Чукча Мукча• 18 февраля 2016
А можно ли кончать в беременную?
Чукча Мукча
• 18 февраля 2016
Ответ дляКараПузовна
Если же серьезно: не стоит заниматься сексом на последних неделях беременности...
Спасибо. А перед самими родами? Наоборот же просят мужа помочь, чтоб роды легче прошли)
Ксерокопия ночи• 18 февраля 2016
Ответ дляДобротная
Вы шо??? ОНа может еще раз забеременет и будут дети с разным сроком? Шо э ей потом 2 раза рожать?
Кстати, такое вполне возможно.
Ответ дляЧукча Мукча
Спасибо за ответ. А то у мамаш истерика как с зоопарка.
Подруги не разрешали кончать в себя, говорили, что размягчает матку и можно спровоцировать выкидыш. Поэтому и волнуюсь.
матку размягчает????автор! вам сколько лет-5????? ну такого здесь еще не было! капец!
Вам телефонограмма• 18 февраля 2016
Ответ дляЧукча Мукча
Откуда ваши подруги? Из далека?
Чукча Мукча
• 18 февраля 2016
Ответ дляХорошенькая
предупредите мужа, что малыш может его укусить
Малыши кусаются только у таких безтактных мамаш, как вы. Если не можете сказать по теме, могли и не писать глупости.
долой_лама• 18 февраля 2016
Ответ дляХорошенькая
Супер!

В танке• 18 февраля 2016
Ответ дляДобротная
Липка-прилипка• 18 февраля 2016
Пиляяя.... такие выходят замуж и рожают... А потом диву даемся - чего так много ’аляушных’ мам?!... Нет слов... Полный ступор и набор матов просится на свободу...
Чукча Мукча
• 18 февраля 2016
Ответ дляВам телефонограмма
Откуда ваши подруги? Из далека?
Киев
У одной 3
А вторая 4-м беременна
Престидижитатор• 18 февраля 2016
Ответ дляЧукча Мукча
да, это так и есть. сперма оказывает влияние на шейку. плюс инфекции, если у вас какие-то проблемы - подтекание вод, приоткрытая шейка нежелательно. мне врач разрешил с 38 недели активно заниматься сексом и кончать мужу внутрь, т.к. малыш был ооочень большой. через 4 дня активной терапии после очередного секанса я зарожала:)
В танке• 18 февраля 2016
Ответ дляКараПузовна
тю, почему нет?
многие доктора даже советуют, чтобы типа шейка готовилась
эякулят, мол, размягчает
КоролеВешна• 18 февраля 2016
Ответ дляЧукча Мукча
Девочки, поделитесь опытом и советом: когда вы были беременные, занимались ли вы сексом с партнером? Нежно/грубо? Как часто и кончал ли он во внутрь?
У меня 4-й месяц и размер у любимого ого-го!!!!! плюс кончает много, может ли это повредить малышу?
Правда секс стал менее грубым.
Началось в колхозе утро!!!!

КоролеВешна• 18 февраля 2016
Ответ дляnika7707
кончает много-это пол ведра?
Блин, хоть бы ребенка не утопил
бювет_в_обед• 18 февраля 2016
Ответ дляЧукча Мукча
Правда секс стал менее грубым.
Вы, наверное, совсем молоденькая) Не переживайте, кончать можно. А вот слишком резкий секс не желателен, (так, чтоб вгонял по самое некуда)
Братья Капли• 18 февраля 2016
Ответ дляЧукча Мукча
Правда секс стал менее грубым.
ёмаё...сколько Вам лет??
Чукча Мукча
• 18 февраля 2016
Ответ дляЛипка-прилипка
Ну действительно. Выходишь замуж девственницей, стыдишься из-за уважения говорить на такие темы с родителями, заканчиваешь самые престижные ВУЗы страны, покупаешь машину и квартиру. Решила завести малышку, волнуешься за здоровье ребенка после статей, которых начиталась и ужасов, которых наслушалась за период сохранения беременности. Решила спросить у более знающих женщин с опытом. А тебя тут матами покрывать собрались.
Можно диву даваться, откуда у Вас ТАКОЕ отношение к абсолютно постороннему человеку.
Дюймовочка• 18 февраля 2016
Ответ дляЧукча Мукча
Почему не видно мне текст моего вопроса?(((
может патамушо ты чукча?
и по нику и по жизни?
Братья Капли• 18 февраля 2016
Ответ дляКараПузовна
и первый триместр надо поберечься
Чукча Мукча
• 18 февраля 2016
Ответ дляПрестидижитатор

Бритоножка• 18 февраля 2016
Ответ дляЧукча Мукча
Какой ВУЗ? Если КИМО, то я его тоже закончила и женщиной в 22 года стала, но на такие вопросы ответы знать нужно, если вы много читаете, конечно!
Братья Капли• 18 февраля 2016
Ответ дляЧукча Мукча
носила двойню, до 7 мес полноценная интим жизнь, муж кончал в меня, ничего не произошло страшного, чего боялись так Ваши подруги..поменьше слушайте подруг, побольше общайтесь со своим врачем!!!
Бритоножка• 18 февраля 2016
Ответ дляПрестидижитатор
Простите, заржали или начали рожать????
Братья Капли• 18 февраля 2016
Ответ дляЧукча Мукча
открою Вам секрет, сами врачи советуют хороший секс, если переносить..
Бритоножка• 18 февраля 2016
Ответ дляВ танке
тю, почему нет?
эякулят, мол, размягчает
Мы с мужем постоянно занимались и все ок. И врачи советуют!
Липка-прилипка• 18 февраля 2016
Ответ дляЧукча Мукча
Я что-то не совсем поняла, а где место при всех этих достоинствах половое воспитание? Может, рассказ о размере - тоже сказка? Откуда знать, если нет с чем сравнить? И почему такая умница, красавица не почитала литературу? Чтоб иметь адекватное представление о анатомии и моментов интима? Читаю Вас, как сочинение с дурдома, чесслово.
Зоркая Зорро• 18 февраля 2016
Ответ дляЧукча Мукча
всё правильно,только не матку,а шейку.в сперме есть такой гормон.перед родами это даже полезно,легче будет открываться.
за всю Б-можно,если нет угрозы.