Регионщица• 19 февраля 2016

ой сделала отбивные ребенку в 9 вечера и только сейчас поставила в холодильник

тютя я тютя, сделала куриые палочки в кляре, отодвинула сковородку и начала нам готовить , и вот только сейчас смотрю сковородка на заднем плане, хотела помыть а там отбивные,,, что ребенку нельзя завтра дать:((
поваренок• 19 февраля 2016
Все ОК. Можно!
ЛедиДи• 19 февраля 2016
можно конечно.у Вас же на кухне не +40
Снежана Денисовна• 19 февраля 2016
Анька-Таранька• 19 февраля 2016
Тю,конечно можно)Мы ведь не в Ташкенте в +45))и стоят всего пару часов,а не суток
автор Регионщица • 19 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

шо сие значит:) можно или нет?
Госпожа Белладонна• 19 февраля 2016
а вы горячее сразу кладете в холодильник ? вот так точно делать нельзя.
Гл. Амурная• 19 февраля 2016
А зачем сразу в холодильник? Или вы в Африке живете и у вас плюс 40?
84Anna• 19 февраля 2016
Я бы просто их термически обработала перед подачей,на пару или протушить немного с водичкой