Улучшанский-Ухудшанский• 20 февраля 2016
Девочки, кто может позвонить
на номер 0971783039 и послушать или спросить кто это мужчина или женщина?
Я не понимаю…. Мне уже нес дней звонят с него и молчат. Перезваниваю трубку не берут. Мужа нет у меня. Чужого мужа тоже. Плиз!
Попипиповна• 20 февраля 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
молчит, жалко если реально девушка или не знаю кто автор человека подставила и он ей не звонил по настоящему
ну не факт ведь, что он ей не звонил... правда?
Новопоштинская• 20 февраля 2016
Ответ дляБратья Капли
А у нас юрист, и он не танцует:-):-)
Ага. И Автор девственница.)))Дата регистрации: 16.02.2016
Улучшанский-Ухудшанский
• 20 февраля 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
вы 4 дня на сайте ...это смешно явно подстава,что Вам он сделал ?
Это преступление? 4 дня на сайте преступление?
Попипиповна• 20 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
ого, тут почти детектив
да.. а вы в начале темы отписались и ушли, пропустили столько интересного:))
Царевна Лягушка• 20 февраля 2016
Ответ дляПопипиповна
не факт, может и звонил...Тут без Кати теперь не как ...Денисовна может вы помогите
Жена брата Админа• 20 февраля 2016
Ответ дляПопипиповна
а куда ж ее муж смотрит, что она партнера ищет???
партнера для танцев!а не любовника.Они танцевали вместе,сейчас может уже нет,вот и ищет
Новопоштинская• 20 февраля 2016
Ответ дляПопипиповна
ну и не факт, что он ей звонил.... правда?)))
Улучшанский-Ухудшанский
• 20 февраля 2016
Ответ дляНовопоштинская
Вы точно ее подруга)))
Царевна Лягушка• 20 февраля 2016
Ответ дляНовопоштинская
а вы тоже открывайтеся,явно Оля или это Денис- Олег или хре..его знает кто
Улучшанский-Ухудшанский
• 20 февраля 2016
Ответ дляЖена брата Админа
А что такого произошло? Вы же писали что она с ним танцует! Определитесь!
Братья Капли• 20 февраля 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
Так, а в чём подстава? Просто позвонили, попросили послушать кто и всё!автор не просила ничего писать. Какие проблемы?
Вот ко мне звонил пару раз один хрен с какого-то сайта знакомст, меня нигде нету! Пытался достать, я с ним поговорила, он пообещал свою симку выкинуть и больше меня не тревожить:-):-):-)
Попипиповна• 20 февраля 2016
Ответ дляЖена брата Админа
ну если знаете ее лично- напишите-спросите у нее... а потом в темке отпишитесь..ВСЕМ уже интересно!
Снежана Денисовна• 20 февраля 2016
Ответ дляПопипиповна
я залипла на выпуске о диете Дюкана)) обычно включаю что-то и смотрю фоном, а тут оторваться не могу, интересно
Улучшанский-Ухудшанский
• 20 февраля 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
Во-во, я то открылась!
Новопоштинская• 20 февраля 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Наличе клонов это преступление, согласно местным правилам. И тока нэ надо делать круглые глаза - А шо такое клон?)))
Попипиповна• 20 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
с нами веселее!:)
Улучшанский-Ухудшанский
• 20 февраля 2016
Ответ дляНовопоштинская
Ну вы точно телепат! И про глаза и клоны и про звонки и Олю
Улучшанский-Ухудшанский
• 20 февраля 2016
Ответ дляНовопоштинская
Открывайтесь!
Новопоштинская• 20 февраля 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
Без проблем.) На кого я похожа, на Олю или на Дениса или на Олега ?)))
Царевна Лягушка• 20 февраля 2016
Ответ дляНовопоштинская
о так я Вас знаю..простите вы на сайте не один день
Снежана Денисовна• 20 февраля 2016
Ответ дляПопипиповна
с нами веселее!:)
согласна, но там -53 кг., а мама моей подуги потеряла 70кг. за год (начальный вес 160, сейчас 93)
Новопоштинская• 20 февраля 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
Нет, не один день.)
Жена брата Админа• 20 февраля 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Вот я тоже подумала!!!
да партнера же,а не мужа другого она ищет!танцевали они вместе и с другими партнерами тоже
Царевна Лягушка• 20 февраля 2016
ну честно как но не верю я автору уже...автор зачем человека подставили.дав его номер в сети .Да автор попросила позвонить на это и рассчитывала что его ночью завалят звонками..Зачем
Попипиповна• 20 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
нееее я такое не могу смотреть.... мне страшно! У меня 45кг если что:))
Братья Капли• 20 февраля 2016
Ответ дляНовопоштинская
Вот, так и поинтересуйтесь у Оли, почему её муЗчина звонит и молчит к Алёне
Снежана Денисовна• 20 февраля 2016
Ответ дляНовопоштинская
меня тоже смутила регистрация автора, и отличная ориентированность
Улучшанский-Ухудшанский
• 20 февраля 2016
Ответ дляЖена брата Админа
Хорошо, а я при чем? Я не танцую
Царевна Лягушка• 20 февраля 2016
Ответ дляНовопоштинская
Нет, не один день.)
да то я кому потеряла после слова (простите)