Бауди на ауди• 19 февраля 2016
Помогите разобраться, я не права???
Ну, начнем сначала. У мужа есть брат, у него семья. Живем все в одном дворе, но в разных частных домах. Есть я и жена брата, короче мы невестки. Мы никогда не ссорились, но и не дружили. Видимся редко, т.к. выходы на разные стороны. Если встретились, можем пообщаться и разойтись. Иногда созваниваемся по делу. Вот так общаемся уже 10 лет.
Свадьбы наши были в один год. Наша первая. Она выбрала себе такое же кольцо обручальное как у меня (верх полностью покрыт мелкими камешками), один в один. Зачем? А фиг его знает... Мне это было не приятно. Ну и еще куча таких ситуаций было... ну то ладно, все мелочи.
У меня был юбилей, муж подарил права, об этом никто из родственников не знал, был сюрприз для всех. Она тут же, в теч. 2х дней подала документы в ДОСААФ , хотя они ей нафиг не нужны в декрете как и мне в принципе, но у меня ж есть, надо же шоб и у меня було))).
Теперь о главном. Мы вместе продаем на кидстаффе, вк и в ок. Раньше товар был разный. Она по этикеткам с моего товара нашла моего поставщика и делает заказы, самое интересное, заказывает тоже самое, в тех же размерах и цветах, но цену ставит на 5-10грн дешевле. Это происходит постоянно, я не знаю как на это реагировать. Мне не понятно одно, ну если уж мы заказываем в одном месте, то будь добра бери товар другой и продавай на здоровье, никто же не против. У нас продавалки почти одинаковые, но только цены разные))).
Мне как-то это все не приятно, зачем она это делает? Как бы нам не хотелось, но мы живем в одной семье, ну разве так поступают? Вот так нарисовался у меня в семье конкурент.
С нас уже общие друзья смеются в соцсетях, выкладываю я товар, она тут же в теч. нескольких часов берет такие же фото с сайта, выставляет на продажу и цену ставит на 5-10грн дешевле))). Девочки, разве это не подло. Извините за много текста и ошибки, нужно с кем-то поговорить.
Obolonskij• 19 февраля 2016
У меня таже фигня примерно один и тот же товар но цены ниже тоже родственники)
Obolonskij• 19 февраля 2016
Ответ дляАнонимус Я
поставьте цену ниже чем у нее ))
ахаха я так и делаю)
Бауди на ауди
• 19 февраля 2016
Ответ дляАнонимус Я
поставьте цену ниже чем у нее ))
да не в том дело. в инете мало товара? зачем то же самое?
Бауди на ауди
• 19 февраля 2016
Ответ дляАнонимус Я
поставьте цену ниже чем у нее ))
ниже уже некуда )
Бауди на ауди
• 19 февраля 2016
Ответ дляObolonskij
а у вас что за злой родственник?
Бауди на ауди
• 19 февраля 2016
Ответ дляlisiza35
а ее нельзя удалить из друзей да и вообще заблокировать вход на ваши страницы?
так мы же вроде родственники))), наши детки дружат и вместе гуляют... не хочется конфликтовать, но и достало все это уже., бред какой-то.
она знает мою страницу на кидстафе(
Бауди на ауди
• 19 февраля 2016
Ответ дляshefrp
Одну меня напрягла фраза ’муж подарил права’? А по теме, удалите старые страницы и заведите новые с нейтральным именем, её в друзья не приглашайте.
я ездить умею, уже давно, еще папа по молодости научил)))
она знает страницу мою на кидстаффе, а тут основные продажи(
Дюймовочка• 19 февраля 2016
Да,потом видно таких водителей.
А по теме,Вы же пишите,что одна семья возьмите и напрямую спросите - зачем ты так делаешь?
Бауди на ауди
• 19 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка
Да,потом видно таких водителей.
не переживайте, я нормальный водитель, правда))).
как-то смелости не могу набраться, как будто я в чем-то виновата...
думала написать может
Своего не предлагать• 19 февраля 2016
Я Вам сочувствую! Есть такой типаж людишек которые либо от слабоумия так поступают, либо из подлости, но и в том и в другом случае бороться с такими людьми без полезно, только себе нервы портить. Нет поговорить конечно на чистоту надо обязательно, но я подозреваю, что она сделает изумленный вид и выставит вас параноиком. Простите за откровенность)))
Бауди на ауди
• 19 февраля 2016
девочки, скажите, как бы вы реагировали? может я преувеличиваю и в этом ничего нет? нужен взгляд со стороны на ситуацию.
