Мотористка• 19 февраля 2016

Хотела быть красивой...а получилось как-всегда. Неудачный татуаж

Ну вот почему мне так везет??? Ну дура дурой...лет 7 назад делала себе татуаж глаз. Это кошмар. Стрелки не удачные и не ровные, опускают глаза вниз. Хотя природа меня наградила красивыми большими глазами, но татуаж именно не подчеркнул, а наоборот. ..все в надежде , что они сойдут как-то, но они не сходят!держаться, как за Родину!!!гадство...и тут я долго наблюдала за мастером и мне нравились его работы. Захотела себе сделать брови , волосковый метод. Вот только часа 3 назад вернулась...и о ужас!!! Рисовали одни , а получились другие. Они одинаковы ( Слава Богу) , НО они очень-очень широкие для моего лица. Я понимаю, что широкие брови сейчас в тренде, но мне они совершенно не идут. Сижу и плачу...девочки, может кто то делал лазерное удаление татуажа, помогает или нет? Прошу не язвить борцов за естественную красоту, и так тошно....сижуреву
Директриссимо• 20 февраля 2016
Опять же, можно пойти в Brow Bar и девочки там научат пользоваться тенями, кистями и карандашами:))

Бабка-ежика• 20 февраля 2016
БЛИИН!! Люди!! Вы че? посмотрела работы Людмилы вашей-это ж антиреклама какая-то!!
Такой кошмар! Такой кошмар!
Carin• 20 февраля 2016
Автор,
так Ваши брови примерно пополам надо по насыщенности делить, насколько я понимаю.
пока все заживет, да и ’избыток’ краски уйдет в теч. пары недель
Мне кажется, пока не надо переживать.
Доктор Хаос• 20 февраля 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями

вам я вообще не вижу смысла что-то делать с бровями, мне кажется и так все хорошо)
Хочется более ровные и внешний угол приподнять. Но по сравнению с тем, что есть у многих других девушек, я довольна и этими своими. Зто губы, блин - жесть, объём есть, но формы никакой и цвета нет, делаю их давно, 3 раз надо идти на татуаж, а так не хочется.
Доктор Хаос• 20 февраля 2016
Ответ дляРекламама

Да. Я бы вам посоветовала бы убрать челку, и сделать каре длинное спереди и короче сзади . Думаю вам пойдёт ;)

Ну лицо у человека и так длинное, куда ж ещё ей чёлку убрать?
Закидай меня камнями• 20 февраля 2016
Ответ дляДоктор Хаос

нужно смотреть, чтобы эта более ровная линия хорошо сочеталась с другими ведущими линиями в лице. Ну и преимущество натуральных бровей без татуажа - это то, что вы можете экспериментировать и делать разный макияж, в том числе и меняя незначительно форму бровей)
Пьеро• 20 февраля 2016
Ответ дляМотористка
А шрамы остаются после лазера?
У меня не осталось шрамов. Но идти на лазер нужно по рекомендациям-могут наделать легко. Выбирайте проверенное место и ВРАЧА (с высшим мед. Образованием)

Таки в курсе• 20 февраля 2016
Девочки, а татуаж верхнего века больнее , чем татуаж бровей? И сколько по времени длится татуаж сам, без подготовки века?
Софи• 20 февраля 2016
Ответ дляМотористка
Вот...

Не переживайте,они потускнеют. У кого делали, можно контакты?
А Я Самая Самая• 20 февраля 2016
Автор, бровки нормальні у Вас, вони посвітліють десь за тиждень, побачите, будуть класні, у мене теж татуаж брів і очей,і губи робила 2 роки тому,губи біл ш не роблю, так як у мене ітак форма виразна, а татуаж практично непомітний,тільки губи сушить, а от бровки-я кутики хотіла вивести лазером, була 8 раз, практично нічого не вивелось, зовсім трошки,але у Вас все нормуль, не грузіться
Мнята• 20 февраля 2016
Ответ дляНа-перекуре
это просто кошмар

Кошмар был ’до’.
А Я Самая Самая• 20 февраля 2016
І на рахунок виведення татуажу, це практично безболісна процедура, легеньке пощіпування, абсолютно немає чого боятися
А Я Самая Самая• 20 февраля 2016
Ответ дляМандолина Бу

по вашему все кто без татуажа неухоженные?

вам бы татуаж мозгов

А взагалі,я проти татуажа, якщо б років 6 тому його не зробила,то не робила б його.....Дівчатка, будьте природніми, тепер просто ходять усі,як роботи,однакові брови, губи, очі,сіські.....а ми ж від природи красуні,простопотрібно себе полюбити
автор Мотористка • 20 февраля 2016
Ответ дляПьеро
А где такого взять? Новую тему создать?))) У меня нет знакомых даже, которые удаляли
Мнята• 20 февраля 2016
Ответ дляТаки в курсе

У каждого свой болевой порог. Мне брови вообще было не больно, стрелки немного больно, а вот губы - особенно птичка - после первой заморозки - больно, после второй - не очень, а после третей - совсем не больно. Стрелки не долго делали и корочки очень быстро сошли, а у подруги (у нее стрелка верхняя через все веко) были кровоподтеки и синяки. Так что у каждого по разному.
Ща как дам• 20 февраля 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями

а губы, накрашенные помадой - это тоже ненатурально и некрасиво?)))

