летом без неприятностей по работе?
нет
Бронетапок• 01 июня 2013
Когда в нашей семье будет достаток (чтоб не считать деньги и позволять себе многое)?
Слоник-тоник• 01 июня 2013
Меня это пугает, но все же повторю вопрос, каким бы не был ответ: Когда у меня будет второй ребеночек и кто? Спасибо.)
Кучерявочка
• 01 июня 2013
Ответ дляКапуста Маша
Простите! Конечно встретите! Единственное... НЕ факт, что это и есть тот Единственный.. Может просто новый человек будет в Вашей жизни, чтобы научить Вас чему-то и чтоб Вы были готовы к судьбоносной встрече
Кучерявочка
• 01 июня 2013
Ответ дляRinLis
Мне согласиться на то предложение, которое мне сделала сегодня моя начальница?
Да, только аккуратно диктуйте свои условия
Капуста Маша• 01 июня 2013
Ответ дляКучерявочка
Спасибо Вам большое!!!!
Кучерявочка
• 01 июня 2013
Ответ дляСлоник-тоник
Девочка в 2016
Зоя Жорівна• 01 июня 2013
Ответ дляКучерявочка
Тю,я в 36 третьего хочу.
Секс-Бомба• 01 июня 2013
Ох, авторр, повторюсь, а то что-то Вы меня проигнорировали.
Когда у меня будет хорошая высокоплачиваемая работа со свободным графиком???
Кучерявочка
• 01 июня 2013
Ответ дляБронетапок
Когда Вы заведете книгу доходов и расходов и проанализируете свои траты. КОгда Вы начнете себя ценить еще больше и поменяете работу
Боевая• 01 июня 2013
Ну что же Вы меня обходите стороной
Буду ли я с мужем или все же развод? Большое спасибо за ответ!