19 февраля 2016

полицейского что стрелял По BMW 7.02 хотят засудить на пожизняно

как вы считаете, это правильно?
показать весь текст
Да, я блондинка! 19 февраля 2016
Ответ дляkatr1n
Я считаю, что ребята мажорчики.. очевидно обкурились.. и взяли папину тачку покататься...из-за таких как они много гибнет людей. Полицейский все сделал верно!

Всего выстрелов было около 40. Именно этот полицейский выстрелил 20!!! раз. Последний раз выстрелил, когда машина уже остановилась, он подошел и выстрелил в упор. И убил.

Он психически неадекватный. Таким не место в полиции.
Да, я блондинка! 19 февраля 2016
Ответ дляЧто-то не спится
появилось вчера в сети видео с регистратора. Так там точно видно что полицейский стрелял прямо в лобовое стекло. Честно - я была за полицейского все эти дни. Эти пьяные уроды уже достали, действительно мог пострадать безвинный человек. Но просмотрев появившееся видео, у меня немного изменилось мнение - как не крути полицейский не имел никакого права стрелять по лобовому стеклу!

Так же как и Вы думаю
Alexdnepr 19 февраля 2016
Ответ дляGemma
так ему инкриминируют хранение наркоты и еще какую-то фигню, типа хулиганства

на самом деле, меня очень раздражает позиция нашего общества... чтобы все говорили, если бы это обколотое чмо снесло остановку с людьми?

Мне просто близка ситуация, подобное чмо,обдолбаное и тоже на бэхе 3года назад сбило мою родственницу. Там кошмар в семье,двое малюсеньких детей вмиг осиротели. Оставила на 1н минут соседку с малышами,вышла в соседний магазин за смесью. И такой же дебил был за рулем. Тело разорвало от удара. Приехавшие менты прятали этого нарика в патрульной машине,чтобы толпа не разорвала его.
И что? Три года отсидел и снова катается. А малыши живут без мамы...

Вот жестокая я, за такое давали бы пожизненое, меньше бы обдолбышей летало
автор Пурген 19 февраля 2016
Ответ дляМини-бикини
Удалено администрацией...

в смысле меньше?пассажира убили
Маруська Му 19 февраля 2016
Ответ дляgloriya8305
Насоклько я понимаю и наслышана, полиции нашей нужно время на обучение, очень хочется, что бы мы гордились ее, чувствовали защиту, а не страх.

Вот и учатся наши полицейские в полях.
Собственно, во времена пресловутых Школ милиции ее выпускники тоже особо не были адаптированы к работе, хоть их обучении и продолжалось больше 2х месяцев, как у наших новых полицейских.
Ну и у нынешних полицейских как-то обучение проходит скомкано в силу того, что преподы какие-то странные местами, а подача инфы идет очень избирательно.
tar-anna 19 февраля 2016
Ответ дляКуплю орехи
куча патрулей не могли остановить 1 машину,а выпустить 37 пуль,и потом еще и впритык в убитого,заигрались полицейские

Если докажут что стрелял впритык в лобовое, тогда наказание справедливое, а если от неумения толком стрелять -то пожизненно это слишком, это уже убийство по неосторожности там сроки поменьше
Alexdnepr 19 февраля 2016
Ответ дляgloriya8305
ну ок, даже если мыслить по вашей логике, то нужно было обезвредить, след вопрос, почему не выстрелить снотворным, а пулей, как с дикими животными практикуют, дтп не предотвратить, если убить водителя и машина на скорости, тогда проще не обращая внимания на водителя ее остановить как механизм без управления, оружия у них не было

Ага:-) дитилином из дротика?
Оябунчик 19 февраля 2016
Ответ дляGemma
однозначная

непричастные люди - не при чем
но полицейски об этом не думал, он пулял ,как в американском боевике .
gloriya8305 19 февраля 2016
Ответ дляAlexdnepr

Ага:-) дитилином из дротика?

