Доктор Хаос• 19 февраля 2016

Хвастаюсь кухней, как результат больших нервов за год.

Сегодня первый день, как можно полноценно пользоваться кухней, о которой я мечтала. Где-то год назад мы ее купили, и на протяжении этого времени произошло столько фигни с тем, чтобы она была установлена и укомплектована, что сегодня я наконец выдохнула (почти... духовку еще не подключили и это тянется уже второй месяц, но я не сильно пока расстраиваюсь, и с плинтусами целая история...)
В общем, вот как реализовалась моя мечта после нереального количества нюансов и нервов. Вывод - мечтайте глобально и пусть вас ничего не останавливает на пути к достижению целей!
автор Доктор Хаос • 19 февраля 2016
Ответ дляПодскажите плиз

И почему же кухню свою вы обсуждаете со всеми, а не сугубо с людьми, говорящими с вами на одном языке?

вот такое у меня было желание ) вот такой мой выбор ;)
Подскажите плиз• 19 февраля 2016
Ответ дляДоктор Хаос

Ничего не мешает. Просто обычное человеческое нежелание кого-либо поучать и давать советы, которые Вам могут быть совершенно ненужными и неактуальными. Я не считаю, что имею право здесь кого-либо учить уму-разуму, у нас у всех разные жизни и судьбы, тем более мы друг друга даже не знаем. Я могу разве что высказать свое мнение подруге или мужу или кому-то родному, ито, если они того захотят и попросят, а вмешиваться со своими мыслями к другим в жизнь считаю просто незаслуженным, тем более в таких деликатных вопросах, как деньги и заработки.

Да при чём здесь ваши лекции. Коротко - сфера деятельности, доход в месяц, возраст мужа. Вы же деловая, смелая женщина, что вам стоит ответить анонимно?
Анонимус Я• 19 февраля 2016
красиво, уютно и просторно. Класс)
автор Доктор Хаос • 19 февраля 2016
Ответ дляАнонимус Я
красиво, уютно и просторно. Класс)

Спасибо )
Слепок стопы• 19 февраля 2016
Ответ дляДоктор Хаос

Автор. Не обижайтесь -но она громоздкая,черная и этим самым какая-то негармоничная.
Подскажите плиз• 19 февраля 2016
И с какого возраста оба занимаетесь бизнесом?
Rypa• 19 февраля 2016
Автор вы умничка,кухня действительно шикарна и очень красива...Я долго в поиске того что хочу и вот она...Теперь нужно ставить цель и идти к ее исполнению...ХОЧУ ТАКУЮ КУХНЮ...Детская тоже очень красивая и нежная....Успехов Вам ...Не слушайте злюк все шикарно
автор Доктор Хаос • 19 февраля 2016
Ответ дляRypa

Спасибо большое! Удачи и легкости в достижениях целей!
Пленница SexShop-а!• 19 февраля 2016
Шо скатились таки тетки к зависти
Автор, еще утром хотела написать, кухня - клевая!
Поздравляю, обживайте, наслаждайтесь, а на завистников не обращайте внимания, время сейчас такое сложно людям справляться с этим чувством.
Брынза• 19 февраля 2016
Автор, покажите остальную часть студии, прошу второй раз)
Подскажите плиз• 19 февраля 2016
Ответ дляДоктор Хаос

Ну что бы вв ещё ответили)
Rypa• 19 февраля 2016
Ответ дляДоктор Хаос

Спасибо...
Баба-царьлебедь• 19 февраля 2016
Ответ дляСтриптизерка

Интересно, а чем элитный борщ отличается от обычного?

В него плюнул элитный шеф-повар?
автор Доктор Хаос • 19 февраля 2016
Ответ дляБрынза

Извините, уже писала много постов назад, что это уже перегиб и мне хочется оставить остальную часть квартиры вне обсуждении исключительно из пожелания не давать еще больше повода некоторым советчицам что-то еще писать. Извините еще раз.
ДлинноНожка• 19 февраля 2016
Ответ дляДоктор Хаос

Автор,помогите пожалуйста моему ребенку с сухой химией.Ребенок в ремиссии после лейкоза(((Нам ее пить больше года,флакон 93евро а нам их надо .....Вам по феншую зачтется )
Баба-царьлебедь• 19 февраля 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
Шо скатились таки тетки к зависти

Ващщщщщще.... Я ржу, такого вроде не было еще у нас))
Баба-царьлебедь• 19 февраля 2016
Ответ дляДлинноНожка

Откройтесь и дайте ссылку на вашу тему, я помогу, чем смогу.
Сиреневенькая• 19 февраля 2016
Ответ дляБрынза
) не покажет,кухня- картинка из гугла,забейте в поиск там можно найти.Вы разве не видите что кухня ’мертвая’ как выставочный экспонат))
Амели на мели• 19 февраля 2016
Ответ дляСтриптизерка

Трындит. У меня дядя уже много лет посол в разных странах и мой борщ ест аж бегом. И где это в Киеве борщи по 500 грн. Даже в Фермонте около 200 грн….
Баба-царьлебедь• 19 февраля 2016
Ответ дляДоктор Хаос

Открывайте шампусик, не расстраивайтесь, все хорошо! За Вашу новую кухню!
Ананомчикус• 19 февраля 2016
Ответ дляСиреневенькая
Это и так понятно , на неудобные вопросы ответов нет .. Разводит а большая часть ведется
Брынза• 19 февраля 2016
Ответ дляСиреневенькая

Да я почему-то так и подумала... а иначе, раз уже показала кухню, в чем проблема остальное показать? и насладиться восторгами и хвалениями еще раз)
Баба-царьлебедь• 19 февраля 2016
Ответ дляСиреневенькая

Не гуглится че-то, давайте ссыль, лживая лисица!
Печенюшка• 19 февраля 2016
Ответ дляДоктор Хаос

совершенно не согласна ) каждый по-своему распоряжается времинем, у каждого своя скорость и каждый умудряется совершенно по-разному провести свой день - кто-то сделать несколько встреч, а кто-то посмотреть несколько сериалов.
времинем... хорошо троллите, бабы повелись
Слог не бизнесменши в энном поколении. Может модераторы стараются?
Баба-царьлебедь• 19 февраля 2016
Ответ дляДлинноНожка

Я жду ваш пост! Честно...
Амели на мели• 19 февраля 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь

А почему вы автору не верите? Может потому что у вас нет возможности чтобы купить такую кухню. Я верю. Мы ремонт в доме делаем. Могу фото выложить вчерашние. Еще много недоработок, но концепция понятна, надеюсь.
Амели на мели• 19 февраля 2016
вот еще
Ананомчикус• 19 февраля 2016
Ответ дляПеченюшка

Бизнесменша будет сидеть целый день отвечать на вопросы ? времени нет мусолить тему
Сестрица Алёнушка• 19 февраля 2016
Ответ дляАмели на мели
вот еще

Пшонка стайл :)
Амели на мели• 19 февраля 2016
и