Девочки, в прошлом году был комбез Ленне и под него мы одевали флисовую поддеву. Когда было около 0 градусов, то одевали обычные колготки и бодик с длинным рукавом или гольфик. Ребенок всегда был теплый. Жарко по идеи тоже не было, т.к. он у меня когда перепарится становится красноватым таким и может потничка пойти. А при такой "форме одежды" проявлений такого рода я ни разу не наблюдала.
Но вдруг в этом году мне попалось на глаза обсуждение, в котором девочки писали, что под Ленне флис не носят. Меня это так удивило! Я думала все носят под эти комбезы именно флис! Потом меня удивило, что Ленне это якобы не термокомбинезон. Разве?Актив это не термо?
Девочки, многие ж из вас наверняка носят именно Ленне. Поделитсь своими познаниями, а то в этом году я тоже планирую именно этот комбинезон и уже купила флисовую поддеву:).
П.С. Самое странное, что в том году я не задавалась этим вопросом и такой вопрос, заданный кем-то другим, меня бы удивил:)
Заранее всем спасибо!
Результат:
вже голосів:
32 (35.96%)
Под комбинезон Ленне Вы одеваете ребенку флисовую поддеву
32 (35.96%)
Бодик и колготы
19 (21.35%)
Другое
6 (6.74%)
Шерстяную поддеву