Чупокабра• 01 июня 2013

Предсказываю. Один вопрос который вас волнует.

Девочки, я заканчивала курсы биоэнергетики, еще гадаю на картах   (иногда подругам) Можете мне задать один волнующий вас вопрос. Хочу себя проверить. Только укажите настоящее имя и дату рождения. это бесплатно. Оставляйте вопросы. Отвечу вечером.   Прошу без злобных коментов. Я искренне ...
автор Чупокабра • 03 июня 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Анна Александровна (фамилию не скажу) 01.09.1990.
Как скоро семьей приобретем свое жилье?
Заранее спасибо.
17 Анна Александровна! Вопрос ваш в семье длится уже много лет. Чуть ли не с вашего рождения. ВЫ много перезжали с места на место. Увы не могу вас порадовать совсем скорым приобретением жилья. В ближайшие 2 года не выпадает. Но, вода камень точит. Скоро у вас будет очень хорошая работа (будете зарабатывать больше всех из семьи) И тогда сможете откладывать или частично взять жилье в кредит.

egolka• 03 июня 2013
Ответ дляЧупокабра
Мне показывает, что у вас какое-то перемещение из другого города. К сожалению, ничем особо подбодрить вас сейчас не могу. Вы даже, так сказать на первый взнос не накопили. А если и пытаетесь откладывать, деньги утекают сквозь пальцы. С вас их просто ’тянут’ по разным причинам. Вы много кому помогаете и поддерживаете. А вас - нет. Не хочу писать о плохом, но отдельное жилье у вас будет только по наследству. Когда пожилой человек (мужчина) уйдет на тот свет... Простите.
Большое спасибо за ответ Уж не знаю как это у Вас получается , но и первый (без даты рождения - я забыла указать) и второй раз Вы написали , хоть и не очень приятную , но абсолютную правду. Еще раз спасибо
автор Чупокабра • 03 июня 2013
Не ругайтесь тут между собой, не делайте лишних страниц, их и так много! Иначе мне прийдется закрыть тему. Я в шоке от вас склочницы!!!!
svetik-svetik• 03 июня 2013
Подскажите, пожалуйста, мне предложили поменять работу. Стоит ли мне это делать? Очень нужен ответ!!!
svetik-svetik• 03 июня 2013
забыла указать дату рождения 13.08.1975 Светлана
Рву и мечу• 03 июня 2013
Ответ дляЧупокабра
У меня очень много к Вам вопросов (один и не выделю, разве что про квартиру:), очень хотим свою), если Вы в Киеве, может я бы так подъехала или по телефону в удобное для Вас время?
Коварная Зая• 03 июня 2013
Ответ дляЧупокабра
пожалуйста,не пройдите меня стороной,я аж на 5 странице-очень жду
Алина-21.03.1994-как сложится моя жизнь(останусь в городе,где учусь или вернусь домой)
Спасибо огромное

Интернет Бродилкин• 03 июня 2013
здравствуйте, рискну задать вопрос и я, может повезет и автор ответит
Про маму мою хочу спросить: что ее ждет в личной жизни - выйдет ли она замуж еще или найдет ли вторую половинку? или так и будет одна до конца жизни? Валентина, 03.09.1955 СПАСИБО!

