Кучерявочка• 01 июня 2013

Балованная магия задавайте вопросы

КАждому из вас я разрешаю задать 1 вопрос на который Вам важно знать ответ!
Порядочность и бесплатность)) гарантирую!
автор Кучерявочка • 01 июня 2013
Ответ дляСекс-Бомба
Ох, авторр, повторюсь, а то что-то Вы меня проигнорировали.

Когда у меня будет хорошая высокоплачиваемая работа со свободным графиком???
Когда Вы поменяете профессию

Таракашечка• 01 июня 2013
Ответ дляКучерявочка
нет
спасибо! нет - в смысле не разведусь или в смысле без неприятностей не обойдется?
diolove• 01 июня 2013
долго ли с мужем жить буду?
RinLis• 01 июня 2013
Ответ дляКучерявочка
Да, только аккуратно диктуйте свои условия
Спасибо! Тогда еще полюбопытствую!
А когда у меня будет ребенок?
Мандолина Бу• 01 июня 2013
Ответ дляКучерявочка
Извините, это просто шутки.. На такие вопросы не могу дать ответ. Желаю дочке крепкого здоровья!
Ну, спасибо за искренность!
автор Кучерявочка • 01 июня 2013
Ответ дляБоевая
Ну что же Вы меня обходите сторонойБуду ли я с мужем или все же развод? Большое спасибо за ответ!
Всем, кому интересен ответ на подобные вопросы, заходим в ютуб, набираем ’Наталья Толстая’ смотрем внимательно, стараемся применить на практике. Ждем пару месяцев и если результатов никаких-быть разводу:(
Пасти Ла• 01 июня 2013
Ответ дляКучерявочка
В сьемном, но собственное будет на подходе. Может ремонт там уже будет делаться.... 2017год
Нереально, к тому моменту моё здороье развалится окончательно))
Согласна на съёмном родить, но в следующем году))

Зоя Жорівна• 01 июня 2013
Да,автор,прикольную равлекалку придумали.Повеселились,только не пойму почему многие люди задают тут серьезные вопросы,особенно про операцию.Это только врач нагадать может
автор Кучерявочка • 01 июня 2013
Ответ дляdiolove
долго ли с мужем жить буду?
Долго-долго
Оксана Владимировна• 01 июня 2013
Сколько у меня будет деток и кто ? спасибо
Малая Налегке• 01 июня 2013
Когда я устроюсь на работу? Спасибо)
Борщец• 01 июня 2013
Повторюсь, так когда же я выйду замуж??????? Или так все плохо?
Грушки-яблочки• 01 июня 2013
сколько у меня будет своих (не приемных) детей, и когда я рожу первого из них?
автор Кучерявочка • 01 июня 2013
Ответ дляТаракашечка
Все будет хорошо. НО развестись без неприятностей не получиться..ХОтя можно постараться:)
Заставляличка• 01 июня 2013
Женить ли на советчице соседа с одним крупным недостатком?
автор Кучерявочка • 01 июня 2013
Ответ дляПасти Ла
Вы родите в сьемном, но собственное будет на подходе. Может ремонт там уже будет делаться....В 2014году!
Железная тетя• 01 июня 2013
Сколько у меня будет детей?
Organic• 01 июня 2013
Будет ли успешен мой бизнес,который я хочу открыть?Спс.
Непогодка• 01 июня 2013
Вернется ли муж в семью. Очень жду ответ Спасибо

автор Кучерявочка • 01 июня 2013
Ответ дляЗаставляличка
Да, тем более, что в меру своей распущенности, могу предположить, что крупный недостаток-его достоинство))
Кукусик• 01 июня 2013
Что ждет мою семью в этом году?
автор Кучерявочка • 01 июня 2013
Ответ дляНепогодка
Нет, не стоит себя тешить надеждами. Но вижу Вас безумно счастливой с другим мужчиной
natta• 01 июня 2013
Повторю свой вопрос, а то Вы уже не вернетесь на 2 страничку
Будет ли у меня 3й ребенок и если будет, то кто?
автор Кучерявочка • 01 июня 2013
Ответ дляКукусик
Что ждет мою семью в этом году?
Счастье! Пожинайте плоды за все хорошее, что сделали!
автор Кучерявочка • 01 июня 2013
Ответ дляnatta
Если будет, то мальчик! Если захотите, то будет. Преград и проблем не вижу
Organic• 01 июня 2013
Ответ дляdaxa3
Просто что у кого сейчас болит...Хочется услышать положительный ответ на свои серьезные вопросы,пусть даже в шутливой развлекалке.)
Капуста Маша• 01 июня 2013
А можно последний вопрос. Про судьбоносную встречу я чувствую что будет, только скажите Михаилом будет звать моего мужа?
Ля-ля-ля• 01 июня 2013
Повторю))) в какой стране буду жить я со своей семьей?)))
Покращена• 01 июня 2013
смогу ли я отсудить наследство в этом году?
АсобеннАя• 01 июня 2013
моя сестра в чужой стане, работает, будет у нее все хорошо или не надо было уезжать? Спасибо!