Доктор Хаос• 19 февраля 2016

Хвастаюсь кухней, как результат больших нервов за год.

Сегодня первый день, как можно полноценно пользоваться кухней, о которой я мечтала. Где-то год назад мы ее купили, и на протяжении этого времени произошло столько фигни с тем, чтобы она была установлена и укомплектована, что сегодня я наконец выдохнула (почти... духовку еще не подключили и это тянется уже второй месяц, но я не сильно пока расстраиваюсь, и с плинтусами целая история...)
В общем, вот как реализовалась моя мечта после нереального количества нюансов и нервов. Вывод - мечтайте глобально и пусть вас ничего не останавливает на пути к достижению целей!
ТебеОноНадось• 19 февраля 2016
Ответ дляДоктор Хаос

Спасибо большое!
ваша квартира находится на улице Драгомирова? ничего личного, просто я работала риэлтором, чисто проф. интерес) спасибо
Амели на мели• 19 февраля 2016
Ответ дляКрошка Енот
миленькие и родненькие.а вам и не должно нравиться,делали не для вас.автору нравиться,красиво ооочень,это факт.порадуйтесь за человека,вы себе обязательно сделаете лучше,кто спорит,когда нибудь,обязательно.

10000 процентов!!!! Никому кроме автора она нравится особо не должна. Рада за автора, що еще раз доказивает присутствие на сайте благополучних и обеспечен них людей. Молодец автор.
лучевая терапия• 19 февраля 2016
Тема для побыбебываться))
Подскажите плиз• 19 февраля 2016
Ответ дляГолодаю
Да классно все и очень хорошо, что вы можете потратить кучу денег на кухню. Просто здесь вы не найдете искренней поддержки. Как, впрочем, и среди вашего окружения. Такова суровая действительность)))
да рады за атора, рады, просто не люблю когда пиз...т больше меня)) ещё и учат как нужно жить и работать...честно...
автор Доктор Хаос • 19 февраля 2016
Ответ дляПодскажите плиз

Ну варианта два - гордое мрлчание типо выше достоинства отвечать на такие вопросы и второй- ещё не придумала

Почему же? Зачем мне учить тех, кто делает такие умные выводы? Наверняка вы сами со всем отлично справляетесь, как и с теми умозаключениями, которые здесь написали.
Амели на мели• 19 февраля 2016
Ответ дляЦыпка
а найцікавіше стається потім, коли з будь-якої причини грошей стає все менше.. таким людям складно - просто працювати вони зазвичай не вміють, а красти вже ніде
мені шкода таких людей.. адже повірте, продати зараз будинок чи квартиру, укомплектовану по повній нереально, а їсти хочеться щодня.. :(
проблема нашого суспільства саме в такій показушності - нам не потрібна чиста і гарна країна, нам потрібно щоб тільки у Мене було все круто, щоб заздрили, сумно все це.. і хочеться тікати((

Завистливые советчици уже автору и нищету напророчили.....
автор Доктор Хаос • 19 февраля 2016
Ответ дляТебеОноНадось

Нет.
Амели на мели• 19 февраля 2016
Ответ дляДоктор Хаос

Автор, все у вас отлично а будет еще лучше. Они от зависти.
ТебеОноНадось• 19 февраля 2016
такие же большие витражные окна как на Драгомирова)
Чу Ча• 19 февраля 2016
Ответ дляПодскажите плиз

Я только тихо улыбаюсь))) Это ж надо: кухня мечты, год ждали, а даже название фирмы автор не смогла запомнить)))
Амели на мели• 19 февраля 2016
Ответ длялучевая терапия
Тема для побыбебываться))

А если просто от радости ?
Подскажите плиз• 19 февраля 2016
Ответ дляГолодаю
Я всегда говорю, что пословица ’Друг познается в беде’ неверная , правильнее и современнее будет ’Друг познается в радости’

Девочки, вы в своём уме- какой дру на форуме болталок?
Амели на мели• 19 февраля 2016
Ответ дляЧу Ча

А зачем люди врут и выдумывают? Фиг его знает, мне этого не понять.

А зачем люди придумувают что она врет?
Гор-тен-зия• 19 февраля 2016
Ответ дляbrightbeam
якщо дуже цікаво - можу написати вам у ПП

колитесь здесь! Бо мені теж цікаво!
автор Доктор Хаос • 19 февраля 2016
Ответ дляТебеОноНадось

Сейчас в большинстве новостроев большие окна )
Подскажите плиз• 19 февраля 2016
Ответ дляКирикова

Почему близкие не порадуются? Это значит не близкие, если не радуются за вас.

