Кучерявочка• 01 июня 2013
Балованная магия задавайте вопросы
КАждому из вас я разрешаю задать 1 вопрос на который Вам важно знать ответ!
Порядочность и бесплатность)) гарантирую!
Кучерявочка
• 01 июня 2013
Ответ дляOrganic
Будет ли успешен мой бизнес,который я хочу открыть?Спс.
Вам нужно пообщаться с людьми, которые имеют подобный бизнес и Вы сами все поймете..
неМОЖЕТбыть• 01 июня 2013
Ответ дляКучерявочка
Когда запишитесь в спортзал и поверите в то, что это реально

Кучерявочка
• 01 июня 2013
Ответ дляАсобеннАя
моя сестра в чужой стане, работает, будет у нее все хорошо или не надо было уезжать? Спасибо!
У нее все будет замечательно! Это факт
Кучерявочка
• 01 июня 2013
Ответ дляПокращена
смогу ли я отсудить наследство в этом году?
Скорее да, чем нет
Кучерявочка
• 01 июня 2013
Ответ дляSweet_baby
ЛЮБИТ МЕНЯ МОЙ МУЖЧИНА? БУДУТ У НАС ДЕТКИ И СКОЛЬКО?
Любовь без памяти..ЭТо про него. Будут! Двое, но после родов возможно долгое затишье..
Борщец• 01 июня 2013
Ответ дляЯ не в теме
никто не видит, что это просто прикол?
тю, все видят, но это же клево!
Кучерявочка
• 01 июня 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Автор, хочу откопать клад или наследсво получить!
У меня у друга металоискатель есть, могу дать номер. Берете его, разбираетесь и прикрыв глаза и чувствуя сердцем идете в то место, которое Вас зовет денежной энергетикой(как-то так
)
Наследство богатое не ждите, а вот клад-зеленый цвет
) Наследство богатое не ждите, а вот клад-зеленый цвет
Таракашечка• 01 июня 2013
Ответ дляКучерявочка
Все будет хорошо. НО развестись без неприятностей не получиться..ХОтя можно постараться:)
эх, похоже, пора в личку или на имейл)
Борщец• 01 июня 2013
Ответ дляКучерявочка
Автор, ну скажите же мне что-нибудь..... когда я выйду замуж????? я же не могу работать, все жду ответа вашего
Заставляличка• 01 июня 2013
Ответ дляКучерявочка
Да, тем более, что в меру своей распущенности, могу предположить, что крупный недостаток-его достоинство))
Возможно.
Капуста Маша• 01 июня 2013
Скажите, а моего будущего мужа Михаилом будет звать?
Спасибо за ответ.
Кучерявочка
• 01 июня 2013
Ответ дляМалая Налегке
Я повторюсь) Когда я устроюсь на работу? Спасибо)
Вам стоит закончить курсы, к чему Вас именно сейчас больше тянет..
Добрый день. Скажите , пожалуйста, наступит ли когда-нибудь момент, что мой муж будет зарабатывать достаточно денег, чтоб построить дом (есть участок), купить новую машину, съездить за границу и т.д. или надо брать инициативу в свои руки и впрягаться ,или все бесполезно - по жизни серая полоса ((
Кучерявочка
• 01 июня 2013
Ответ дляБорщец
ПРостите. Я просто хотела, чтоб Вы отдохнули от работы.. Вам не стоит спешить замуж. Как говориться ’Ищите себя, а муж найдеться’. КОгда у Вас полностью будут налажены все жизненные аспекты примчит и Он!
Кучерявочка
• 01 июня 2013
Ответ дляКапуста Маша
Спасибо за ответ.
Скорей Александр или Никита почему-то в голову лезит
Кучерявочка
• 01 июня 2013
Ответ дляПасти Ла
А что, весьма симпатичная и позитивная топовая темка)))))
Даже не думала, что так получиться. Не могу оторваться теперь)))