Доктор Хаос• 19 февраля 2016

Хвастаюсь кухней, как результат больших нервов за год.

Сегодня первый день, как можно полноценно пользоваться кухней, о которой я мечтала. Где-то год назад мы ее купили, и на протяжении этого времени произошло столько фигни с тем, чтобы она была установлена и укомплектована, что сегодня я наконец выдохнула (почти... духовку еще не подключили и это тянется уже второй месяц, но я не сильно пока расстраиваюсь, и с плинтусами целая история...)
В общем, вот как реализовалась моя мечта после нереального количества нюансов и нервов. Вывод - мечтайте глобально и пусть вас ничего не останавливает на пути к достижению целей!
Обращеница• 20 февраля 2016
И я не выдержала, второй день тема в топе висит. Все не осилила, но хочу сказать автору, что кухня у Вас просто восхитительная! И самое главное что Вы вложили в неё душу, Вы знаете все её детали и прочее. Уверенна, что Вам в ней комфортно будет жить всей семьёй. И почему многие считают что если кухня, то обязательно готовка. А как же просто приятные посиделки с чаем. Ведь кушать можно и вне дома.
Так умиляют комментарии склочниц и завистниц, мол докажите, покажите. И всякие глупые расследования по типу отсутствия пищи для детей. И что успешные люди не пишут на советчице. Да никакая домработница, подруга и любой другой посторонний человек не расскажет подробно о производителе кухни, материалефасадов и поверхностей и тем более не выговорит название фирм бытовой техники, которая скрыта.
Автор я Вас понимаю почему Вы не закрываете тему, развлекаетесь). Да, зрелище ещё то).
Очень горда за то что в Украине есть люди, которые до 30 лет много достигли сами и могут себе позволить жить красиво. К слову нам с мужем немного за 30, мужу чуть побольше. Имеем высшее образование, муж имеет 2 высших и тот же хвалённый диплом MBA. Вот только никому этот диплом в Украине не нужен, в связи с кризисом вынуждены были уехать в другую страну, где мне работы в связи со спецификовой национального Образования нет. Вот так и сижу с ребёнком, читаю советчицу иногда). К слову позволить себе такие кухни не можем, но верю что тот кто удачно попал в струю и переборол кризис очень даже могут себе позволить и большее.
Автор мои поздравления с новосельем! Всех благ и гармонии Вашей семье!

Самохвалова• 20 февраля 2016
Ответ дляОбращеница

я чуть вся не слиплась, читая вас
Обращеница• 20 февраля 2016
Ответ дляСамохвалова

я чуть вся не слиплась, читая вас
Надеюсь не от злости)
Пошаманю• 20 февраля 2016
Ответ дляДоктор Хаос

У нас раньше была классика, теперь так, и нам сейчас гораздо более комфортно, видимо просто что-то переросли или созрели на что-то другое. Ну, каждому свое ) мои родители и родители мужа, у которых, я бы сказала, жесткая классика во всем, нас тоже не понимали и даже осуждали, но когда приезжали в гости и попробовали пользоваться разными современными штуками в нашей квартире очень даже согласились с нашим выбором.

У нас дорогая классика со всевозможными современными штуками))) так что, нет.
Манный комочек• 20 февраля 2016
Одна я не понимаю, зачем такие вложения в кухню и такая большая кух мебель? Я бы сделала мини тренаж зал, бассейн небольшой с хол водой (для сауны) и сауну).
Мелочунь• 20 февраля 2016
Ответ дляЧебуравлик
Вспомнила, что напомнил посыл автора: одногрупница всегда приносила фото красивейших видов квартиры и себя в изумительно- красивой одежде, виды ванной, холодильника, бассейна в квартире, еды на столе..... В универ ходила как серая мышка- зачем кичиться? А итог- мама домработницей у богатых людей работала, а дочечку с собой брала на ген. Уборки. Ну , пока мамам убиралась, а доча фотосессии устраивала. Автор , хозяева тоже приедут в дом после чистовой уборки? Хорошо успели и убраться, и пофоткать, и над советчицами поржать! Либо хозяйка- дура, одинокая- ни друзей, ни приятелей с кем можно поделиться своей радостью. Как Пугачева, которой психиатры поставили диагноз, когда она стала сокровенным делиться в ИГ.

)))))))))))
первая тема автора была - угадайте где мойка. такое впечатление,что она Афигела от увиденного))))))) так что все возможно..
и да. это мы завидуем все ибо на костре готовим)))
Паспортный стол• 20 февраля 2016
ЗБС!!! Как я Вам завидую (чистой завистью). Хочу пожелать теперь творческих успехов в приготовлениях

ХуАнита• 20 февраля 2016
Ответ дляОбращеница

А вы всега верите тому что вам говорят? НЕ могут люди в 30 лет покупать квартиры и кухни за 60 штук евро. Поверила бы, если б это не в Украине было. Это по-любому либо родительский старт в бизнесе, либо какие-то политики, которм деньги просто так даются.
Манный комочек• 20 февраля 2016
Ответ дляХуАнита