пс: Вдруг по здоровье ее пойдет информация, буду очень признательна! Т к она недавно вылечилась от рака, но вдруг рецидивы предвидятся, на что надо было бы обратить внимание?
Головная• 03 июня 2013
Ответьте пожалуйста, уже задавала вопрос 484вчера в 16:07
Алена 17.12.1977 как скоро муж найдет хорошо оплачиваемую работу? Муж 30.07.1974 Владимир.
Бабка-ежика• 03 июня 2013
Подскажите когда и в чью пользу разрешится уже судебный конфликт у моего мужа гражданского 28.01.1984, Александр.
Мишка-шалунишка• 03 июня 2013
Елена
Когда обзаведемся своим собственным жильем?
парапушка• 03 июня 2013
а можно еще вопросы задавать? Анна 28,09,1979 и Владимир 19,06,1976 сколько детей у нас будет? будет ли у нас стабильный доход?
Всех анонимов аноним• 03 июня 2013
Здравствуйте! Тоже очень волнует вопрос,найду ли я себя в жизни после декрета,куда мне податься и добьюсь ли я чего-то? Работать по специальности не хочу,чем заняться и какую работу для себя выбрать? Очень нужен Ваш совет,т.к. себя не могу найти. И будет ли у нас свое жилье? 18.11.1983г.Заранее спасибо
автор Чупокабра • 03 июня 2013
Ответ дляПушап Ми
спасибо за ответ. К медицине и косметологии отношения никакого не имею. У меня два образования - экономическое и юридическое. Очень жаль что работа будет только в следующем году, так как сижу без работы уже больше года.
15 Татьяна! Дополню, могла ошибиться насчет медицины. Просто выпало, что вы помогаете людям или должны помогать. Ищите работу юристом - это ваше призвание и принесет вам прибыль и помощь людям.
Юлия109• 03 июня 2013
мой пост 163 и 164 - дата рождения 06.12.1980. Юлия
Юлия109• 03 июня 2013
заранее благодарю!
bonyay• 03 июня 2013
Ответ дляЮлия109
А мой 53, жду. И вы ждите. Все ждут. Зачем засорять
Organic• 03 июня 2013
Извините, повторяюсь, мой вопрос на 2 странице, он жуть как меня волнует:
Светлана 22,06,1984
вернут ли нам с мужем деньги?
Спасибо, очень жду ответ.
ХдеЯсь?• 03 июня 2013
хочу спросить про финансы,будет ли улучшение у нас в этом вопросе, работаем усердно, но не хватает, не говоря уже о своем жилье...4.07.1982 Юлия

автор Чупокабра • 03 июня 2013
Вопросов ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ много!!! Простите меня! Я к сожалению не могу сегодня целый день отвечать, есть дела. Кто хочет добавляйтесь мне в друзья в одноклассники, сразу с сообщением и вопросом. По мере возможности, не сразу, но буду отвечать. (Ника Артемчук Киев). Приглашаю в друзья. А теперь прошу прощения, спешу.
Самая СоветЧиваЯ• 03 июня 2013
Ответ дляЧупокабра
Спасибо большое!
Удачи Вам!
Секретница• 03 июня 2013
Ника Артемчук (Тамада Киев),автор эты вы?
автор Чупокабра • 03 июня 2013
Здесь уже началась неразбериха и хаос, все спорят, доказывают друг другу, чей вопрос важнее. Я не могу толком сосредоточиться. Голова кругом. Сейчас ко мне человек на гадание едет, пойду хоть приберу, ничего не успеваю. Видимо не расщитала свои силы... Еще раз простите и не обижайтесь милые мои.
автор Чупокабра • 03 июня 2013
Ответ дляСекретница
Да, пусть вас не удивляет. Я действительно подрабатываю иногда тамадой. Люблю такое дело. Ведь одно другому не мешает. )))
Секретница• 03 июня 2013
Ответ дляЧупокабра
Боже упаси,меня ничего не удивляет))))))) Просто уточнила,вы это или не вы)
автор Чупокабра • 03 июня 2013
Просто еще добавлю, раз уже сегодня админы закрывали мою тему, значит в любой момент могут снова закрыть, а вы подумаете, что я сама... Поэтому ’открываю’ свое лицо в одноклассниках. Там и постараюсь вам отвечать, но не обещаю скоро и сразу!!! Поймите.
Добротная• 03 июня 2013
Когда закончатся проблемы в семье с деньгами?все время не хватает-что-то случаеться((Елена 20.07.1984
Головная• 03 июня 2013
Ответ дляЧупокабра
Написала вам на одноклассники. Ответьте, прошу очень, пожалуйста
Марс атакует• 03 июня 2013
Автор, здравтвуйте! Я понимаю Вашу загруженность, но всеже очень Вас прошу ответьте пожалуйста на мой вопрос, стр 2 вопрос 64. Спасибо громадное
Барбитта• 03 июня 2013
напишите стоит ли мне идти учиться на бухгалтера или нет, буду я им работать или пробовать работать по уже полученному образованию, спасибо)) Анна 20.06.86