Чукча Мукча• 18 февраля 2016

А можно ли кончать в беременную?

Бритоножка• 18 февраля 2016
Ответ дляЛипка-прилипка

Я что-то не совсем поняла, а где место при всех этих достоинствах половое воспитание? Может, рассказ о размере - тоже сказка? Откуда знать, если нет с чем сравнить? И почему такая умница, красавица не почитала литературу? Чтоб иметь адекватное представление о анатомии и моментов интима? Читаю Вас, как сочинение с дурдома, чесслово.

Воооот! Я об этом ей ранее написала. Куча литературы врачи, мама наконец. Тоже умница, подозреваю.
Вишнёвая Леди• 18 февраля 2016
Ответ дляДобротная
Вы шо??? ОНа может еще раз забеременет и будут дети с разным сроком? Шо э ей потом 2 раза рожать?

Шота вы сейчас таки всех напужаете, они запомнят и других напужають:-)
Семена рукколы• 18 февраля 2016
Ответ дляЧукча Мукча

Так быстро закончили ВУЗЫ и накопили на квартиру и машину?
Бритоножка• 18 февраля 2016
Ответ дляСемена рукколы

Да тролль это. Мужик сидит прикалывается.
Братья Капли• 18 февраля 2016
Ответ дляЧукча Мукча

Ну действительно. Выходишь замуж девственницей, стыдишься из-за уважения говорить на такие темы с родителями, заканчиваешь самые престижные ВУЗы страны, покупаешь машину и квартиру. Решила завести малышку, волнуешься за здоровье ребенка после статей, которых начиталась и ужасов, которых наслушалась за период сохранения беременности. Решила спросить у более знающих женщин с опытом. А тебя тут матами покрывать собрались.
Можно диву даваться, откуда у Вас ТАКОЕ отношение к абсолютно постороннему человеку.
блин..девочки..как можно говорить ’решила завести ребенка’??
насколько мне известно заводят собак, машину..мужчину в постели)) и т.д. но не ребенка же((((
Вишнёвая Леди• 18 февраля 2016
Ответ дляnika7707
кончает много-это пол ведра?

Ну нельзя же так смешить:-):-):-):-) вы сделали мой вечер! Где мое ведро? Пойду и у нас померяю:-):-):-):-):-)
Бритоножка• 18 февраля 2016
Ответ дляСемена рукколы

Причем, как я понимаю, несколько вузов страны закончила)))
КонхфЭдкаТузик• 18 февраля 2016
матку не размягчает, а вот мозг - точно.
классическая блондинка-идиотка?
Пиу!Пиу!• 18 февраля 2016
Ответ дляДлинноНожка

А что, в школе учат тому, как это делать?

во всяком случае, школьных знаний хватает на понимание того,что сперма это не кислота, и матку не размягчит
Бритоножка• 18 февраля 2016
Ответ дляВишнёвая Леди

Можно ротиком померять. Полный рот, половинка, четвертинка.....
Липка-прилипка• 18 февраля 2016
Ответ дляБратья Капли

Не спорьте с автором! Сказала ’завести’, значит, ’завести’!!! У нее высшее образование, куда уж нам, колхозницам ПТУшным!
Неваляшкина• 18 февраля 2016
Ответ дляПрестидижитатор
автор, вопрос к вашему врачу, если у вас все в порядке с шейкой и тд. можно заниматься сексом. если есть проблемы, то только в презервативе

Самый адекватный ответ
Хи хи, ну ну• 18 февраля 2016
Ответ дляЧукча Мукча
Я не про повторную беременность, но спасибо умным дамам. Прочтите выше полный текст.

Так нет же никакого текста
Братья Капли• 18 февраля 2016
Ответ дляЛипка-прилипка

))))))не ну уж если такая пляска пошла, то я тоже с высшим)))) между прочим даже магистр)))
Мотылек• 18 февраля 2016
Вы не правильно задали вопрос. Половой акт как таковой возможен, если нет угрозы срыва беременности или пластины при ицн ( шейка раскрывается, укорачивается). И не важно кончил или нет ваш мужчина.
Братья Капли• 18 февраля 2016
Ответ дляХи хи, ну ну

Так нет же никакого текста
автор написала его в одном из первых своих постов
автор Чукча Мукча • 18 февраля 2016
Ответ дляБритоножка
Какой ВУЗ? Если КИМО, то я его тоже закончила и женщиной в 22 года стала, но на такие вопросы ответы знать нужно, если вы много читаете, конечно!

Коллеги. В литературе есть информация только про угрозы прерывания беременности. А мне нужны советы бывалых.
Липка-прилипка• 18 февраля 2016
Ответ дляБратья Капли

Ой, простите! Я позорная ПТУшницам, чаво уж там! Я валяюсь!!!
Мне без сахара• 18 февраля 2016
Ответ дляКоролеВешна

Блин, хоть бы ребенка не утопил

Совсем другая• 18 февраля 2016
АВТОР,вам на передачу РАССМЕШИ КОМИКА
Братья Капли• 18 февраля 2016
Ответ дляЛипка-прилипка

Хи хи, ну ну• 18 февраля 2016
Ответ дляХорошенькая
предупредите мужа, что малыш может его укусить

Не, ну не надо нас, маленьких, дурить, укусить не может, ему нечем пока. А вот ущипнуть, за что достанет, схватить, ногой лягнуть - это да
Братья Капли• 18 февраля 2016
Ответ дляХи хи, ну ну

ага, а потом получить членом по лбу)))))
Кукусик• 18 февраля 2016
Ответ дляХорошенькая

Прально, нечего малышу писькой по башке стучать)))
Вбигудях• 18 февраля 2016
Ответ дляHappy Kind
не беспокойтесь, все нормально, наслаждайтесь беременностью. По теме - кончать можно, малышу не навредит!
а вдруг захлебнется))
много же кончает)))
Липка-прилипка• 18 февраля 2016
Девоньки, у меня ща челюсть сведет от смеха! Муж уже валяется! Блин, теперь у нас тема новая для поднятия настроения обеспечена! Харэ!
Вишнёвая Леди• 18 февраля 2016
Ответ дляБритоножка

Не, не:-) тут новая мода - ведрами! :-)
Только бы тему не закрыли, такая позитивная:-)
Оксана43• 18 февраля 2016
Ответ дляЧукча Мукча

ВУЗы,покупка квартиры и машины,еще не говорит о наличии ума.
Lux Aeterna• 18 февраля 2016
Ответ для7969702
согласна 100%
автор как минимум глупая женщина

а что - со знанием ’можно ли кончать в беременную’ рождаются все особи женского пола? для того и женский форум, чтобы спросить у других по опыту

подобные вашему ответы мне напоминают доХтура, который возомнил себя умнее всех других и на вопрос о схеме лечения делает большие глаза ’как вы не знаете? из какого вы села?’
Пиу!Пиу!• 18 февраля 2016
Ответ дляБритоножка
Это Оскар и Нобелевская премия по тупости!!!

не, это премия Дарвина ,причем призовое место