осень_осень_харашо• 19 февраля 2016
Покупателю не понравился мой товар, мне заблокировала карту.
Как ее разблокировать? У меня там не малая сумма денег.
Ответ дляосень_осень_харашо
я не в курсе, но наслышана, что любой может заблокировать карту кому угодно
до разбирательств
если есть у вас чеки - что товар выслан, надо предоставит банку
кстати, слышала что банк уже список любителей блокировать будет вести, есть такие вроде- блокируют другим... вот они будут под колпаков у Службы безопасности
Бандитка Сью• 19 февраля 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Какой компромисс?. Мне одна дама блокировала просто так, на всякий случай а вдруг я мошенница
А про какой случай она в банке рассказала? Просто позвонить и все, вы без денег?
Упругая попка• 19 февраля 2016
Ответ дляУкуси меня
и не говорите, видимо надо заводить по 2 карты и одну давать клиентам, а другую держать для себя
получил деньги, сбросил их на свою карту, тогда шантаж с блокировками не пройдут
я вроде слышала что блокируют все в счета привате
Кто крайний?• 19 февраля 2016
Ответ дляУкуси меня
и что теперь?? если на карте деньги надо все равно разблокировать и забирать деньги!!
просто похоже, что надо иметь 2-е карты! и как получаешь деньги с одной сразу перекидывать на другую, которую никто не знает!!
Еще и перекидывать нужно на карту другого банка, если следовать Вашему совету. Потому что все карты в банке, в который обратились с сообщением о мошенничестве, будут заблокированы.
С этими блокировками совсем с ума посходили...
Укуси меня• 19 февраля 2016
Ответ дляНата Лия
а говорят что все счета приват блокирует, которые ваши
вот блин
Укуси меня• 19 февраля 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
так она заблокировала, а потом мне высказалась
а что вы продали ей? да еще просто по телефону?
Ответ дляКто крайний?
да уж
угроза блокировки превратилась в манипуляцию и шантаж
Языката Хвеська• 19 февраля 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
договоритесь о возврате денег. Покупатель всегда прав. В магазин я тоже отношу, когда понимаю,ч то мне не подходит этот фасончик....В чем проблема? ДОГОВАРИВАЙТЕСЬ.
А то спихнут фигню, а потом даже разговаривать не желают
Нет уж, покупатель тогда прав, когда он действительно прав. И нечего сюда приплетать магазины.
Бандитка Сью• 19 февраля 2016
Ответ дляluda14
да уж
Уже понимаю, что из Привата нужно бежать.
Языката Хвеська• 19 февраля 2016
Ответ дляluda14
до разбирательств
Давно пора. А еще лучше, в случае неоправданной блокировки в наказание блокировать пришибленным карты на определенный термин.
Намакушка• 19 февраля 2016
Что то мне кажеться ,нужно открывать две карточки
Одну светить номер при продажах, а другую в тайне для себя держать.
Дала номер карточки-пришли деньги-перевод на другую карточку и все.
Мало ли кому взбрендит в голову заблокировать карточку в т.ч. конкурент или доброжелатель.
Кредитная• 19 февраля 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
И кто, по вашему, в таком случае оплачивает доставки туда и обратно?
Ну недовольный покупатель, естественно, считает, что продавец.
Языката Хвеська• 19 февраля 2016
Ответ дляКто крайний?
Потому что сами это развели. Посмотрите спорные темы: там перво-наперво хором верещат ’блокируй карту’.
Бочка порохУ• 19 февраля 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
Вот со своим покупатель всегда прав и идите в магазин,будете там носить туда-сюда,если еще в магазине,если не в состоянии понять нравится Вам вещь или нет.А если я продаю СВОЮ вещь,то мне ходоки непонимающие неинтересны
Царевна в уггах• 19 февраля 2016
Ответ дляКашка-маняшка
если бу не торгуйте или самовынос
самовынос мозга
Языката Хвеська• 19 февраля 2016
Ответ дляБочка порохУ
А такие ходоки обкатали новый метод развода: берут на определенное мероприятие вещь, выгуляют, а потом возвращают. И именно такие хитрожопые громче всех вопят ’покупатель всегда прав’
Застряла• 19 февраля 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А звернутися в чат привату 24 вам корона з голови впаде? І надати докази що вона товар отримала
ви така смішна.Видно що не разу не вирішували реальних проблем з рахунками в приват банку.
чат в таких ситуаціях до одного місця.Через 3700 ще можливо вирішити щось.
Ядвига Юсьлегко• 19 февраля 2016
Ответ дляУпругая попка
Да, мне блокировали все. Хотя в поддержке рассказывали, что ограничено движение средств только на одной, но не работали ВСЕ мои карты.
Аноним Завхоз• 19 февраля 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Капець.
Бочка порохУ• 19 февраля 2016
Автор,возьмите у того покупателя карту ,ну как бы для возврата,только в устной форме,киньте 10-20 грн на ее счет и блоканите ЕЙкарту.У Вас хоть ТТН есть,у нее вообще ничего нет-вот и пусть с банком объясняется
]Mrs.Сексуальность[• 19 февраля 2016
уже давно можно было приноровится к этим ’новшествам’ привата... для оплаты давать одну карту, а потом перебрасывать на другую . Хранить все деньги на одной карте привата нынче как все яйца в одной корзине носить
Аноним Завхоз• 19 февраля 2016
Ответ дляКто крайний?
Ага, з таким підходом скоро буде потрібно після отримання грошей перекидати їх на іншу карту, тут же знімати, витрачати, міняти паспорт та зовнішність, і тікати в іншу країну.
Бо комусь ввижатиметься, що продавець може бути шахраєм.
Ядвига Юсьлегко• 19 февраля 2016
Ответ дляБочка порохУ
Бочка порохУ• 19 февраля 2016
Ответ дляАноним Завхоз
или костюмчик плохо сидит...
Пушка заряжённая• 19 февраля 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
простите, Вы не мастер по изготовлению комодов из вчерашней топ темы?
ссылку дайте
Ответ дляluda14
до разбирательств
по типу спам блокировкой?
Первая леди колхоза• 19 февраля 2016
Ответ дляМарафетчица
доторговались,
учитесь идти на компромис
не смешно(((((
Дама-мадама• 19 февраля 2016
Ответ дляНата Лия
заводите карту в Ощаде, деньги с Приват карты на Ощад карту переводятся в течение 1 минуты .