это я развала мысль, что бы объяснить что ликвидация убийство ничего не даст
gloriya8305 19 февраля 2016
Ответ дляAlexdnepr

Ага:-) дитилином из дротика?

зачем стрелять в упор в остановившуюся машину, вот и весь вопрос, тут хоть дрожи, хоть рогатка, вопрос А нужно ли?
Я не на долго 19 февраля 2016
Конечно не правильно. А если бы те малолетки наехали бы на кого-то? могло быть намного больше смертей по их вине!
Маруська Му 19 февраля 2016
Ответ дляgloriya8305

я несколько раз описала выше, машину нужно было остановить, на это есть определенные маневры, машины бьются, люди живы, это профессия такая знать самые безопасные моменты.

Машину разбить во встречном плотном потоке, да еще чтобы не зацепить вокруг никого, очень и очень сложно. Особенно когда вокруг другие водители, которые не правильно себя ведут при включенной сирене полицейской и проблесковых маячках.
tar-anna 19 февраля 2016
Ответ дляЧто-то не спится
появилось вчера в сети видео с регистратора. Так там точно видно что полицейский стрелял прямо в лобовое стекло. Честно - я была за полицейского все эти дни. Эти пьяные уроды уже достали, действительно мог пострадать безвинный человек. Но просмотрев появившееся видео, у меня немного изменилось мнение - как не крути полицейский не имел никакого права стрелять по лобовому стеклу!

Согласна с Вами, тоже была на стороне полиции, но в лоб стрелять-это уже слишком, даже для стресса от погони
Хачапууури 19 февраля 2016
Ответ дляЗапыхалась

кстати водитель же еще и пьяный был? Или я ошибаюсь? Для меня пьяный за рулем, это вообще... И к пьяному водителю сесть в машину... Это каким местом нужно думать?

Да был пьн, по крайней мере даже сам об этом говорил на камеру. Я не эксперт, но смотря некоторые записи ощущение, что опьянение было не только алкогольное, а и наркотическое.
’И к пьяному водителю сесть в машину... Это каким местом нужно думать?’ Проблемма в том, что в 17-20 лет, далеко не все, думают о последствиях и на этот раз это оказалось печальным.
Гладиолус 19 февраля 2016
Ответ дляСкорая помощь
Павильно. Нечего мажоров стрелять. Пусть обколотые и обкуренные мальчики давят людей машинками.
А У нас что, смертную казнь ввели? Они должны были стрелять по колесам, задержать правонарушителей, а далее-дело прокуратуры и суда. Судить его надо однозначно! Может не пожизненно, но лет 7-10 точно должен сидеть
Мини-бикини 19 февраля 2016
Ответ дляПурген

в смысле меньше?пассажира убили

а я о пассажире.
Акукарача 19 февраля 2016
Ответ дляТень льва
Я считаю,что наши полицейские пересмотрели американских боевиков и да,в Америки его тоже бы засудили

мои слова, тоже считаю, что фильмов пересмотрели, если всех начнут расстреливать за нарушение правил дорожного движения, это слишком.
Маруська Му 19 февраля 2016
Ответ дляЗапыхалась

кстати водитель же еще и пьяный был? Или я ошибаюсь? Для меня пьяный за рулем, это вообще... И к пьяному водителю сесть в машину... Это каким местом нужно думать?

Кстати, Германия - страна, где если за рулем пьяный водитель, то виноваты все, кто в это момент находится с ним в машине, т.е. все пассажиры тоже несут ответственность согласно закона.
А еще где-то за превышение скорости несут ответственность водитель и пассажир, сидящий на переднем сидении, но в какой именно это стране, я уже забыла. Учила правила, когда по Европе катались на машинах.
Домашка 19 февраля 2016
Давно пора стрелять по неадекватным за рулём.
Шеллар 19 февраля 2016
Я бы ему премию выписала ’За качественное выполнение служебных обязанностей’. И вообще премию Дарвина каждому пьяному и обкуренному за рулем.
Акукарача 19 февраля 2016
Ответ дляkatr1n
Я считаю, что ребята мажорчики.. очевидно обкурились.. и взяли папину тачку покататься...из-за таких как они много гибнет людей. Полицейский все сделал верно!

