Доктор Хаос• 19 февраля 2016
Хвастаюсь кухней, как результат больших нервов за год.
Сегодня первый день, как можно полноценно пользоваться кухней, о которой я мечтала. Где-то год назад мы ее купили, и на протяжении этого времени произошло столько фигни с тем, чтобы она была установлена и укомплектована, что сегодня я наконец выдохнула (почти... духовку еще не подключили и это тянется уже второй месяц, но я не сильно пока расстраиваюсь, и с плинтусами целая история...)
В общем, вот как реализовалась моя мечта после нереального количества нюансов и нервов. Вывод - мечтайте глобально и пусть вас ничего не останавливает на пути к достижению целей!
Амели на мели• 20 февраля 2016
Ответ дляМастер Класс
для меня загадка в целом к чему эта тема....Позавидуйте мне?
Я не умею завидовать, извините! Только порадоваться могу за вас. Я не порчу карму завистью. Это очень вредно.
Ответ дляАмели на мели
И это прекрасно!
ага
просто у людей была возможность.
кто-то ухватился, кто-то реально все по ветру пустил(
не говоря уже о приватизации подвальных помещений в центре, нежилая недвижимость, когда она шла в грн - потом делали ремонт и продавали за миллионы
вообще много всего
а Воронин ? тоже не с комуняк
а сейчас футболисты- миллионеры.. мы не знаем что за семья у Автора
вот смотришь Юльку Воронину - (футб) она и не такую кухнб может в 25 лет))
АНЯ ГУРСКАЯ• 20 февраля 2016
Ответ дляАмели на мели
Ужас это дермантин на детскую ножку. А натуральные материалы в доме это супер!
Но для меня это ужас! Может для Вас и супер не спорю Ваш же дом! Но это ппц!
Амели на мели• 20 февраля 2016
Ответ дляluda14
ага
просто у людей была возможность.
вообще много всего
а Воронин ? тоже не с комуняк
Вот именно!!!!
На парковке в Мандарине мерсы ролс ройсы порше лексусы и в основном молодежь до 30 за покупками в ле сильпо
Мастер Класс• 20 февраля 2016
Ответ дляАмели на мели
Мне вообще по... кто и с какой целью.Но посыл ’’хочу похвастаться кухней за 70 тыс.евро анонимно.....’’Что можно ожидать в ответах и зачем?почему кидстаф,а не форум любителей аквариумов?
Амели на мели• 20 февраля 2016
Ответ дляМастер Класс
она Вам что-то должна?
Мастер Класс• 20 февраля 2016
Ответ дляАмели на мели
она Вам что-то должна?
Нет,наоборот должны все ей!Она ведь ждет восхищения и умиления.
Мастер Класс• 20 февраля 2016
Ответ дляluda14
кстати у Юли неплохой домик ))
Очень красиво,но больше поразило как все детки на папу похожи
Амели на мели• 20 февраля 2016
Ответ дляМастер Класс
Вот ее и хвалят. Умница автор!
Мастер Класс• 20 февраля 2016
Ответ дляАмели на мели
Вот ее и хвалят. Умница автор!
ага,фпнклуб
Мастер Класс• 20 февраля 2016
Ответ дляluda14
ага. такая молодая мама... миллионерша)))
трижды молодец!!!
Амели на мели• 20 февраля 2016
Ответ дляМастер Класс
ага,фпнклуб
хотите считайте фан клубом) я не против
Мастер Класс• 20 февраля 2016
Ответ дляАмели на мели
хотите считайте фан клубом) я не против
да мне по(повторяюсь)!
Самохвалова• 20 февраля 2016
Ответ дляluda14
лучше давайте еще кухни или дизайн интерьеров
в поисковик забейте - было несколько тем с множеством фото!
Подскажите плиз• 20 февраля 2016
Ответ дляКак нефиг делать
Автор писала, что у них с мужем не по одному образованию, плюс MBA. Если у нее хотя бы два выша, и поступила она в 17 лет, то после второго выша ей должно быть 24 года. Соответствнно, на MBA она должна была успеть заработать раньше. Ок, заработала, получила, собрала стартовый капитал для бизнеса , начала активно его развивать. 2-3 года, и купила квартиру , по ходу, в Киеве (хотя, может, в Ирпене? ) минимум за 200 000 у.е. и на кухню за 60 000 евро хватило денег.
Честно говоря, не знаю что это за бизнес должен быть, чтоб за такой короткий срок начал приносить ТАКОЙ доход.
Автор чего-то не договорила, когда хвалилась как просто заработать на беззаботную жизнь имея лишь хорошее образование и желание работать круглосуточно.
А до этого они купили ещё одну квартиру, с которой, не продавая её, съехали в эту с кухней.
Подскажите плиз• 20 февраля 2016
Ответ дляluda14
ага
просто у людей была возможность.
вообще много всего
а Воронин ? тоже не с комуняк
Муж может, а не она. Так она и не строит из себя трудоголика с тремя дипломами, которая всё сама....
Баба на горошине• 20 февраля 2016
Ответ дляluda14
кстати у Юли неплохой домик ))
это домик автора темы?
Берюковна• 20 февраля 2016
Я поняла одно, тут любят только пофукать. А когда что-то красивое и дорогое показывают, так или ты клон, или признавайся, где столько денег заработала
Девушки, нельзя быть такими завистливыми!
Мне кухня очень понравилась
, но себе бы сделала по другому.
Мне кухня очень понравилась
, но себе бы сделала по другому.
Солнечный зайчик• 20 февраля 2016
круто!!!но я больше на темную не соглашусь никогда-у меня и кухня темная и в ванной раковина и пол черные,это ппц-все в белых каплях от воды вечно(((((