Выкупаная• 18 февраля 2016
Куда пропали круассаны 7Days?
Уже несколько дней не могу найти нигде! Может кто-то видел в районе Позняков недавно;)
кураГАЛЯ• 18 февраля 2016
Ответ дляМааарковная
в новусе валом
попали под санкции) они же российские
круассаны не знаю, а бисквиты с кремом их на выходных в фоззи покупали
Выкупаная
• 18 февраля 2016
Ответ длякураГАЛЯ
попали под санкции) они же российские
Ага, тоже так подумали;) Ну нет у нас достойной альтернативы:( Спасибо, посмотрим еще в Фоззи
Выкупаная
• 18 февраля 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Наверное они все в ’АТБ’.
В 3-х АТБ были - пусто:(
Мааарковная• 18 февраля 2016
Ответ дляВыкупаная
Сегодня заезжали, не было
попрошу мужа на Левобережке в новусе глянуть ради интереса если хотите
matyakaslova• 18 февраля 2016
Их съели Александр и Катя , которые заботятся о своём здоровье ))))
Возле парка позняки , магазин кошик кажеться . Там лаки лучиано рядом .
А я на шпагате• 18 февраля 2016
Брехать не стану,но в нашем гастрономе вроде сегодня видела,вроде.
Блoшка-матрешка• 18 февраля 2016
Я постоянно покупаю в АТБ, вчера в Ашане взяла кучу больших упаковок моих любимых с ванильной начинкой, по акции 20 грн за большую упаковку.
Каяспер• 18 февраля 2016
в эко были, но я последнее время беру эковские полная чаша, по 5 грн, деееешевле
доць называет круасан булочкой с ночинкой)))