Кучерявочка• 01 июня 2013

Балованная магия задавайте вопросы

КАждому из вас я разрешаю задать 1 вопрос на который Вам важно знать ответ!
Порядочность и бесплатность)) гарантирую!
Борщец• 01 июня 2013
Ответ дляКучерявочка
ПРостите. Я просто хотела, чтоб Вы отдохнули от работы.. Вам не стоит спешить замуж. Как говориться ’Ищите себя, а муж найдеться’. КОгда у Вас полностью будут налажены все жизненные аспекты примчит и Он!
вот блин, мне уже 32, сколько же ждать, я же еще деток хотела...

автор Кучерявочка • 01 июня 2013
Ответ дляВечно недо...
А у меня будут еще дети?
Будут, еще и не один!
ТихоЯ• 01 июня 2013
дублирую вопросик) когда у нас появится СВОЯ квартира?
Алина1111• 01 июня 2013
Когда у меня будет второй ребенок и кто именно?
парапушка• 01 июня 2013
доброго дня. и мне ответьте, пож. очень хотим второго ребенка, шансы очень маленькие. скажите, получится или просто жить дальше?
автор Кучерявочка • 01 июня 2013
Ответ дляБорщец
И детки будут! Не думайте о возрасте, наслаждайтесь жизнью!
Ля-ля-ля• 01 июня 2013
Ответ дляСеточка
вы меня уже дважды проигнорировали
и меня(((((

Соня-сонятко• 01 июня 2013
Когда я выйду замуж?
irisjau12• 01 июня 2013
А у нас когда уже будет собственная квартира?
ТихоЯ• 01 июня 2013
Зашла на 5минут• 01 июня 2013
Уеду ли я жить заграницу?
автор Кучерявочка • 01 июня 2013
Ответ дляпарапушка
Получиться точно! Живите конечно дальше, Вы что умирать собрались???)))) Не вижу никакой смерти... Кстати, читала, чтоб забеременеть нужно вышить крестиком ребеночка или ангелочка. Попробуйте!
Файна цьоця• 01 июня 2013
я разведусь с мужем?
Борщец• 01 июня 2013
Ответ дляКучерявочка
Вот спасибо! Вы заряжаете оптимизмом! И пусть говорят шутки-не шутки... но позитив ведь дорогого стоит!
автор Кучерявочка • 01 июня 2013
Ответ дляТихоЯ
В 2034, но есть шанс раньше, если примените металлоискатель или другие фартовые штучки..
Аноним-ка• 01 июня 2013
Когда у меня с мужем появится отдельное жильё?
ФМария• 01 июня 2013
Добрый день. Скажите , пожалуйста, наступит ли когда-нибудь момент, что мой муж будет зарабатывать достаточно денег, чтоб построить дом (есть участок), купить новую машину, съездить за границу и т.д. или надо брать инициативу в свои руки и впрягаться ,или все бесполезно - по жизни серая полоса ((
Царевна Лягушка• 01 июня 2013
здравствуйте, автор.
сколько браков у меня будет)?
Ля-ля-ля• 01 июня 2013
Эх, повторю еще разок)))) в какой стране буду жить я со своей семьей?

Сеточка• 01 июня 2013
Ответ дляКучерявочка
ну ответьте мне, пожалуйста
Сеточка• 01 июня 2013
в какой стране буду жить я со своей семьей?
Кастрюлька• 01 июня 2013
Моему предприятию не платят за поставленный товар, прося еще... Обещают оплатить, но время идет и - ничего? Оплата будет, или в суд?
Капуста Маша• 01 июня 2013
Скажите пожалуйста, а как скоро я выйду замуж? И будут ли у меня детки?
Большое спасибо за ответы.
Болтушка Му• 01 июня 2013
Какую профессию выбрать моей дочке.К чему у неё больше талант?
автор Кучерявочка • 01 июня 2013
Ответ дляirisjau12
У Вас уже будет скоро, Вы же сами знаете!
Алина1111• 01 июня 2013
меня пропустили:(ответьте пожалуйста,мне это важно.Когда у меня будет второй ребенок и кто именно?
Аноним-ка• 01 июня 2013
Когда-нибудь у меня будут детки и кто?
автор Кучерявочка • 01 июня 2013
Ответ дляБолтушка Му
Из нее выйдет самечательный стоматолог!
автор Кучерявочка • 01 июня 2013
Ответ дляАлина1111
Извините, не со зла! Второй ребеночек будет намного позже, возможно даже близнецы!
Железный коготь• 01 июня 2013
Автор,я тоже жду ответ,сколько деток будет у меня и когда?