Бритоножка• 18 февраля 2016

Муж ржал на всё АТБ после прочтения темы на советчице

Вчера наткнулись на тему про Валеру. А с сегодняшнего дня в АТБ акция - "именные2 чашки. Муж нашёл чашку с именем валера и начал ржать так, что покупатели оглядывались. Сфоткал её.
ОдинРазНадетое• 18 февраля 2016
Автор, раз имя - это диагноз (муж на чашке увидел, сразу ассоциацию подхватил), то как зовут Вашего мужа? Посмеемся все.

автор Бритоножка • 18 февраля 2016
Ответ дляА_Шо_Такое

Заметно.

Ну а теперь давайте сравним кто с чего смеётся: муж читал смешную тему, и сегодня увидев смешную ассоциацию - посмеялся и с неё.
вы и остальные с подобным подходом: раз смеялся в общественном месте, да по такому поводу - ...

Мне вот интересно - а себе смеяться по каким поводам разрешаете?
А_Шо_Такое• 18 февраля 2016
Ответ дляБритоножка

Нет никакого желания сравнивать.
Гордый,многозарабатывающий мужик, в элитном супермаркете ржет на весь зал и фоткает чашку. Его жена создаёт гениальный, по содержанию,тему и они вместе второй час ржут.
Ну как с таким можно сравниться?
ТАЗератти• 18 февраля 2016
Тоже не поняла, что смешного в чашке с именем? А если ему на работе кто-то таким именем представится, тоже будет как конь ржать?

Я бы поняла, если бы вы там мохнатые табуретки увидели, а тут ЧАШКА. Тьфу.
автор Бритоножка • 18 февраля 2016
Ответ дляКонфиденциальность
У вашего мужа странное хобби - читать мамский форум и ржать аки конь в дешевых магазах. Он что то принимает?

не принимает.
Читать мамский форум - это запрещено мужикам? или вы сторонник подхода, что мужики - это только разговоры о футболе, рыбалке, пиво и водка?
Дешёвые магазины? А надо обязательно ехать в дорогой? возле нашего дома три АТБ, каждое на расстоянии чуть более 100 метров, отличная экономия для семейного бюджета. Вы, ради понтов, предпочитаете переплатить? И ходите только в Good Wines?
автор Бритоножка • 19 февраля 2016
Ответ дляОдинРазНадетое

Ну, если вы по вашему ’имя - это диагноз’, то по видимому диагноз нужно ставить вам.
А ’увидел - сразу ассоциацию подхватил’ - свидетельствует о наличии хотя бы памяти. Если же ваш такой тормоз, что у него ассоциаций не возникает, то мои вам соболезнования.
А_Шо_Такое• 19 февраля 2016
Ответ дляБритоножка

хотя бы памяти - это многообещающее
автор Бритоножка • 19 февраля 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
Нет никакого желания сравнивать.
Ну как с таким можно сравниться?

Да, вам остаётся сидеть с постным лицом и писать ’как с таким можно сравниться?’
Улыбчик• 19 февраля 2016
Ответ дляПацаааааааан
если б я узнала что у моего мужа такое ’ЧЮ’, я б развелась...

А я ожидала фото Валерика увидеть. Думаю, неужели в атб табуреты лохматые продают..
А тут такое...печалька

В танке• 19 февраля 2016
М-да, советчица превратилась в помойку. Сидят жабы, готовые друг друга в навоза вывалять.
А_Шо_Такое• 19 февраля 2016
Ответ дляБритоножка

Чего вы решили,что лицо именно такое? Вы через монитор видите?
Вы уверены, что если вечером не Поржал с чашки а АТБ,то других радостей в жизни нет?
А_Шо_Такое• 19 февраля 2016
Ответ дляБритоножка

А чего вы на ’ многозарабатывающий ’ ничего умного не написали?
автор Бритоножка • 19 февраля 2016
Ответ дляА_Шо_Такое

Ото вас зацепило что мой муж смеялся в АТБ, что с утра пораньше пришли отметиться...
А каждое ваше слово под лупой рассматривать - много чести. По сути ответ получили - можете быть свободны.
Смеётся тот, кому смешно. Хорошо если есть причина. А если вас беспокоит кто как выглядит - то бедный вы человек.
А_Шо_Такое• 19 февраля 2016
Ответ дляБритоножка

А по сути моего вопроса - ноль ответа.
Вы еще через монитор стапень ’достатка’ можете определять?
Цены вам нет в базарный день с таким даром.

А вы мне на зло тему закройте
автор Бритоножка • 19 февраля 2016
Ответ дляА_Шо_Такое

А по сути моего вопроса - ноль ответа.

А вы мне на зло тему закройте

По сути вы же сами всё ответили: завидущее тётко, которое не может спокойно смотреть на людей и даже читать о них - не стесняющихся проявления своих чувств, и поступающих так, как захотят - захотел мужик сфоткал чашку - сфоткал; было смешно - посмеялся. ’Ах, это недостойно мужчины! Настоящие мужики так себя не ведут!’.
Реакция на ’достаток’ свидетельствует о том, что я попала в точку. Подтверждение тому - что именно бедные люди, больше всего завидуют и критикуют других, так, что аж с утра бегут в тему, чтоб провоцировать.
Вам так хочется повысить свою значительность, что хотелибы что именно ради вас тему закрыла. Мелковаты вы для этого.
Лучше подружек позовите - тему в топ поднимите
А_Шо_Такое• 19 февраля 2016
Ответ дляБритоножка

а вам от топа что?
Я ж так и поняла.

К сожалению, топ вам не светит

Пишите мужу смс . Пусть сегодня с чего-то другого поржет. Возможно, будет смешнее.
А_Шо_Такое• 19 февраля 2016
Ответ дляБритоножка

Подтверждение тому - что именно бедные люди, больше всего завидуют -

чему ? вашим покупкам в АТБ? Допотопных чашек с надписями ?
А посылание друг-другу ММС - это вообще достижение прогресса У вас и телефоны еще крутые. Куда нам с нашими....Мы по бедности Viber та WatsApp пользуемся.
автор Бритоножка • 19 февраля 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
а вам от топа что?
Я ж так и поняла.

К сожалению, топ вам не светит

Оно и видно - с самого утра с мобильного в тему залезли, чтоб что-то кропать, по два поста подряд.
А_Шо_Такое• 19 февраля 2016
Ответ дляБритоножка

Одним словом БРЕД.

Задело??
Ладно, покидаю вас, абы не мешать продвижению в топ.
Тема ваша сдохла.
С вас плохой троллик получился.

автор Бритоножка • 19 февраля 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
Одним словом БРЕД.

Задело??
Тема ваша сдохла.
С вас плохой троллик получился.

Ага, уже покинули... Готова поспорить на шоколадку, что ещё вернётесь.
А_Шо_Такое• 19 февраля 2016
Ответ дляБритоножка

ОдинРазНадетое• 19 февраля 2016
Ответ дляБритоножка

Да, сочувствую. Судя по Вашим описаниям - муж Ваш интеллектом явно не изуровдован. Да и Вы ему под стать. Хорошая парочка.