Так они и в дом звать никого не будут наверное. Нельзя, одни враги..
Слухи-руки не распускаю• 19 февраля 2016
Ответ дляЧу Ча

у меня с названиями печаль печальная
мама подруги радостно рассказывала нам что ее дочь купила пежо (мы еще так удивлялись - ну мало ли дела пошли хуже они обеспечены более чем)
оказалось купили porsche)))) так что название фирмы забыть для меня - проще простого тем более если оно не на слуху...
ДинамоКит• 19 февраля 2016
Ответ дляДоктор Хаос

автор я пол дня сижу в темке,так интересно смотреть, поражаюсь как людей жабу душит
Кухня просто шикарная!!Я искренне вас поздравляю!Покажите санузел если там тоже ремонт,очень-очень интересно посмотреть.Вы же все ровно под анонимом.Пару фоточек,пожалуйста
Магиня• 19 февраля 2016
Ответ дляАнонимарик
хозяев,которые уехали из этой квартиры,а она там временно полы моет и именно она и питается этими объедками,ни какого ребенка сейчас в этом доме нет,да и уважающие себя ни мужа ни жены.

Почему у людей столько желчи и негатива. Не люди,а помойное ведро. Зачем столько ненависти и злобы. Ужасссссс! Автор,просто выставила кухню,а читать противно,через пост негатив и злоба! Люди............ учитесь радоваться,за чужое счастье. Зачем столько негатива. Лижбы обгадить и все равно что. Написали бы не в моем вкусе или просто не нравиться. Но зачем,так желчно извращаться,это Вас не украшает. Это Вам большой минус,как личности.
JuliDnepr• 19 февраля 2016
Очень, очень красиво.
Фиона Шрековна• 19 февраля 2016
даже не знаю, автор, радоваться больше вашей радости или окончанию вашего геморроя)в любом случае
Лагшмивара• 19 февраля 2016
Ответ дляГор-тен-зия

колитесь здесь! Бо мені теж цікаво!

Я вас умоляю..что она там увидела
к.Буланова• 19 февраля 2016
автор, что правда 70 тыс.у.е? Вы что не в Украине заказывали? Просто у меня похожая кухня обошлась в 120ты.грн. Хорошенько же на вас накрутили.
Мама Карло• 19 февраля 2016
Кухня очень красивая, именитая . Стоит примерно столько, как озвучили)) автор, но Ваша ли?
Подскажите плиз• 19 февраля 2016
Ответ дляТа никада в жизни
Кухня очень красивая, хоть цена и явно завышена, с учетом того, что это просто датчики и датчики столько не стоят. Но это лирика...Не понятен смысл писать тему на КС, где 95% интересуются распродажами, детскими и суммой коммунальных. Обычно дружат в своем кругу или Вы хотели самоутвердиться?Ведь реакция была понятна заранее. Если Вы пишите, что в дом в 30-35, то есть Вам нет еще и 30???Тогда о дипломах и прочих умениях вообще смешно читать, как и о среднем классе) Если не родился с серебряной ложкой во рту у правильных родителей или не встретил олигарха, то можно уметь и знать, только кухню за 60+ евро не видать как ушей. Пишу Вам абсолютно не из-за зависти, я как раз причисляю себя к среднему классу с домом, двумя машинами, бизнесом. Но кухня у меня за 5000уе и полностью выполняет свои функции. Все также повис вопрос: зачем???зачем дразнить людей???

Вот! И я о том же. Но защитницы всё извратят. Нет никакой зависти, просто противно когда врут. Мне 36. У нас с мужем есть дом, приличный ремонт, 2 машины и 2 бизнеса. Есть действительно очень обеспеченные друзья, богатые люди. Из богатых до 30-ти только те кто из обеспеченных семей Да, они сами хорошо стоят на ногах, но не врут, что смогли бы достичь к своему возрасту такого же уровня.
После 18• 19 февраля 2016
Ответ дляДоктор Хаос

заниматься своим бизнесом, иметь несоклько высших образований, в том числе МВА и постоянно совершенствоваться, чтобы задавать условия любому рынку и сильно опережать конкурентов. так у нас у всех в семье, в том числе у родителей. Быть очень трудолюбивым и позитивным ) Вертеться как белка в колесе - это я для детей ) А еще не ныть и не опускать руки ) Мечтать по крупному и каждый день что-то делать, чтобы осуществлять мечты (сами по себе они не осуществляются).

Автор, если не секрет, какой у вас бизнес?
Мама Карло• 19 февраля 2016
Ответ дляПодскажите плиз

Да до 30 , получить образование , значит почти не работать))) просто не успеть )))
автор Доктор Хаос • 19 февраля 2016
Ответ дляЧу Ча

где такое было написано?
iryna _b• 19 февраля 2016
шикарная кухня
Мама Карло• 19 февраля 2016
Автор, а стулья какие ждете? Сюда Рольф Бенз хорошо подойдет, или Виттман