t_volkova• 18 февраля 2016

девочки Днепр!!!! помогите!!!!

девочки, кто с Днепропетровска, помогите!! нужен юр.адрес Днепропетровскгаз Сбыт (город) тот который на Котляревского 7а. дело в том, что я с другой области и вношу проплату за газ через Приват24, показания счетчика указывала так же в Приват24. вот приходит мне задолженность за газ 22000 грн. Звонила на горячую линию, мне сказали, что так как я им не сообщала показания счетчика мне посчитали за 2 года 3000 кубов по тарифу 7,18. но ведь я же платила ежемесячно, вот и хочу им отправить заказное письмо со всеми квитанциями и показаниями счетчика в них же. поехать туда возможности нет, маленький ребенок, а расстояние 400 км. Помогите, прошу!
AnnaDP• 18 февраля 2016
Задолженность пришла на квитанции? Там должен быть адрес.
А ещё можно спросить на горячей линии, какой юридический адрес

lisi4ka• 18 февраля 2016
49000, Дніпропетровська обл., місто Дніпропетровськ, ВУЛИЦЯ ШЕВЧЕНКА, будинок 2
Дейли• 18 февраля 2016
https://104.ua/ua
алиса2804• 18 февраля 2016
А на сайт зайти и зарегистрироваться и занести показания и оплаты свои посмотреть? Буду дома позже напишу сайт
лев-0304• 18 февраля 2016
https://dp.104.ua/ru/
если он зарегистрируйтесь в кабинете..посмотрите.. в Киевгаз все показывает
автор t_volkova • 18 февраля 2016
так сверку можно через этот сайт произвести ?
@nnet@• 18 февраля 2016
104.юа регтесь и заносите показания каждый месяц
автор t_volkova • 18 февраля 2016
Ответ для@nnet@
и тогда эту сумму снимут?
автор t_volkova • 18 февраля 2016
Ответ для@nnet@
в кол центре говорят, что они видят мою ежемесячную проплату но показания не отображаются

@nnet@• 18 февраля 2016
Ответ дляБелочкой зови
и тогда эту сумму снимут?

нет, Вы сможете занести только последние показания, нужно с чеками идти на сверку, а на будущее заносить каждый месяц
@nnet@• 18 февраля 2016
Ответ дляБелочкой зови

да, потому что вы не давали показания, регтесь Вы увидите свои оплаты
алиса2804• 18 февраля 2016
А в квитанциях у вас есть показания счетчика?
автор t_volkova • 18 февраля 2016
Ответ дляалиса2804
да в квитанциях за 2 года есть показания
автор t_volkova • 18 февраля 2016
Ответ для@nnet@

да вот не могу пойти, расстояние 400 км. хочу заказное письмо отправить с квитанциями
автор t_volkova • 18 февраля 2016
если письмом отправлять, это в канцелярию. на Шевченка нужно????
KaterinaVd• 18 февраля 2016
Не переживайте, пересчитают, только теперь надо подавать показания вовремя, у моих родителей так было, ездили в службу и без проблем разобрались, там в очереди все с такими нереальными счетами стояли. Зарегистрируйтесь у них на сайте и подавайте ежемесячно показания, как я поняла они показания, указанные в квитанции не видят почему-то.
@nnet@• 18 февраля 2016
Ответ дляБелочкой зови

добавьте сопроводительное письмо по типу заявления, лучше бы съездить
@nnet@• 18 февраля 2016
они сидят на Володарского туда и нужно письмо отправлять
автор t_volkova • 18 февраля 2016
Ответ для@nnet@
а точный адрес не подскажите пожалуйста!

автор t_volkova • 18 февраля 2016
Ответ дляБабайко
да я уже поняла, что нужно каждый месяц давать показания. я то думала, что они получают их раз 2 года все нормально было, а оказалось через приват24 они не видят показаний, но в чеке показания отображаются.
KaterinaVd• 18 февраля 2016
Отец платил в ощадбанке, в квитанции показания указаны, а они их не видят. Фактическое показание по счетчику было 105, а газ прислал квитанцию с показанием 222, и счет соответственно , от фонаря написали ...Пересчет сделали без проблем!
автор t_volkova • 18 февраля 2016
Ответ дляБабайко
да понимаю, в принципе если квитанции есть, то все решимо (дай БОГ) , но у меня в том и проблема, расстояние 400 км., и грудной ребенок
автор t_volkova • 18 февраля 2016
Ответ для@nnet@
а на Котляревского 7а тогда что? сказали это наш район
KaterinaVd• 18 февраля 2016
Тогда для начала попробуйте через сайт решить эту проблему, когда зарегистрируетесь, там через личный кабинет можно задать этот вопрос.
автор t_volkova • 18 февраля 2016
Ответ дляБабайко
спасибо ВСЕМ ВСЕМ девочки!!!! за то что не прошли мимо и подсказали))))
@nnet@• 18 февраля 2016
Ответ дляБелочкой зови

может ее переименовали, какой у Вас район?
автор t_volkova • 18 февраля 2016
Ответ для@nnet@

АНД район (ул.Путиловская)
Malinka111_• 18 февраля 2016

после изменения днепрогаза на сбыт мне на мою эл. приходило такое письмо (и по сей день все действует):

Уважаемый клиент !
Доводим до Вашего сведения о том, что адрес нашей электронной почты изменился. Передавайте показания Вашего газового счетчика, в последних числах каждого месяца на наш новый электронный адрес - contact@dpgor.104.ua
А также любую консультацию Вы можете получить ежедневно с 8:00 до 20:00 по номеру телефона 056-78-78-104 или 097-01-04-104.

С уважением Центр обслуживания клиентов
Malinka111_• 18 февраля 2016
письма шлют с этого же адреса contact@dpgor.104.ua
обратная связь работает
автор t_volkova • 18 февраля 2016
Ответ длякружкаЭсмарха

Уважаемый клиент !

С уважением Центр обслуживания клиентов
спасибо Вам огромное и за эту информацию