Кучерявочка• 01 июня 2013
Балованная магия задавайте вопросы
КАждому из вас я разрешаю задать 1 вопрос на который Вам важно знать ответ!
Порядочность и бесплатность)) гарантирую!
Кучерявочка
• 01 июня 2013
Ответ дляСекс-Бомба
Ох, авторр, повторюсь, а то что-то Вы меня проигнорировали.
Когда у меня будет хорошая высокоплачиваемая работа со свободным графиком???
Когда Вы поменяете профессию
Таракашечка• 01 июня 2013
Ответ дляКучерявочка
нет
спасибо! нет - в смысле не разведусь или в смысле без неприятностей не обойдется?
Мандолина Бу• 01 июня 2013
Ответ дляКучерявочка
Извините, это просто шутки.. На такие вопросы не могу дать ответ. Желаю дочке крепкого здоровья!
Ну, спасибо за искренность!
Кучерявочка
• 01 июня 2013
Ответ дляБоевая
Ну что же Вы меня обходите стороной
Буду ли я с мужем или все же развод? Большое спасибо за ответ!
Всем, кому интересен ответ на подобные вопросы, заходим в ютуб, набираем ’Наталья Толстая’ смотрем внимательно, стараемся применить на практике. Ждем пару месяцев и если результатов никаких-быть разводу:(
Пасти Ла• 01 июня 2013
Ответ дляКучерявочка
В сьемном, но собственное будет на подходе. Может ремонт там уже будет делаться.... 2017год
Нереально, к тому моменту моё здороье развалится окончательно))
Согласна на съёмном родить, но в следующем году))
Зоя Жорівна• 01 июня 2013
Да,автор,прикольную равлекалку придумали.Повеселились,только не пойму почему многие люди задают тут серьезные вопросы,особенно про операцию.Это только врач нагадать может
Грушки-яблочки• 01 июня 2013
сколько у меня будет своих (не приемных) детей, и когда я рожу первого из них?
Кучерявочка
• 01 июня 2013
Ответ дляТаракашечка
Все будет хорошо. НО развестись без неприятностей не получиться..ХОтя можно постараться:)
Кучерявочка
• 01 июня 2013
Ответ дляПасти Ла
Вы родите в сьемном, но собственное будет на подходе. Может ремонт там уже будет делаться....В 2014году!
Кучерявочка
• 01 июня 2013
Ответ дляЗаставляличка
Женить ли на советчице соседа с одним крупным недостатком?
Да, тем более, что в меру своей распущенности, могу предположить, что крупный недостаток-его достоинство))
Кучерявочка
• 01 июня 2013
Ответ дляНепогодка
Вернется ли муж в семью. Очень жду ответ Спасибо
Нет, не стоит себя тешить надеждами. Но вижу Вас безумно счастливой с другим мужчиной
Кучерявочка
• 01 июня 2013
Ответ дляКукусик
Что ждет мою семью в этом году?
Счастье! Пожинайте плоды за все хорошее, что сделали!
Кучерявочка
• 01 июня 2013
Ответ дляnatta
Повторю свой вопрос, а то Вы уже не вернетесь на 2 страничку
Будет ли у меня 3й ребенок и если будет, то кто?
Если будет, то мальчик! Если захотите, то будет. Преград и проблем не вижу
Organic• 01 июня 2013
Ответ дляdaxa3
Просто что у кого сейчас болит...Хочется услышать положительный ответ на свои серьезные вопросы,пусть даже в шутливой развлекалке.)
Капуста Маша• 01 июня 2013
А можно последний вопрос. Про судьбоносную встречу я чувствую что будет, только скажите Михаилом будет звать моего мужа?
АсобеннАя• 01 июня 2013
моя сестра в чужой стане, работает, будет у нее все хорошо или не надо было уезжать? Спасибо!