Чукча Мукча• 18 февраля 2016
А можно ли кончать в беременную?
Семена рукколы• 18 февраля 2016
Ответ дляБритоножка
Причем, как я понимаю, несколько вузов страны закончила)))
Экстерном
И сразу без передышки ’ ребёнка заводить бросилась’
Техпаспорт на медузу• 18 февраля 2016
Когда секс во время беременности противопоказан?Задайте этот вопрос вашему гинекологу,у которого наблюдаетесь .
Беременность и секс несовместимы при предлежании плаценты, недостаточности шейки матки, угрозе выкидыша на ранних сроках и преждевременных родов – на поздних, болей во время секса, кровяных выделениях из влагалища. Кроме прочего, помехой для секса во время беременности может быть обострение любых заболеваний половых органов как у будущей мамы,так и у папы.
Регулярная половая жизнь при беременности очень желательна,но только если это нормально протекающая ,без патологии,беременность, так как половая жизнь обеспечивает не только укрепление мышц тазового дна, но и положительные эмоции и ощущения для вас и малыша.
Дело в том, что при оргазме матка немного сокращается, что воспринимается ребенком как мягкий приятный массаж. И помните, если вы любите и счастливы, то радуется и будущий малыш – гормоны счастья попадают к нему через кровь.
Будьте здоровы! Наслаждайтесь жизнью! Беспечной вам беременности и «мягких» родов.