Рожки-да-ножки• 19 февраля 2016

Вот я реально не понимаю как писать цены!!!

Когда цены были в гривнах, каждый раз приходилось говорить: "Простите пожалуйста, но я физически не успеваю менять цены за курсом на 3000 товаров каждый день. Цена не актуальна". Понятное дели покупатели возмущались, даже грубили и т.д. Сразу напишу для всех добрых людей: 1. Товар закупаю сразу после заказа в долларах! 2. Действительно невозможно успеть, менять их каждый день.
Сейчас написала цены в долларах, все просто проходят мимо. Но это же актуальные цены, почему так? Понятно же, что я не требую расчет в у.е. Все по курсу. Когда стояла такая же цена, но в грн. интересовались больше.
Продавцы у Вас тоже так?
Покупатели как лучше для Вас?
Молчалка• 19 февраля 2016
пишите как все - цена привязана к доллару по курсу и сообщается в день покупки.. какие проблемы?

Накладная• 19 февраля 2016
как доллар рос, так все бежали поднимать цены! а как потом падать нначал, то ничего не изменилось... Вас ещё и пожалеть нужно, да?!
Шиворот Навыворот• 19 февраля 2016
Меньше мы стали покупать из-за высокого курса .
Многие переключились на секонд.
Деловитая• 19 февраля 2016
не думаю что у вас прям эксклюзивный товар(не забывайте что у нас все кому не лень торгуют и пошла полная затоварка,когда предложение превышает спрос)
автор Рожки-да-ножки • 19 февраля 2016
Ответ дляНакладная
Слушайте. Я таких людей как Вы вообще не понимаю. Вот вам легче стало после того как Вы это написали??? Мне Ваша жалость нужна как Вам моя!
ВЫ МНЕ КТО???? Если я бы не опускала цены за долларом, то продаж бы вообще не было. Задала нормальный вопрос.
Ума Палата• 19 февраля 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
еще и психованая.
сиди и жди
автор Рожки-да-ножки • 19 февраля 2016
Ответ дляУма Палата
еще и психованая.
сиди и жди
Интересно в чем это выражается? Но не отвечайте, вы же )
Вы меня даже оскорбили, причем ни за что.
Смешная женщина.
И Вам до свиданья.
автор Рожки-да-ножки • 19 февраля 2016
Ответ дляДеловитая
конечно не эксклюзивный(
И понимаю что цены сейчас на все заоблачные, сама намного меньше стала покупать. Но просто мне кажется как-то влияет это ’у.е.’ и ’$’ на покупателей) Решила поинтересоваться как у других)
Ростки жимолости• 19 февраля 2016
автор,если не ошибаюсь-по правилам сайта цена должна быть указана в гривнах.И не настолько быстро меняется курс,что не успеть изменить цены,тем более если товар в наличии,а не под заказ.

Луноходик_Ик• 19 февраля 2016
блин что вы продаете что у вас 3 тыс товара...
Король дивана• 19 февраля 2016
У Вас премиум магазин? Там можно задавать цену в у.е.и в настройках менять курс. Цена будет указана в гривнах, плюс долларовый эквивалент и будет видно курс. Менять Вам надо будет только курс магазина.
автор Рожки-да-ножки • 19 февраля 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
Вы что хотите чтоб меня убили? Не скажу)
автор Рожки-да-ножки • 19 февраля 2016
Ответ дляКороль дивана
Только вчера оплатила премиум)
Если бы такая же функция была еще и в галерее, тогда было бы идеально.
Король дивана• 19 февраля 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
Только вчера оплатила премиум)

По галерее не подскажу. Я как покупатель галереи не смотрю, но и неактуальные цены меня тоже бесят. Можно оплатить допобъявления и выкладывать товар одной стомистои в 1 объявлении. Тогда сможете оперативно менять цены. Или писать по какому курсу выставлена цена, цену и оговорку о пропорциональном увеличении цены при колебании курса (например, Приватбанка продажа)
Ягодка опять• 19 февраля 2016
мне например наоборот удобнее когда указана цена в дол по курсу на день оплаты, .но наверное многие просто не хотят напрягать мозг и думать колько этобудет грн.
Именно поэтому с сфере продаж принято ставить цену по прогнозному курсу
Гораздо неприятнее когда поднимают цену на голом месте на детскую игрушку перед праздником просто потому что спрос растет, говоря извинете цена уже не 1200 а 1400
лучше когда все прозрачно
Божий одуванчик• 19 февраля 2016
Организуйте свой бизнес хотя бы элементарно, если это бизнес, а не баловство))Берется девочка, платится ей денежка и она сидит и правит цены)))Детский сад какой то)))
автор Рожки-да-ножки • 19 февраля 2016
Ответ дляЯгодка опять
лучше когда все прозрачно
Согласна на 100%!
Пасти Ла• 19 февраля 2016
Лучше в гривне,я -покупатель
luda14• 19 февраля 2016
У меня на кф магазин. Цены в дол. Но автоматом пересчитывает все объявления само

luda14• 19 февраля 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
Только вчера оплатила премиум)

Ага
автор Рожки-да-ножки • 19 февраля 2016
Ответ дляПасти Ла
Лучше в гривне,я -покупатель
Спасибо за Ваш ответ.
Пасти Ла• 19 февраля 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
Спасибо за Ваш ответ.

потому что и у меня,и у мужа зп в гривне и я давно перестала смотреть ’по чем нынче доллар’. Я понимаю,что товар закупается в долларах,но мне удобнее,при поиске вещей,посмотрел на товар,цена подходит,могу ли я выделить из бюджета и оплатить. А так:ага ,стоит 34 дол,а сколько сегодня доллар?,а блин,опять вырос,уже 27,34×27,ладно поищу,может,дешевле есть,кто ещё цену не поднял. Берегу себе нервы
Надувная пыль• 19 февраля 2016
Меня напрягают неактуальные цены в гривне. Для меня как покупателя, лучше указывать цену в дол. Когда я себе что то присмотрела, например босоножки, цена в дол. и я понимаю, что курс все время меняется, в основном растет и я сама реально вижу (вернее, могу посчитать) на сколько и когда поднимается на них цена в грн. Хоть не так обидно, когда понимаешь, что они стали дороже. А вот когда цена в грн. и я подписалась на объявление, через пару дней захожу, чтоб поинтересоваться, а они уже дороже , какое то не приятное чувство, что тебя обманывают. Как то так...
Как продавец, я в статусе указываю: уточняйте цены на момент покупки.
Надувная пыль• 19 февраля 2016
Ответ дляПасти Ла

Да, но так вы не экономите свое время. Находишь товар дешевле, задаешь вопросы, а когда дождешься ответ от продавца, все равно оказывается, что цена не актуальна.
Накладная• 19 февраля 2016
Ответ дляРожки-да-ножки

так у вас и так нет продаж