Доктор Хаос• 19 февраля 2016
Хвастаюсь кухней, как результат больших нервов за год.
Сегодня первый день, как можно полноценно пользоваться кухней, о которой я мечтала. Где-то год назад мы ее купили, и на протяжении этого времени произошло столько фигни с тем, чтобы она была установлена и укомплектована, что сегодня я наконец выдохнула (почти... духовку еще не подключили и это тянется уже второй месяц, но я не сильно пока расстраиваюсь, и с плинтусами целая история...)
В общем, вот как реализовалась моя мечта после нереального количества нюансов и нервов. Вывод - мечтайте глобально и пусть вас ничего не останавливает на пути к достижению целей!
Амели на мели• 20 февраля 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
так нету дублей, есть похожие картинки, но там другие кухни.
Если у вас была бы совесть, вы бы извинились. Но увы...
Тут никто не будет извинятся, увы. Тут привыкли штамповать и верить только в черное и удивляться почему черно вокруг них. Каждый день просыпаюсь и благодарю жизнь и Бога за все, что меня окружает и жизнь отвечает мне взаимностью. И слава Богу!
Доктор Хаос
• 20 февраля 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
Ну так откройтесь, поговорим в личке, доки можно на имейл кинуть.
И даже такие доки найдете в гугле и кинете на имейл )
Амели на мели• 20 февраля 2016
Ответ дляКинДза
Потому что. Вы не вчитались - я не писала ничего в той теме . Роскошь не там где много золота .
Она роскошна в своем неповторимом стиле. Воздушное золото.
Амели на мели• 20 февраля 2016
Ответ дляДоктор Хаос
Браво!!!! Я в Вас верила! Умничка!!!!!!!
ХуАнита• 20 февраля 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
Открывайте шампусик, не расстраивайтесь, все хорошо! За Вашу новую кухню!
Какой шампусик при беременности.
Доктор Хаос
• 20 февраля 2016
Ответ дляАмели на мели
))) спасибо )
ХуАнита• 20 февраля 2016
Ответ дляАмели на мели
А почему вы автору не верите? Может потому что у вас нет возможности чтобы купить такую кухню. Я верю. Мы ремонт в доме делаем. Могу фото выложить вчерашние. Еще много недоработок, но концепция понятна, надеюсь.
Мамамия, вы в библиотеке живете?
Амели на мели• 20 февраля 2016
Ответ дляХуАнита
Какой шампусик при беременности.
Ой, а я пила пару раз несножко! На НГ и8 марта. И родилось здоровое дитя))))
ХуАнита• 20 февраля 2016
Ответ дляАмели на мели
Я так не рисковала.
Амели на мели• 20 февраля 2016
Ответ дляХуАнита
Мамамия, вы в библиотеке живете?
Зачем дить в библиотеке если у нас будет четыре спальни?
Пончик Солнечный• 20 февраля 2016
Ответ дляАмели на мели
Это натуральный дуб стайл. Итальянская и английская классика;
Почему дизайнера не взяли?
КинДза• 20 февраля 2016
Ответ дляАмели на мели
Я не буду с вами спорить. Каждому свое, бесспорно. Но )
Амели на мели• 20 февраля 2016
Ответ дляПончик Солнечный
Почему дизайнера не взяли?
Наверное чтобы вы спросили))))
ХуАнита• 20 февраля 2016
Ответ дляАмели на мели
А зачем вообще нужна библиотека в доме, в нынешнее-то время?
Амели на мели• 20 февраля 2016
Ответ дляХуАнита
У нас три тысячи книг. Мы коллекционируем старинные фолианты плюс к тому. Это была наша мечта все расставить.
ХуАнита• 20 февраля 2016
Ответ дляАмели на мели
и
Кухня красивая, но эти острова - ни к чему. Зачем себе добавлять сложности, обходить его постоянно.
Амели на мели• 20 февраля 2016
Ответ дляХуАнита
У вас ко мне слишком много вопросов, словно вы мой заказчик. Не находите?
ХуАнита• 20 февраля 2016
Ответ дляАмели на мели
У меня только один вопрос: что Вы тут делаете?
Доктор Хаос
• 20 февраля 2016
Ответ дляАмели на мели
Посмотрела фото Ваши - замечательные фото дома! Мне очень нравится! Все, что красивое и со вкусом, не зависимо от стиля мне очень нравится! Всех Вам благ в новом жилище!
Амели на мели• 20 февраля 2016
Ответ дляХуАнита
Читаю советчицу и отвечаю)
КинДза• 20 февраля 2016
Ответ дляХуАнита
То же , что и все.
ХуАнита• 20 февраля 2016
Ответ дляАмели на мели
Не нахожу. Раз выставили свои фото, будьте готовы к критике. Это общественный форум.
Амели на мели• 20 февраля 2016
Ответ дляДоктор Хаос
Спасибо!!!! Взаимно!!!

Амели на мели• 20 февраля 2016
Ответ дляХуАнита
Критикуйте на здоровье. Каждый живет как ему нравится)))
ХуАнита• 20 февраля 2016
Ответ дляАмели на мели
Спасибо что разрешили.
Баба-царьлебедь• 20 февраля 2016
Ответ дляХуАнита
Какой шампусик при беременности.
Пару глоточков почему нет?
Амели на мели• 20 февраля 2016
Ответ дляКинДза
То же , что и все.
Меня эти вопросы уже честно тоже удивляют. А что это место для людей ограниченных доходов?
Organic• 20 февраля 2016
Ответ дляДоктор Хаос
Ой автор, тем кто не верит им и это не будет доказательство,скажут фото шоп. Я так создала пост про то как похудела.Так и фото на фоне советчицы это был фотошоп.. Главное обгадить человека ...Тут половина сидит в долгах.с мужиками не путевыми и злы на всех и на все .А особенно если у человека есть деньги ..То их аж крутить его обгадить .Будьте добрее и Вам вернется
Баба-царьлебедь• 20 февраля 2016
Ответ дляХуАнита
Я так не рисковала.
в чем риск? В 50 гр шампанского?