Кицька мяколапка• 19 февраля 2016

Знижки та помірні ціни в магазинах Києва.Де? Куди зайти за курткой на весну.?

Бажано на лівому березі Києва. ...хоча не принципово...
Планую придбати сукню,чорні штани завужені,весняну куртку. Куди піти,в який магазин заглянути.
Де зараз знижки чи помірні ціни на одяг?
На дитячий одяг та жіночий.
Підскажіть. ...де Ви купуєте зазвичай.
Який фасон куртки дивитись, ?
Сладкий лимончик• 19 февраля 2016
Я сегодня была с налоговой проездом на рынке города Днепродзержинска...не знаю как у вас в Киеве - у нас костюм спортивный АБИБАС от 750 грн, свитер мужской теплый вязаный 650 Чина и от 750 ТуркиШ)) Ну и так далее сумки из дермантина молоодого от 600-700 и выше, куртки а-ля пиджак от 600 грн....

* по списку нашему с мужем нам что бы здесь скупится на 1 сезон полностью всем необходимым нужно минимум 12 тысяч (костюм+куртка+джинсы+рубашка и тд) и это только одежка обувь не брала в рассчет

Пацака-задирака• 19 февраля 2016
Я в бенетоні купила, на Позняках ’Познякоф’
коротку темно синю курточку без комірця- 2400 грн.
Завужені чорні штани,на мені гарненько- 1000 грн.
Курточка і під штани супер і під спідничку
В танке• 19 февраля 2016
Я в субботу была в Океан Плазе, там сейчас еще распродаж много почти во всех магазинах. Курточку весеннюю классную купила за 600 грн в магазинчике Calliope, платье за 229 грн в Терранове, ребенку куртку за 365 грн в той же Терранове.
Helgushk@• 19 февраля 2016
поедьте в молл какой нибудь - сейчас везде распродажи
мААААсквичка• 19 февраля 2016
Теж хочу проїхати в Київ за обновками. Скоріш за все заїду в Спортмастер та Океанплазу
автор Кицька мяколапка • 19 февраля 2016
Ответ дляВ танке
Фотку не зробите...будь -ласка
Паспортный стол• 19 февраля 2016
Ответ дляHelgushk@

Распродажи на зимнюю коллекцию, если б вы внимательно читали, автору нужна весенняя
Фото куртки.....ТЦ на Либідській?
На якому поверсі магазинчик?
Терранова....є десь на лівому березі?
В Комоді можливо....на Лівобережній?
На Хрещатику також є здається,вірно?

Кисюшка• 19 февраля 2016
М. Левобережная. ТЦ возле метро, 2 этаж, дискаунт Остин. И зима и весна. Я там зимнюю купила, классную за 1800. Тоже хочу съездить. И брюки, и кофточки и т.д. Вообще на левом хороших дисконтов полно. В red купила шикарную юбку за 250 (зимой видела за 1500), зауженные брюки бершка вроде за 200 грн. Вот, с обувью не подскажиту, беру в интертопе.
автор Кицька мяколапка • 20 февраля 2016
Ответ дляКисюшка
Супер...зайду....дякую
Каравай-каравай• 20 февраля 2016
Я б посоветовала не куртку, а плащик френч (не знаю как он точно называется) под классику бежевых оттенков под платье и под casual замечально. Много по скидкам видела в торговых центрах до 1000 грн. В reserved, collins и еще много где были такие. Лучше, чтобы выбрать, поехать в тот же скай молл. Это не совсем левый берег конечно , но недалеко.