19 февраля 2016

полицейского что стрелял По BMW 7.02 хотят засудить на пожизняно

как вы считаете, это правильно?
{СоJIнТсЕ} 19 февраля 2016
пожизнЯно-нет, не правильно
Муууумие 19 февраля 2016
уроды:( он все правильно сделал
gloriya8305 19 февраля 2016
Двоякая ситуация, с одной стороны это была погоня в городском режиме, с другой стороны, столько машин не могли остановить малолеток, это расстрел. Жаль, что полицейские еще не профессионалы, это их обязанность знать куда стреляешь, это мог быть сын кого угодно.
ДаЗдраПерма 19 февраля 2016
Нет.Не правильно.
Тень льва 19 февраля 2016
Я считаю,что наши полицейские пересмотрели американских боевиков и да,в Америки его тоже бы засудили
katr1n 19 февраля 2016
Я считаю, что ребята мажорчики.. очевидно обкурились.. и взяли папину тачку покататься...из-за таких как они много гибнет людей. Полицейский все сделал верно!
автор Пурген 19 февраля 2016
Ответ дляgloriya8305
Двоякая ситуация, с одной стороны это была погоня в городском режиме, с другой стороны, столько машин не могли остановить малолеток, это расстрел. Жаль, что полицейские еще не профессионалы, это их обязанность знать куда стреляешь, это мог быть сын кого угодно.
но ему же наверно, дали приказ стрелять?
верно?почему тогда не судят кто приказал?
Лень гуглить 19 февраля 2016
Очень жалко за такой исход
Лень гуглить 19 февраля 2016
Ответ дляkatr1n
Я считаю, что ребята мажорчики.. очевидно обкурились.. и взяли папину тачку покататься...из-за таких как они много гибнет людей. Полицейский все сделал верно!
Я также считаю
Gemma 19 февраля 2016
нет неправильно

в этой ситуации виновный один - водитель бмв
Куплю орехи 19 февраля 2016
куча патрулей не могли остановить 1 машину,а выпустить 37 пуль,и потом еще и впритык в убитого,заигрались полицейские
автор Пурген 19 февраля 2016
Ответ дляТень льва
Я считаю,что наши полицейские пересмотрели американских боевиков и да,в Америки его тоже бы засудили

в Америке, когда останавливают машину, водитель должен сидеть с руками на руле, и не выходить с авто. Если он вышел с авто-его могут тоже пристрелить.
Заместитель Анонима 19 февраля 2016
Не переживайте так, суд разберется.
gloriya8305 19 февраля 2016
мы же понимаем, что если его посадят, то здесь цель не сделать плохо полицейскому, а лишь иллюстрация, что над эти работают, потому как , как не прискорбно, сейчас оружие в руках кого попало, очень много людей без подготовки и не особо далеких, посему есть вариант, что если случай пройдет безнаказанно, то расправа на месте задержания ждет многих неугодных(много в этой профессии людей с заскоками). надеюсь я смогла донести что имею ввиду.
Скорая помощь 19 февраля 2016
Павильно. Нечего мажоров стрелять. Пусть обколотые и обкуренные мальчики давят людей машинками.
Мядуза аля моргонер 19 февраля 2016
Превысил свои обязанности . Наукой другим будет. На пожизненно не посадят.
Добра всем! 19 февраля 2016
ні- не правильно! Ці алконарко психи вже зовсім розпоясалися(
gloriya8305 19 февраля 2016
Ответ дляПурген
но ему же наверно, дали приказ стрелять?
верно?почему тогда не судят кто приказал?

какой приказ? есть инструкция, вот и все. приказ стрелять в человека не могли дать, по крайне мере официально, так точно
Добра всем! 19 февраля 2016
Ответ дляТень льва
Я считаю,что наши полицейские пересмотрели американских боевиков и да,в Америки его тоже бы засудили
а тим в машині-що було б в Америкі?
olgashev2012 19 февраля 2016
Ответ дляТень льва
Я считаю,что наши полицейские пересмотрели американских боевиков и да,в Америки его тоже бы засудили

Жена брата Админа 19 февраля 2016
Он стрелял в стоячую машину - зачем??? Осудить должны 100%, вместе с водителем бмв - он виновен не меньше
Gemma 19 февраля 2016
Ответ дляgloriya8305

какой приказ? есть инструкция, вот и все. приказ стрелять в человека не могли дать, по крайне мере официально, так точно
да, на это просто не было времени
Жена брата Админа 19 февраля 2016
Сорри - стоящую машину..опечатка
автор Пурген 19 февраля 2016
Ответ дляЖена брата Админа
Он стрелял в стоячую машину - зачем??? Осудить должны 100%, вместе с водителем бмв - он виновен не меньше

да, я тоже видела это на видео. Не ясно...
Gemma 19 февраля 2016
Ответ дляТень льва
Я считаю,что наши полицейские пересмотрели американских боевиков и да,в Америки его тоже бы засудили

в Америке на водителя бмв повесили бы не только хранение наркоты, но и непредумышленное убийство
Хачапууури 19 февраля 2016
Я не могу дать оценку правильно это или нет, не зная всех обстоятельств. Но, лично мое мнение, водитель, который не остановился по требованию полиции и устроил гонки по городу и есть убийца.
Gemma 19 февраля 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
Не переживайте так, суд разберется.
ага, наш суд - самый гуманный суд в мире
gloriya8305 19 февраля 2016
Ответ дляGemma
да, на это просто не было времени

я думаю нашим полицейским нужно больше смотреть хотя бы американские фильмы, как останавливают машины и задерживают, как минимум
Маруська Му 19 февраля 2016
Ответ дляgloriya8305
Двоякая ситуация, с одной стороны это была погоня в городском режиме, с другой стороны, столько машин не могли остановить малолеток, это расстрел. Жаль, что полицейские еще не профессионалы, это их обязанность знать куда стреляешь, это мог быть сын кого угодно.

какая разница, чей сын, если они нарушали. А если бы им под колеса попал кого угодно сын? И лишь потому, что полицейский бы не стал стрелять?
Извините, но в такой ситуации нужно выбирать меньшее из зол.
gloriya8305 19 февраля 2016
Ответ дляGemma

в Америке на водителя бмв повесили бы не только хранение наркоты, но и непредумышленное убийство

почему вы так считаете?