а если бы в машине муж вез беременную жену в роддом, поэтому гнал ? Они не знали кто в машине, а стреляли лишь потому, что машина не остановилась.
Намакушка 19 февраля 2016
Ответ дляGemma
так ему инкриминируют хранение наркоты и еще какую-то фигню, типа хулиганства

на самом деле, меня очень раздражает позиция нашего общества... чтобы все говорили, если бы это обколотое чмо снесло остановку с людьми?

но ведь не снесло же. Или у нас уже судят за то, что могло бы случиться? По факту от водителя никто не пострадал, а вот от полицейского пострадал невиновный человек. Это если обьективно смотреть на ситуацию, при всей моей нелюбви к обкуренным мажорам и надеждам на новую полицию.
Незнакомлюся 19 февраля 2016
Ответ дляХачапууури

Да был пьн, по крайней мере даже сам об этом говорил на камеру. Я не эксперт, но смотря некоторые записи ощущение, что опьянение было не только алкогольное, а и наркотическое.
’И к пьяному водителю сесть в машину... Это каким местом нужно думать?’ Проблемма в том, что в 17-20 лет, далеко не все, думают о последствиях и на этот раз это оказалось печальным.

-выводы експертизы по водителЮ уже ест. Состояние НАРКОТИЧЕСКОЕ ОПЬЯНЕНИЕ....
автор Пурген 19 февраля 2016
Ответ дляАкукарача

а если бы в машине муж вез беременную жену в роддом, поэтому гнал ? Они не знали кто в машине, а стреляли лишь потому, что машина не остановилась.

они видели что парни садились пьяные+ бутылки алкоголя были в руках
Вся в кредитах 19 февраля 2016
Ответ дляМаруська Му

какая разница, чей сын, если они нарушали. А если бы им под колеса попал кого угодно сын? И лишь потому, что полицейский бы не стал стрелять?
Извините, но в такой ситуации нужно выбирать меньшее из зол.
если бы да кабы...

правильно, лучше всех заранее перестрелять, а то если вдруг ..!
ГЛЮкоза 19 февраля 2016
Ответ дляОябунчик
но полицейски об этом не думал, он пулял ,как в американском боевике .

Это и страшнее всего...такая пальба по оживленной улице. Неужели они там такие прямо снайперы и точно попадали, а если бы кто-то шел, рикошет? Заигрались уже в полицейских.
Вся в кредитах 19 февраля 2016
Ответ дляОябунчик

Вы видео видели, где полицейские сразу решили подстрелить водителя, в машину было выпущено 25 патронов, 4 в лобовое стекло, этот полицейский чуть не застрелил своего коллегу, когда пытались заблокировть машину. Я , не в коем случае не оправдоваю действия водителя БМВ, но полицейские вели себя не совсем адекватно, может адреналин и фильмов обсмотрелись, может не професионализм.
а может сам полицейский был под кайфом..
Мядуза аля моргонер 19 февраля 2016
Ответ дляGemma
превысить можно полномочия, а не обязанности

Значит - полномочия.
Незнакомлюся 19 февраля 2016
Ответ дляШеллар
Я бы ему премию выписала ’За качественное выполнение служебных обязанностей’. И вообще премию Дарвина каждому пьяному и обкуренному за рулем.

собираются проводить акции в защиту полицейского, видела призывы в сети.
многим допекли эти обкурки и обдолбыши(
Акукарача 19 февраля 2016
Ответ дляПурген

они видели что парни садились пьяные+ бутылки алкоголя были в руках

если вы купите алкоголь и сядете в машину, вас тоже надо расстрелять ? Может, они купили алкоголь на ДР . А видели-шмидели это не доказательство, надо анализы брать, что бы утверждать.