Дерево береза• 19 февраля 2016
Ответ дляБауди на ауди
а у вас что за злой родственник?
ну не сколько злой сколько заработок и конкуренция не хочу писать кто это вдруг тоже тут сидит на форуме)
Неправдиша• 19 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка
Да,потом видно таких водителей.
Я сама отучилась и сама здала на туполева. А потом в свою машину села,5 раз заглохла, оказалось перестраиваться не научили,и вообще для езды не пригодна. А у меня было 20 занятий. год назад мне права в 6000 обошлись. И это все честно. В итоге плюс наняла инструктора с народа который за 5 занятий сделал с меня водителя. Так что автошкола это не показатель. А если бы тупо купила права еще бы и сэкономила.
Бауди на ауди
• 19 февраля 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
вы правы
вот я и переживаю за это.
муж с братом вместе работают, у них очень хорошие отношения, не хочу что бы у них были конфликты из-за этой ситуации.
а она да, всегда делает вид как не в чем не бывало, постоянная улыбка на лице.
вот я и переживаю за это.
Бауди на ауди
• 19 февраля 2016
Ответ дляНеправдиша
100% так и есть.
если не дано, хоть учись хоть нет, результат будет один
Кондуктор автобуса• 19 февраля 2016
Ответ дляБауди на ауди
Меня бы такое тоже бесило, хотя понимаю, что человек так поступает в силу своей ущербности. Вот нет у нее своего мнения, она во все ровняется а Вас.
Выход - забить или создать в сети везде новый профиль, ее о нем не ставить в известность. Хотя при желании сможет в любом случае вас вычислить.
Бауди на ауди
• 19 февраля 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
вот так говорит мой муж, слово в слово.
если честно, на меня ровняться нечему, сижу в декрете, трое деток, нигде не бываю.
единственное продаж у меня больше в 3 раза, может это ею движет так поступать?
Бауди на ауди
• 19 февраля 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
самое неприятное, что мы никуда не денемся друг от друга. дома рядом, бизнес общий у мужей
Своего не предлагать• 19 февраля 2016
Ответ дляБауди на ауди
вы правы
вот я и переживаю за это.
Думаю если они умные мужики то в женские разборки лезть не будут! Я бы на вашем месте не упустила бы возможность её застыдить, пусть бы это ни к чему не привело зато мне бы легче стало

Бауди на ауди
• 19 февраля 2016
Ответ дляСвоего не предлагать

это не возможно, я не смогу так(((, а очень хотелось бы
Самая СоветЧиваЯ• 19 февраля 2016
Ответ дляshefrp
нет)))))
Самая СоветЧиваЯ• 19 февраля 2016
а создать новые аккаунты не хотите? чтобы она не знала об их существовании
Бауди на ауди
• 19 февраля 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
так тут рейтинг, 1060 отзывов, не один год роботы
Зяблик протестант• 19 февраля 2016
Вам обидно, что она пользуется вашим умом?) Это неправильно, обижаться вам надо на себя - за то что вы пользуетесь собственным умом хуже чем ваша невестка...
Бауди на ауди
• 19 февраля 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
нет)))))
я знала что этот момент будет обсуждать))), я выше ответила по этому поводу
Зяблик протестант• 19 февраля 2016
Ответ дляБауди на ауди
Ее деловой хватки хватило на то чтобы не напрягаясь скопировать себе бизнес, беря во внимание общих знакомых - еще и получила часть ваших клиентов, а значит и быстро первые отзывы и рейтинг.)
Лично для меня это выглядит жалко) - я бы так делать не стала и вовсе не потому чтобы не обижать родню, просто мне интереснее самой придумать и воплотить.) А вот она видимо может только так.) Глупо тратить время на обиды! В конце-концов, если вы умнее, то легко сможете ее обойти). Пусть копирует - успешных всегда копируют, правда вот копия не стоит никогда и близко как оригинал.)))
Бауди на ауди
• 19 февраля 2016
Ответ дляЗяблик протестант
ох, как написали, спасибо.
.
бизнес то бизнесом, а как же человеческий фактор? у нас же общая родня...
в первую очередь, это подло
. бизнес то бизнесом, а как же человеческий фактор? у нас же общая родня...
в первую очередь, это подло