Кучерявочка• 01 июня 2013
Балованная магия задавайте вопросы
КАждому из вас я разрешаю задать 1 вопрос на который Вам важно знать ответ!
Порядочность и бесплатность)) гарантирую!
Борщец• 01 июня 2013
Ответ дляКучерявочка
ПРостите. Я просто хотела, чтоб Вы отдохнули от работы.. Вам не стоит спешить замуж. Как говориться ’Ищите себя, а муж найдеться’. КОгда у Вас полностью будут налажены все жизненные аспекты примчит и Он!
вот блин, мне уже 32, сколько же ждать, я же еще деток хотела...
Кучерявочка
• 01 июня 2013
Ответ дляВечно недо...
А у меня будут еще дети?
Будут, еще и не один!
Кучерявочка
• 01 июня 2013
Ответ дляБорщец
И детки будут! Не думайте о возрасте, наслаждайтесь жизнью!
Кучерявочка
• 01 июня 2013
Ответ дляпарапушка
доброго дня. и мне ответьте, пож. очень хотим второго ребенка, шансы очень маленькие. скажите, получится или просто жить дальше?
Получиться точно! Живите конечно дальше, Вы что умирать собрались???)))) Не вижу никакой смерти... Кстати, читала, чтоб забеременеть нужно вышить крестиком ребеночка или ангелочка. Попробуйте!
Борщец• 01 июня 2013
Ответ дляКучерявочка

Вот спасибо! Вы заряжаете оптимизмом! И пусть говорят шутки-не шутки... но позитив ведь дорогого стоит!
Кучерявочка
• 01 июня 2013
Ответ дляТихоЯ
дублирую вопросик) когда у нас появится СВОЯ квартира?
В 2034, но есть шанс раньше, если примените металлоискатель или другие фартовые штучки..
Добрый день. Скажите , пожалуйста, наступит ли когда-нибудь момент, что мой муж будет зарабатывать достаточно денег, чтоб построить дом (есть участок), купить новую машину, съездить за границу и т.д. или надо брать инициативу в свои руки и впрягаться ,или все бесполезно - по жизни серая полоса ((
Сеточка• 01 июня 2013
Ответ дляКучерявочка
ну ответьте мне, пожалуйста
Кастрюлька• 01 июня 2013
Моему предприятию не платят за поставленный товар, прося еще... Обещают оплатить, но время идет и - ничего? Оплата будет, или в суд?
Капуста Маша• 01 июня 2013
Скажите пожалуйста, а как скоро я выйду замуж? И будут ли у меня детки?
Большое спасибо за ответы.
Кучерявочка
• 01 июня 2013
Ответ дляirisjau12
А у нас когда уже будет собственная квартира?
У Вас уже будет скоро, Вы же сами знаете!
Кучерявочка
• 01 июня 2013
Ответ дляБолтушка Му
Какую профессию выбрать моей дочке.К чему у неё больше талант?
Из нее выйдет самечательный стоматолог!
Кучерявочка
• 01 июня 2013
Ответ дляАлина1111
меня пропустили:(ответьте пожалуйста,мне это важно.Когда у меня будет второй ребенок и кто именно?
Извините, не со зла! Второй ребеночек будет намного позже, возможно даже близнецы!