осень_осень_харашо• 19 февраля 2016
Покупателю не понравился мой товар, мне заблокировала карту.
Как ее разблокировать? У меня там не малая сумма денег.
осень_осень_харашо
• 19 февраля 2016
Ответ дляКусачая Я
А в чем заключается ее претензия, она требует, возврат, скидку? Или просто насолить решила?
насолила! я предлагала возврат, но ей не интересно
осень_осень_харашо
• 19 февраля 2016
Ответ дляПоказушница
не морочьте голову, очередной тролль
не верьте в эту чушь, банк не имеет прави блокировать карту по звонку покупателя.
надеюсь приватбанк вас услышит
Бочка порохУ• 19 февраля 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
а что ей интересно?
Показушница• 19 февраля 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Мне блокировали просто так ,по звонку. Не, ну потом конечно разобрались.
Тем не менее 5 дней не работали все мои карты, со всеми моими деньгами (а жить то за что:?) и в поддержке банка сказали что разбиратся будут в течении 30 дней. Сколько нервов мне это стоило. Ну вот, хотя бы судорожно соображать у кого одолжить денег на месяц? Будучи совсем еще неопытным ’мошенником’ я к такому повороту событий оказалась совсем неготовой
а с какого перепуга Вы держите все деньги в банках?
Мама Вам не рассказывала про средства которые она советскому союзу подарила?
Бубль Гум)• 19 февраля 2016
Ответ дляБочка порохУ
Еще раз....
Так эта девушка кинула Вашу сестру ,которой она карту заблокировала,или нет?
Мою подругу кинули на деньги, она обратилась в Приват банк, чтоб заморозить платёж, но платёж уже поступил на счёт продавца, поэтому заблокировали карту( продавца коляски), но через пару дней перезвониле моей подруге с банка и сказали, что счёт той барышне разблокировали, т.к. ничего против неё не нашли и жалоб больше ни от кого не поступало. Всё, счёт той козе разблокировали, денежки она сняла и никому дела нет до проблем человека, которую кинули на огромную сумму.
Ноу коммент• 19 февраля 2016
Ответ дляДама-мадама
заводите карту в Ощаде, деньги с Приват карты на Ощад карту переводятся в течение 1 минуты .
а за перевод сколько берут, не подскажете? У меня ощад есть. Спасибо
ИМХОля• 19 февраля 2016
Ответ дляЗастряла
ви така смішна.Видно що не разу не вирішували реальних проблем з рахунками в приват банку.
чат в таких ситуаціях до одного місця.Через 3700 ще можливо вирішити щось.
опишите проблему
сейчас подойдет другой специалист
опишите проблему
опишите проблему подробнее
сейчас подойдет другой специалист
к сожалению мы ни чем Вам помочь не можем обратитесь в отделение
сейчас подойдет другой специалист
опишите проблему
опишите проблему подробнее
сейчас подойдет другой специалист
ИМХОля• 19 февраля 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
ради такого случая можно и сделать
а сейчас ещё и детские карты открывают
мн то же интересно по детской. моя и малого карты привязаны к одному мейлу и номеру телефона. но фамилии у нас разные. как интересно в таком случае?
Ответ дляКсения Д86
приватбанк- единственный банк, который блокирует карту без оснований, просто по жалобе, ни в одном банке нет такого бардака...меня недавно нагрела мошенница, позвонила в ее банк, попросила заблокировать, отказали, только по решению суда или заявления в милицию...а в привате так - рожа не понравилась - блокируем
І правельно робить,
Тепер шахраї на ощод переходять і так їх лекше вирахувати
Кукарачка• 19 февраля 2016
Ответ дляura1981
І правельно робить,
Ви не з ПолтОви?
Ядвига Юсьлегко• 19 февраля 2016
Ответ дляПоказушница
Зарплатная карта и универсальная для продаж. Наличных на тот момент было около 100грн. Кто ж мог подумать, что я не смогу воспользоваться своими кровными в любой момент. Теперь то я уже знаю как может быть, а на момент блокирования моих карт, будучи честным человеком и не помышляя об обмане даже представить не могла, что меня уличат в мошеннических действиях. Я о таком даже и не слышала. Вот и теперь многие девочки не верят в эти трюки с блокировкой
Блинчик Мой• 19 февраля 2016
Заведите отдельную карту для продаж, не кредитку! Не выставляйте номер мобильного ,который привязан к банковской карте! Сейчас лучше вообще не выкладывать свои основные мобильные тел., то рекламой заё пывают, то неадекват наяривает! А еще без спросу размещают ваши объявы на новых досках объявлений в Инете!!!
Непогодка• 19 февраля 2016
Ответ дляУкуси меня
и что теперь?? если на карте деньги надо все равно разблокировать и забирать деньги!!
просто похоже, что надо иметь 2-е карты! и как получаешь деньги с одной сразу перекидывать на другую, которую никто не знает!!
насколько я помню, что кто-то писал, что блокируют все карты Привата человека, на которого жалуются.
ПриватБанк• 19 февраля 2016
Уважаемый клиент, здравствуйте!
Указанной в Вашем сообщении информации недостаточно, чтобы предоставить комментарии. Направьте, пожалуйста, на почту help@pb.ua полный номер карты и Ваши контактные данные, указав ссылку на отзыв.
С уважением, ПриватБанк
Для драки• 19 февраля 2016
Ответ дляveron83
Жалко,что два года небыло этих блокировок!
Когда меня один ублюдок кинул на 1800.Из Красного Луча!
Надеюсь ему снарядом по башке дало!
ну вы и кровосися
Языката Хвеська• 19 февраля 2016
Ответ дляura1981
І правельно робить,
Ви вже теж перейшли, якщо судити по гостьовій)))