Просьба без флуда.
Кошка старая и страдает.
И еще страдаем мы - обсыкает все, а в доме дети.
Кошка старая и страдает.
DreemOfRio• 19 февраля 2016
Ответ дляHelgushk@
не все клиники еще возьмутся это делать, только по показаниям.
не говорите такого автору. Это из тех, что и выгонит на улицу, судя по объяснениям в теме.
Ответ дляKarrat
ну просто мы это проходили. у кошки нашей был рак, делали операцию капельницы, ничего не помогло.. 14 лет было.. потом она начала задыхаться, я не выдержала ее мучений отнесла в клинику...упрашивала еще их, они не хотели. жестоко конечно, но я не хотела что бы она страдала
У нашего старенького кота год назад случился инсульт - отказали задние лапы, начались проблемы с сердцем... Боролись за него, но, увы... Кровь в легких была последним заоночком... Доктор госкдарственной ветклиники вынуждега была признать неизбежность летального исхода и усыпила нашего мальчика
За все, что она колола и делала, пытаясь его реанимировать она взяла с нас 110 грн.
Но повторюсь, клиника государственная
За все, что она колола и делала, пытаясь его реанимировать она взяла с нас 110 грн. Но повторюсь, клиника государственная
Ответ дляHelgushk@
а автор не ходила к вету, разница есть...лечить животное или усыпить, не узнав причины
Ответ дляHelgushk@
здесь другой случай - это просто старость. Обссыкает, наверное во время охоты. Не стерилизовали вовремя. Охота неделя - 10 дней. Может котята нужны былы???
Ответ дляillaria-k
Откуда Вы знаете - какой именно здесь случай..
У нас у Таксы такая опухоль была- неоперируемая, что она давила на мочевой и она ходила постоянно подмачивая.
Запах в доме стоял- глаза ело.
Памперсы сдирала
Запах в доме стоял- глаза ело.
Памперсы сдирала
Ответ дляHelgushk@
Да автор, девочки правы, может она охотится, не стерелизована? сделайте укол он гулек, он действует от полу года до года стоит до 200 грн, может и не стоит про усыпление думать?
Укол от гулек, а потом автор усыплять будет уже по другой причине, когда рак или пиометра вылезет.
Девочки, к вету не пойду - лишеих денег нет.
Кошке почти 10 лет.
Она уже с декабря лежит и трудно дышит. Периодически оживает, не зря говорят у котов 10 жизней.
Не вижу смысла выбрасывать деньги. На врачей знаю сколько примерно уйдет.
Уже подумываю об усыплении. Вот хочу узнать сколько по цене.
Уточню - Харьков.
Кошке почти 10 лет.
Уточню - Харьков.
Ответ дляЛосяшка-Яшка
Кошке почти 10 лет.
Уточню - Харьков.
Кошке почти 10 лет.
Уточню - Харьков.
А в ветклинику позвонить слабо? Когда-то и о вы будете старая и больная. Надеюсь, о вас тоже скажут - ’не вижу смысла выбрасывать на нее деньги, ведь лишних нет.’
Ответ дляЛосяшка-Яшка
Кошке почти 10 лет.
Уточню - Харьков.
Кошке почти 10 лет.
Уточню - Харьков.
а если пожалеете денег и на усыпление-так и будете смотреть как животное умирает в муках?
Ответ дляЛосяшка-Яшка
Кошке почти 10 лет.
Уточню - Харьков.
Кошке почти 10 лет.
Уточню - Харьков.
У меня когда собака совсем плохая стала я вызвала своего ветеринара (она его три года лечила, все диагнозы знала) , осмотрела его, сказала что максимум пару дней осталось и прямо дома усыпила...
у нашего кота, 11 лет, была опухоль мозга, ни есть нормально не мог, ни ходить, нарушилась координация, какал в доме, тоже мучились с ним, тоже хотели усыпить, но так и не смогли, сам умер через 4 месяца, в дикой природе старые животные тоже мучаются, это неизбежно, терпения вам
Ekaterina412• 19 февраля 2016
Ответ дляЛосяшка-Яшка
Кошке почти 10 лет.
Уточню - Харьков.
Кошке почти 10 лет.
Уточню - Харьков.
Обалдеть.
Лишних денег нет?
А на Ваше существование-есть?
Ответ дляЛосяшка-Яшка
Кошке почти 10 лет.
Уточню - Харьков.
Кошке почти 10 лет.
Уточню - Харьков.
У меня кошка 19 лет прожила, Ваша болеет чем-то. Знаете, мы в ответе за тех, кого приручили.
Ответ дляSMariaS
Запах в доме стоял- глаза ело.
Памперсы сдирала
Запах в доме стоял- глаза ело.
Памперсы сдирала
автор не пишет про болезнь - просто старость, читаем описание вопроса.
Ответ дляHelgushk@
нужно дождаться окончания гулек, подождать установленное время и стерилизовать, если возраст позволяет.
А если не позволяет, то столько лет терпели и любили кошку, а теперь что.... бабушка - хозяйка умерла??
Тогда у нее охота скоро сама кончится. По возрасту.
Ответ дляЛосяшка-Яшка
Кошке почти 10 лет.
Уточню - Харьков.
Кошке почти 10 лет.
Уточню - Харьков.
10 лет - это не старая кошка.
Вы действительно думаете, что Вам тут скажут - не хотите лечить - не лечите. Пусть себе лежит и болеет, и трудно дышит......????
Да, бывает.
Она хочет жить, борется, сопротивляется... Отнесите к ветеринару, в гос клинику, там дешевле и лечите - не позорьтесь!
Да, бывает.
Я конечно ожидала нравоучения, но ответ на вопрос получила только от 2-х человек.
Спасибо вам за информацию. Оправдываться нет желания.
Пс: животных ооочень люблю, но в данной ситуации не вижу смысла бороться за кота.
И еще для любителей животных - моя кошка пережила 5 перездов и два из них были по стране, также рождение 2 детей. Как вы думаете, я на столько злобный хозяин?
Не надо рассказывать мне, что я страшный человек, когда не видите, как страдает животное.