Бритоножка• 18 февраля 2016
Муж ржал на всё АТБ после прочтения темы на советчице
Вчера наткнулись на тему про Валеру. А с сегодняшнего дня в АТБ акция - "именные2 чашки. Муж нашёл чашку с именем валера и начал ржать так, что покупатели оглядывались. Сфоткал её.
Карамелька• 18 февраля 2016
А если указательный палец сгибать и разгибать у него перед лицом - он тоже смеется?
Кашпо• 18 февраля 2016
мда...так что теперь над всеми Валериями смеяться?
Чашка, как чашка, имя, как имя, ничего смешного.
К той теме никакого отношения не имеет это!
Потрындельница• 18 февраля 2016
Он наверное перед этим покурил, а вы думаете, что это его чашка так развеселила... Ну да - это же так смешно, что уписаться можно!
Цветик-семицветик• 18 февраля 2016
Преувеличена уже шумиха вокруг той темы, как по мне
взрослые тети же.
А_Шо_Такое• 18 февраля 2016
Представляю если он мужчину встретит с таким именем
Так и в дурку загреметь можно
Стекловыжималка• 18 февраля 2016
У меня назрел вопрос: Шо за мужик читает советчицу? Разве Шо Валера)))))
Бритоножка
• 18 февраля 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
От Маша придумала,интересно как Дартаньянша на это реагирует.
Маша - да, была там в теме, а кто такая Дартаньянша?
Бритоножка
• 18 февраля 2016
Ответ дляСтекловыжималка
Мой читает, чтоб поржать с некоторых тем тут...
Вот со вчера осталось.
Майстерня смачних ідей• 18 февраля 2016
Девочки, мужчины открывают для себя новые горизонты читая советчицу.
Вы просто не понимаете всей глубины процесса.
Кожугетовый ансамбль• 18 февраля 2016
Ничего не понятно( Ничего смешного( И печально, что муж хохочет на все АТБ + фотографирует чашки с чужими именами((( Это уж точно диагноз(((. Нормальный мужик таким бредом заниматься не будет!
А_Шо_Такое• 18 февраля 2016
Ответ дляКусачая Я
Девочки а кто то купил потом Валеру или нет?
его на чашку переделали
Кусачая Я• 18 февраля 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
его на чашку переделали
волосатая чашка на зеленых ножках??!!
Стекловыжималка• 18 февраля 2016
Ответ дляJasper
даже не представляю своего за чтением советчицы, это был бы день начало конца
Борец за справедливость• 18 февраля 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Так наверно,он и есть не совсем нормальный.Я вживую это представляю,убогое зрелище.
Голодаю• 18 февраля 2016
дівчата я з вас в шоці коли пишуть що потрібна допомога то вам влом підняти тему в топ а тут фігню пишуть і всі як мухи сюди..
Швабристка• 18 февраля 2016
Ответ дляБритоножка
Вот со вчера осталось.
Сочувствую вам( Остановился в развитии лет в 8?
ОноВамнадо• 18 февраля 2016
А что смешного? Я думала, в АТБ валер завезли на акцию.Хотела и себе прикупить волосатого друга ))))
Бритоножка
• 18 февраля 2016
Ответ дляГолодаю
Для того и написано
Для драки• 18 февраля 2016
Ответ дляПотрындельница
Ага.
Бритоножка
• 18 февраля 2016
Ответ дляШвабристка
Сочувствия оставьте себе. Нормальный муж, посмеяться любит. С глупых баб, которые тему про Валеру держали 88 страниц
А_Шо_Такое• 18 февраля 2016
Ответ дляГолодаю
А ваше ’и’ - это конечно же не фигня
Тектоническая расческа.• 18 февраля 2016
Девочки,а что тут есть такие мужья ,которые темки с женами на советчице читают вместе? Ну это уже ,честно ,смешно!))