нет, всегда есть % просто успешных мужчин. Умных и фартовых
Мелочунь• 20 февраля 2016
Странно,что Маргарита Сичкарь не создала тему на Советчице - угадайте где шкафы и мойка в моей кухне)))))))))))))) капец.. честное слово.
Обращеница• 20 февраля 2016
Ответ дляХуАнита

Ну полагаю что конечно не без старта, но работая с 21 года почему бы и нет. Тем более у автора есть и муж, который возможно старше. Возможно имеет большой бизнес пусть даже с помощью стартового капитала. Но, простите, стартовый капитал тоже нужно уметь не ’просрать’ и правильно развить. Ну вообщем я тут судить отказываюсь и очень верю автору
Обращеница• 20 февраля 2016
А вообще что б достигнуть финансового благополучия уверенна что нужно пахать, быть коммуникабельным, постоянно развиваться.
По себе не сужу. Почему то уверенна что это больше качаться мужчин, ну или женщин карьеристок
Докладная• 20 февраля 2016
Ответ дляМуроводчица
Моя кухня
симпотно )
Aurum_• 20 февраля 2016
Ответ дляМанный комочек
да , одна вы))
потому как хозяин-барин своих денег.
Aurum_• 20 февраля 2016
Ответ дляХуАнита

это имеет значение?
Амели на мели• 20 февраля 2016
Ответ дляМанный комочек
так делайте! !!))))
Почемучка• 20 февраля 2016
Ответ дляХуАнита

согласна
Самохвалова• 20 февраля 2016
Ответ дляОбращеница
Надеюсь не от злости)

от сладости обычно слипается. такую песню спели, будто автор не кухню себе поставила, а детей в Африке накормила досыта...
Почемучка• 20 февраля 2016
Ответ дляОбращеница

Если за деньги мужа который старше, то может быть. а так сколько лет автору? и у нее еще ребенок есть, заметьте. То есть часть времени в любом случае ушло на ребенка. И до 30 она зарабатывает 70 тыс евро на кухню. сама. ага ага...)

Обращеница• 20 февраля 2016
Ответ дляСамохвалова

Ну во первых мой пост адресован исключительно автору.
А во вторых у некоторых и от собственного яда может что то слипнуться. Надеюсь такие тут в меньшенстве)
Как нефиг делать• 20 февраля 2016
Ответ дляМама Карло
Бла- бла: есть вузы , и есть года учебы , где Вы учились? 25/26 средний возраст окончания европейского / штатовского вуза. Плюс полировка МВА, еще время. Не сходится , или Вам не меньше 30, или деньги мужа/отца, или вообще все вымысел)))

Учтите еще, что у автора есть ребенок. Минимум минус пол года ее активной жизни. Таки да, либо автору около 35 лет, либо она на содержании у богатенького мужа/ родителей, либо получила наследство от родственников миллионеров, либо кухня не 60 000 у.е, а 6 000.

Вопрос автору- у Вас нашлось 60 000 евро на кухню, - здорово! Но почему Ваши двое детей будут жить в одной комнате? Даже если комната 30 квадратов, а по фото она вряд ли больше, все равно лучше дать каждому ребенку личное пространство.
Хитрушка-чекушка• 20 февраля 2016
Ответ дляХуАнита

у меня сосед через, он работает в мвд не большим начальником, ему 31 год сейчас, жена юрист в универе, живут они уже 4 года возле нас, я не знаю стоимость их кухни и мебели, но то, что приезжали итальянці и планировали ему кухню и прочую мебель и делали все под заказ из дорогих пород деревьев это факт. у них только коробка в 500 тыс. у.е обошлась, а внутри там сплошной шик, но не пшонка стайл и родители у него живут в деревни
Кекс• 20 февраля 2016
Автор,суперррррр!!!Я по доброму Вам завидую)
СиренаФеоктистовна• 20 февраля 2016
Ответ дляМанный комочек

Ага. Это как история с банкиром Живаго, как он учась в институте жил в общаге и не доедал, а в 19 стал финдиректорм компании. При этом так, между прочим, говорится, что папаша был начальником золотого прииска на Чукотке. И так у каждого из успешных - такой вот фарт имеется.
Обращеница• 20 февраля 2016
Ответ дляКак нефиг делать

Не найду пост МАМА Карло что б ответить. Но кто сказал что автор получал штатовское образование в 25-26 лет. В Украине есть прекрастные ВУЗы, которые выпускают отличных специалистов и в 21 год. А вот работать можно и того раньше. Сама училась в одном из лучших ВУЗов Украины и работала с 20 лет. Обучение по программе MBA никак не связано с получением начального высшего образования и во всем мире, в том числе и в Украине уже давно желающие успешно этот курс осваивают в любом возрасте. Это дорогостоЯщий достаточно курс и очень интенсивный, потому лично я пока в пролёте.
После шести ни-ни• 20 февраля 2016
Ответ дляСамохвалова

я чуть вся не слиплась, читая вас

та слиплись-слиплись!!!
После шести ни-ни• 20 февраля 2016
Ответ дляХуАнита

И что?
ХуАнита• 20 февраля 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни

И что?

И все. Что Вы хотите от меня услышать? Я не вам писала. Кому писала, тот понял.
Обращеница• 20 февраля 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни

та слиплись-слиплись!!!
ХуАнита• 20 февраля 2016
Ответ дляКак нефиг делать