Кучерявочка• 01 июня 2013
Балованная магия задавайте вопросы
КАждому из вас я разрешаю задать 1 вопрос на который Вам важно знать ответ!
Порядочность и бесплатность)) гарантирую!
Кучерявочка
• 01 июня 2013
Ответ дляdakota.2010
Когда-нибудь у меня будут детки и кто?
Будут конечно! Мальчик и девочка
Ответ дляКучерявочка
Получиться точно! Живите конечно дальше, Вы что умирать собрались???)))) Не вижу никакой смерти... Кстати, читала, чтоб забеременеть нужно вышить крестиком ребеночка или ангелочка. Попробуйте!
не умирать, конечно, просто в ожидании, уже устала, а годы идут....все сижу на месте, думаю на новое место работы перейду, а вдруг сразу беременность, не хочется подводить людей, принявших на новое место. результаты анализов слабые. вот и вопрос из этого возник: ждать или ...
ТихоЯ• 01 июня 2013
Ответ дляКучерявочка
В 2034, но есть шанс раньше, если примените металлоискатель или другие фартовые штучки..
ой, какая приятная новость)))) спасибо,автор

Продублирую. ) Добрый день. Скажите , пожалуйста, наступит ли когда-нибудь момент, что мой муж будет зарабатывать достаточно денег, чтоб построить дом (есть участок), купить новую машину, съездить за границу и т.д. или надо брать инициативу в свои руки и впрягаться ,или все бесполезно - по жизни серая полоса ((
Кучерявочка
• 01 июня 2013
Ответ дляДадосвидания
Будем ли мы с мужем жить , или все таки развод ?
Я писала здесь про разводы.. Почитайте внимательно! Все зависит только от Вас! Как Вы решите, на что настроетесь-так и будет. Если все же муж нехороший-что тут думать? Конечно развод и вперед на поиски счастья! А лучше для начала к хорошему психологу
HappyTanchik• 01 июня 2013
И мне ответьте, пожалуйста,
Что меня ждет этой зимой? Будут ли какие-то перемены и если да, то какие?
Кучерявочка
• 01 июня 2013
Ответ дляФМария
Нет, все получиться, ничего не бесполезно!))) Такой момент наступит очень скоро, но не без Вашей помощи! У него все получиться, Вы только вдохновите, поддержите, верьте в него и в светлое будущее и не опускайте руки!
Кучерявочка
• 01 июня 2013
Ответ дляСоня-сонятко
повторю еще разок))))Когда я выйду замуж? Спасибо)
Правильно, дублируйте если не отвечаю..
2015год 18 марта
Соня-сонятко• 01 июня 2013
Ответ дляКучерявочка
Правильно, дублируйте если не отвечаю..
2015год 18 марта
спасибо)
Кучерявочка
• 01 июня 2013
Ответ дляHappyTanchik
И мне ответьте, пожалуйста,
Ой, Вас ждет назабываемая зима. Возможно Вы куда-то поедите, где еще не были. Будут новые влиятельные и перспективные знакомства. Советую копить денюжку на отдых за границей
Оксана Владимировна• 01 июня 2013
ой 4 раз пытаюсь попасть своим вопросом Вам на глаза Сколько у меня будет деток и кто ? спасибо
Кучерявочка
• 01 июня 2013
Ответ длянадеждаР
Дублирую..Будет ли у мужа прыбыльное дело? Спасибо
Есл муж хоть что-то делает для этого, то будет! Вопрос времени. Больше усилий-быстрее будет
Ля-ля-ля• 01 июня 2013
Автор, ну че ж Вы меня игнорите))))) в какой стране буду жить я со своей семьей?)))))
Кучерявочка
• 01 июня 2013
Ответ дляОксана Владимировна
Сори!
Извините, но в Вашем вопросе прям ответ уидела. Четверо детей! Это будет замечательно, они будут послушные, веселые помошники. 3 мальчика и девочка
Кошка Мурка• 01 июня 2013
Вопрос, который мне не дает покоя. Кого выбрать, свою ’синицу’ или ’жаравля’ ? (речь идет о МЧ)
Кучерявочка
• 01 июня 2013
Ответ дляirisjau12
просто очень много проблем и уже не знаю не зря ли мы в это ввязались и будет ли толк?
Однозначно не зря! Все будет. Возможно нужна консультация юриста
Швабристка• 01 июня 2013
СОС! ответьте! у МОЕГО ОТЦА ТАКИЕ ПРОБЛЕМЫ ЗА СОСЕДКИ - КОТОРАЯ ВСЕМИ ПРИВОРОТАМИ ХОЧЕТ ЕГО ЗАБРАТЬ К СЕБЕ? если ДА, то как её нейтрализовать!
Кучерявочка
• 01 июня 2013
Ответ дляКошка Мурка
СВою синицу!
То, что Вы будете выращивать в своей голове и будет расти.. Хотя, если Вы не замужем, то выбирайте головой и для жизни!!!