Слоник-тоник• 19 февраля 2016

Солнцезащитные очки для ребенка?

Девочки, подскажите, солнцезащитные очки Некст это что-то хорошее?
Можно брать? Или посоветуете другое?
Важно что бы не крашенное стекло, а реально защищающие от уф
Спасибо!
Горизонтальный самовар• 19 февраля 2016
Беру всегда полароид. Не доверяю я очкам с некста, мазекеа и тд. Ну не могут хорошие очки стоить копейки.

Чебураха с перцем• 19 февраля 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
и зря. они сертифицированы)
автор Слоник-тоник • 19 февраля 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
Спасибо!
Посмотрю эту марку.
TASHATASHA1980• 19 февраля 2016
как продавец в оптике советую полароид, только не базарній вариант
Горизонтальный самовар• 19 февраля 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
и зря. они сертифицированы)

Да как могут очки за 150 грн быть хорошего качества?
Только нормальные линзы стоят намного больше
Горизонтальный самовар• 19 февраля 2016
Ответ дляTASHATASHA1980

Vikasvetl• 20 февраля 2016
Лучше купить качественную вещь, чем дешевые китайские подделки. Тем более ребенку беречь зрении нужно с самого маленького возраста. Я племяннице очки заказывала в интернете на это сайте http://www.opticfamily.ru , очень качественные и фирменные.