Смотря кому и какой помадой. Мне не нравятся брови и татуаж губ, выглядит ужасно. А вот против стрелок аккуратных я ничего против не имею.
Таки в курсе• 20 февраля 2016
Ответ дляМнята

Спасибо!
Секретница• 20 февраля 2016
Автор, не слушайте злюк. Бровки классные! Форма отличная! Станут через неделю светлее гораздо и уже. Корочки отпадут. У меня светлые волосы. Сделала татуаж 6D . До него мучилась ужасно. Много времени именно на макияж бровей уходило + они у меня редкие и росли до половины только. Карандаш очень даже заметен. Особенно в жаркую погоду весело, когда случайно половину брови вытерла)) Естественная красота хороша только в одном случае, когда она , действительно присутствует) На фото - мои.
Секретница• 20 февраля 2016
Ответ дляА Я Самая Самая

Красивых людей от природы - единицы. Красота - это сочетание природных данных, вкуса и здоровье. А таких людей еще меньше((

Физрукая• 20 февраля 2016
Ответ дляСекретница

Очень красивые глаза
Секретница• 20 февраля 2016
Ответ дляФизрукая

Очень красивые глаза

Спасибо)
umnitsa 2007• 20 февраля 2016
Слушайте только тех, кто делал татуаж. А их отзывы, которые вам написали, в основном, оптимистический. Так что, потерпите пару дней и будете красотка
Пьеро• 20 февраля 2016
Ответ дляumnitsa 2007
У меня получились брови-лавочки: черные, идеальной правильной формы-дикий восторг просто! Я не смогла такое носить, хотя, повторюсь, было ’как у всех’.
Автор сама разберется, кого ей слушать.
Важно субъективное восприятие. Если мне что-либо на себе не нравится, мне строго плевать на то, как ’у остальных’.
Я не против татуажа, как такового; есть красивые примеры, когда несколько дорисованных волосков кардинально меняют лицо в лучшую сторону.
Но у автора на мой, субъективный взгляд, совсем другая ситуация.
Головная• 20 февраля 2016
Нормальные брови, ничего страшного не вижу, подождать нужно пока отек спадет, отшелушатся и заживут(только ни в коем случае не ускоряйте процесс руками или еще как!) На солнце еще выгорят слегка и будет песня) Развели тут панику раньше времени) Если вам изначально сделают тонкие и светлые, то через полгода надо будет опять татуаж повторять.
Поначалу всегда кажется что ужас-ужас, сама такая паникерша, через месяц-полтора ужас сам куда-то пропадает)))
На перекуре• 20 февраля 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
Видно только некачественный татуаж, а хороший и естественный вы просто не замечаете, поэтому и ’не видели’ . Есть такие шикарные работы, естест-ая форма, цвет и шикарный вид в итоге. И хорошие мастера не делают татуаж теми древними красками, которые уходят потом в синеву или зеленб. Пигментная краска(которой пользуются хорошие мастера + новые техники ручной вырисовки волосков или легкий фон) просто стирается с лица за максимум 2 года и все!! Вы остаетесь в своем исходнике и дальше в зависимости от моды и собственных желаний делаете новое.

п.с. - то что девочки тут прорекламировали Люду, посмотрела работы - сорри, но жуть же просто, даром не сделала бы такое, не то что за 100 у.е. Мне не нравится, когда на лице виден татуаж.

Дайте ссылку на хорошего мастера. Ищу мастера для стрелок)
Кнопус• 20 февраля 2016
Автор давайте пять - тоже сделала позавчера и тему создавала - думала чего они рыжие такие?? но с каждым днем они становятся светлее - и круче, очень довольна, в марте еще и за стрелками пойду
_Amber_• 20 февраля 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
Я в прошлую среду делала брови у этой девочки http://vk.com/id195957196 Но у меня одна бровь почему-то темнее( Поеду на корекцию...

Я тоже у Светы брови делала полтора года назад. У меня цвет получился нормальный, но форму немного корректировала. Подскажите, Вы делали микроблейдинг? Какая у нее сейчас стоимость работы?
автор Мотористка • 20 февраля 2016
Ответ дляКнопус
Фууух))). Может и мне так повезет)
автор Мотористка • 20 февраля 2016
Ответ дляГоловная
Буду ждать...только как этот месяц походить с такими бровями??? Я же как злая королева из мультика))
Доктор Хаос• 20 февраля 2016
Ответ дляТаки в курсе
Брови ачиная с того, что губы обкалываю уколами обезбаливающими, а веко мажут мазью.