Доктор Хаос• 19 февраля 2016

Хвастаюсь кухней, как результат больших нервов за год.

Сегодня первый день, как можно полноценно пользоваться кухней, о которой я мечтала. Где-то год назад мы ее купили, и на протяжении этого времени произошло столько фигни с тем, чтобы она была установлена и укомплектована, что сегодня я наконец выдохнула (почти... духовку еще не подключили и это тянется уже второй месяц, но я не сильно пока расстраиваюсь, и с плинтусами целая история...)
В общем, вот как реализовалась моя мечта после нереального количества нюансов и нервов. Вывод - мечтайте глобально и пусть вас ничего не останавливает на пути к достижению целей!
Rypa• 20 февраля 2016
Ответ дляХуАнита

Мамамия, вы в библиотеке живете?

Давайте,а то тоже планирую ремонт и надо интересные идеи

ХуАнита• 20 февраля 2016
Ответ дляАмели на мели

Меня эти вопросы уже честно тоже удивляют. А что это место для людей ограниченных доходов?

Вот вы и показали свое ’Я’. Я задала вопрос исходя из того что если у вас столько книг, когда же вы их читаете, если сидите на форуме. А вы восприняли все иначе и показали что вы выше всех. А нифига. Ваш стиль называется ’Пшонка стайл’, если по-простому ’Показушность’, а в душе пустота..
Пончик Солнечный• 20 февраля 2016
Ответ дляАмели на мели

Наверное чтобы вы спросили))))

Так вот я и спрашиваю.
Мне просто не ясно, почему люди готовы вбухивать кучу денег на кухню, но дизайнера, которой поможет сделать все действительно красиво и функционально - на это ни денег ни желания нет почему-то.

А вот обратились бы Вы к профессионалу - и была у Вас реальная английская классика типа этой http://home-ideas.ru/storage/upload_images/2014-03...
А не то что у Вас сейчас.

Обратилась бы автор к дизайнеру - не торчали бы розетки с черными проводами в центре облицовки и уж тем более подсказали бы ей, что не стоит громоздить черное на черном. И все было куда красивее и отвечало бы вложенным затратам.
Амели на мели• 20 февраля 2016
Ответ дляХуАнита

Я понимаю Вас, утро вечера мудренее. Перебеситесь)
КинДза• 20 февраля 2016
Ответ дляАмели на мели

Сложно сказать)))).
Баба-царьлебедь• 20 февраля 2016
Ответ дляХуАнита

Не нахожу. Раз выставили свои фото, будьте готовы к критике. Это общественный форум.

Но это не суд, и никто не обязан отвечать на глупые вопросы)
ХуАнита• 20 февраля 2016
Ответ дляАмели на мели

Я позволила

Вертолет уже прикупили чтоб рвать когти вдуг власть измениться?

ХуАнита• 20 февраля 2016
Ответ дляАмели на мели

Нечем крыть? И не пытайтесь, все и так ясно.
Амели на мели• 20 февраля 2016
Ответ дляХуАнита

Ожидаемый вопрос.
ХуАнита• 20 февраля 2016
Ответ дляПончик Солнечный

Так вот я и спрашиваю.

А не то что у Вас сейчас.

+1. Нечего и добавить.
Амели на мели• 20 февраля 2016
Ответ дляХуАнита

Ясно что??? Что я не иду на откровенность с вами? Или ясно что есть вертолет? Или неясно что если я строю дом то планирую тут жить?
Амели на мели• 20 февраля 2016
Ответ дляПончик Солнечный

Так вот я и спрашиваю.

А не то что у Вас сейчас.

Жаль что у вас нет столько денег. Уж вы бы развернулись)))))
ХуАнита• 20 февраля 2016
Ответ дляАмели на мели

Все ясно о вас как об человеке. Не хочется тратить на таких людей как вы свои драгоценные минуты. Можете не задавать больше вопросов и не оправдываться.
Пончик Солнечный• 20 февраля 2016
Ответ дляАмели на мели

Не жалейте. Я уже - участок на 25 соток был куплен прошлым летом, надеюсь в этом году начнем воплощать мечты в реальность. Лишь бы здоровье было.
Амели на мели• 20 февраля 2016
Ответ дляХуАнита

Нет-нет! Ну что вы, как можно
Амели на мели• 20 февраля 2016
Ответ дляПончик Солнечный

Дай Бог всего наилучшего
ХуАнита• 20 февраля 2016
Ответ дляСлепок стопы

Автор. Не обижайтесь -но она громоздкая,черная и этим самым какая-то негармоничная.

