Бритоножка• 18 февраля 2016

Муж ржал на всё АТБ после прочтения темы на советчице

Вчера наткнулись на тему про Валеру. А с сегодняшнего дня в АТБ акция - "именные2 чашки. Муж нашёл чашку с именем валера и начал ржать так, что покупатели оглядывались. Сфоткал её.
Майстерня смачних ідей• 18 февраля 2016
Ответ дляСтекловыжималка

даже не представляю своего за чтением советчицы, это был бы день начало конца

а мой муж раз в год читает. Ржёт до слёз.

Левый Локоть• 18 февраля 2016
мне вообще тема про Валеру не была смешной(не могу понять щенячьего визга
Тектоническая расческа.• 18 февраля 2016
Ответ дляБритоножка

Сочувствия оставьте себе. Нормальный муж, посмеяться любит. С глупых баб, которые тему про Валеру держали 88 страниц

а что ваш муж делал на советчице? Что ему так интересно почитать о чем женщины общаються?
Кастрюлька• 18 февраля 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
Девочки,а что тут есть такие мужья ,которые темки с женами на советчице читают вместе? Ну это уже ,честно ,смешно!))

не читает. я могу ему какую то выдержку для хаха зачитать. мой дамские форумы стороной.
Кастрюлька• 18 февраля 2016
Ответ дляЛевый Локоть

ну если читать не по диагонали,то тема отпадная.
Ленивица-красавица• 18 февраля 2016
птушник
Я не тону• 18 февраля 2016
Ответ дляТектоническая расческа.

мой, про пук при кунилингусе читал. Вернее я ему зачитывала. Давно мы вместе так не смеялись ))
автор Бритоножка • 18 февраля 2016
Ответ дляКастрюлька

Мой не гордый, мужская черта для него не в демонстративном отвергании дамских форумов, а в обеспечении семьи, с чем он благополучно справляется.
На советчице сижу я, ему много отсюда читала, его немного подсадила, некоторые темы его зацепили, ну а Валера - это шедевр...
А_Шо_Такое• 18 февраля 2016
Ответ дляБритоножка

Ага,тепер наша очередь смеяться с тупого мужика, которого прёт от чашки в магазине
Вы ему эту тему дадите почитать?

автор Бритоножка • 18 февраля 2016
А он как раз её наблюдает.
Он не против - смейтесь, если смешно. Хорошего всем настроения.
Кима_кепка• 18 февраля 2016
Ответ дляТектоническая расческа.

видать,зашёл по делу - почитать советы как отбелить анус и провести процедуру шугаринга в домашних условиях.
А_Шо_Такое• 18 февраля 2016
Ответ дляБритоножка
А он как раз её наблюдает.

Прикольно. Ещё и собственного мужа идиотом перед всеми выставить. Это у вас игры такие на ночь?
Кима_кепка• 18 февраля 2016
Ответ дляБритоножка
А он как раз её наблюдает.

и вам обоим не хворать
Кима_кепка• 18 февраля 2016
Ответ дляА_Шо_Такое

в точку! ’’тупой и еще тупее!’’ ))))))
автор Бритоножка • 18 февраля 2016
Ответ дляА_Шо_Такое

Удалено администрацией...
Тётушка Лошадь• 18 февраля 2016
Ответ дляБритоножка

Маша - да, была там в теме, а кто такая Дартаньянша?

Тю.ну девочка тут есть с ником Дартаньянша,на аве у неё Агилера.ее зовут Лера,а муж её Валера называет(задрачивает).
автор Бритоножка • 18 февраля 2016
Ответ дляТётушка Лошадь

Спасибо, не знала.
А_Шо_Такое• 18 февраля 2016
Ответ дляБритоножка
Удалено администрацией...

А просто так смеяться он у вас не умеет? Нужно наше мнение на его смех?
автор Бритоножка • 18 февраля 2016
Ответ дляА_Шо_Такое

Что значит ’просто так’? Если просто так, без причины - это как раз и есть признак идиотизма. А тут - смешная ассоциация. Посмеялся от души. Делать это не боится, смешным выглядеть тоже, корона с головы не упадёт.

В шоколаде• 18 февраля 2016
тю
культУра• 18 февраля 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Ничего не понятно( Ничего смешного( И печально, что муж хохочет на все АТБ + фотографирует чашки с чужими именами((( Это уж точно диагноз(((. Нормальный мужик таким бредом заниматься не будет!

+++++++++++
Рябушка Ку• 18 февраля 2016
а меня больше чем Валера Виталька кумарит... как слышу про Кличка, сразу представляю Витальку с 1+1..... короче просто так человека Виталькой не называют.....
Сигарный шланг• 18 февраля 2016
А дайте ссылку на тему про Валеру?
размахер• 18 февраля 2016
Оборжаться прям...
автор Бритоножка • 18 февраля 2016
Ответ дляСигарный шланг
А дайте ссылку на тему про Валеру?

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-879881
А_Шо_Такое• 18 февраля 2016
Ответ дляБритоножка

Просто так # это без советчицы.
автор Бритоножка • 18 февраля 2016
Ответ дляА_Шо_Такое

Просто так # это без советчицы.

Умеет.
А_Шо_Такое• 18 февраля 2016
Ответ дляБритоножка

Умеет.

Заметно.
ОдинРазНадетое• 18 февраля 2016
Ответ дляА_Шо_Такое

Вы ему эту тему дадите почитать?

Конфиденциальность• 18 февраля 2016
У вашего мужа странное хобби - читать мамский форум и ржать аки конь в дешевых магазах. Он что то принимает?