Вот была бы светлая, то другое дело.
Простоваля• 20 февраля 2016
Ответ дляДоктор Хаос

И даже такие доки найдете в гугле и кинете на имейл )

Автор, кухня хороша. И не оправдывайтесь перед всякими...
А по поводу фен-шуя, правда работает? Меняет жизнь? Заинтересовали.
Баба-царьлебедь• 20 февраля 2016
Ответ дляДоктор Хаос

Это я жду контактов от девушки с ребенком в ремиссии лейкоза... Но молчит (
Вам и так верю)

Пончик Солнечный• 20 февраля 2016
Ответ дляАмели на мели

Дай Бог всего наилучшего

Спасибо большое и Вам :)

апд: Не все, кто здесь критикуют, злые нищенки, правда.
Амели на мели• 20 февраля 2016
Ответ дляПростоваля

Вы знаете это сильная штука. Я два года проработала в Сингапуре. У них есть даже министерство по вопросам фен-шуй. Метро архтитектура согласовывается с ними. Процветающие страны........
Амели на мели• 20 февраля 2016
Ответ дляПончик Солнечный

Спасибо большое и Вам :)

Возможно, я не проверяла)
Сестрица Алёнушка• 20 февраля 2016
Ответ дляАмели на мели

Она роскошна в своем неповторимом стиле. Воздушное золото.

Вы не про эту кухню говорите? http://pic1.sovetochka.net/uploads/2016/01/09/1120...
Амели на мели• 20 февраля 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка

Да
Первоклашка Я• 20 февраля 2016
Ответ дляАмели на мели
и

Красивая кухня!
Извините, за мою ´темноту´. Это обеденный стол прямо угольной формы? Если да, то удобно ли за ним сидеть?
Амели на мели• 20 февраля 2016
Ответ дляПервоклашка Я

Красивая кухня!

Спасибо! Нет, это рабочая поврхность. Столы у нас повсюду круглые будут. По фен шуй, кстати))))
Амели на мели• 20 февраля 2016
Ответ дляПервоклашка Я

Красивая кухня!

Идеальным столом мастера фэн-шуй считают стол круглой формы. Он символизирует благословение неба. Круглый стол предпочтительнее квадратного или овального, поскольку, например, квадратная форма стола символизирует землю и, следовательно, является менее значимой, чем форма круглого стола. Круглая форма стола представляет собой элемент ’металл’, в данном случае, символизирующий золото, то есть, процветание обитателей дома. Круглые обеденные столы также означают нерасторжимое единство и близость всей семьи.
Татьяна2012• 20 февраля 2016
Ответ дляАнонимарик

Судя по тому что автора уже давно об этом спрашивают,а она морозится.это очередная фантазерша,выдаваемая желаемое за действительное

не завидуйте.

Автор - вы молодцы!
Баба-царьлебедь• 20 февраля 2016
Ответ дляАмели на мели

Так вот почему я хочу поменять свой прямоугольный стол на круглый!
Жабры жабы• 20 февраля 2016
Ответ дляДоктор Хаос

Спасибо большое! Очень приятный пост
и Вам много-много удачи с ремонтом и переездом!

Спасибо большое :) Нам предстоит ещё два переезда :) Это, конечно, дурдом слегка :)
И спасибо Вам за эту тему :)
Правда, очень приятная и позитивная) Я представляю, как долго Вы всё подбирали с учётом всех потребностей, каждую мелочь продумывали) А потом любовно раскладывали все штучки на их новые законные места) И мне аж нетерпится поскорее в свой Идеальный дом) самый лучший, самый уютный, самый мой)
И спасибо Вам за смелость) Такая тема на ’Советчице’ - это просто героизм)