Улучшанский-Ухудшанский• 20 февраля 2016

Девочки, кто может позвонить

на номер 0971783039 и послушать или спросить кто это мужчина или женщина?
Я не понимаю…. Мне уже нес дней звонят с него и молчат. Перезваниваю трубку не берут. Мужа нет у меня. Чужого мужа тоже. Плиз!
Новопоштинская• 20 февраля 2016
Ответ дляБратья Капли

Ужас ужасный! :-):-):-):-):-)

Нет, Вы , конечно, можете переходить дорогу на красный свет... Но не стоит...

Братья Капли• 20 февраля 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка

Да мне есть что делать,а вы один с клонов автора???Если автор не ответит пусть отвечает..есть клоны у нее ..то пусть ее блокируют по ип что бы больше не писала .

Слава Богу:-):-):-):-):-) я ще клоном не була:-):-):-):-):-) блокируйте меня:-):-):-)
Снежана Денисовна• 20 февраля 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт

о, а что за выпуск ?

какой он душечка, сижу плачу когда девочки его благодарят) блин, так трогательно и наши диетологи бесят, которые кидаются на него и никто даже не знает кто они
Но да, каждый выбирает сам для себя что ему удобно, я недавно читала про женщину которая много лет ест по 2кг. песка, выглядит она ужасно, но она считает что стройная и красивая благодаря песку
Братья Капли• 20 февраля 2016
Ответ дляНовопоштинская

Так оно и стоять уже не должно:-):-):-), уже пора отдыхать.:-):-):-)
Жена брата Админа• 20 февраля 2016
Автор,так с кем переисываетесь?с Денисом-мужем Оли?или что за действительно подстава людей?
Новопоштинская• 20 февраля 2016
Ответ дляБратья Капли

Отдыхайте. Видно, что Вы устали. Спокойной ночи.
Братья Капли• 20 февраля 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка

через 10 минут я буду знать все соц. сети которые зарегистрированы на ее ип адрес. Утром выложу информацию сюда

А Вы можете взломать вк?:-):-):-)
Я такая боевая• 20 февраля 2016
автору
Царевна Лягушка• 20 февраля 2016
на мой вопрос кто тот человек на другом конце провода ответ- Не один,не другой и не третий. Развлекайтесь где нибудь в другом месте, изрядно подза..али.у вас что мужей нет? им бы лучше время уделили.

Братья Капли• 20 февраля 2016
Ответ дляНовопоштинская

Спасибо! Вы просто душка:-):-)
Новопоштинская• 20 февраля 2016
Ответ дляЖена брата Админа

Автору просто трудно писать в теме и с клона и с основного аккаунта.
Жена брата Админа• 20 февраля 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка

это с номера,который автор дала в старпосте?
Царевна Лягушка• 20 февраля 2016
Ответ дляБратья Капли

А Вы можете взломать вк?:-):-):-)

взломать нет.просто по ип адресу можно увидеть все регистрации и дам ссылки на соц. сети
Царевна Лягушка• 20 февраля 2016
Ответ дляЖена брата Админа

Нет это с номера 093- который Оля дает на страничке в контакте
автор Улучшанский-Ухудшанский • 20 февраля 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
Автор Ваш ип у меня есть уже.Если до утра не будет снимков что звонки от него были я передам этот ип для проверки на клоны .

А как сделать скрин чтобы другие телефоны не было видно?
Царевна Лягушка• 20 февраля 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский

сделайте скрин и в редакторе другие затрите просто
Ответ дляЦаревна Лягушка

Кстати, а меня нет в соц сетях)))
Ответ дляЦаревна Лягушка

А в телефоне это можно сделать?
Царевна Лягушка• 20 февраля 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский

Кстати, а меня нет в соц сетях)))

ну если нет то на ип адрессе их и не будет..сейчас узнаем есть или нет

Попипиповна• 20 февраля 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
а давали другой номер.... так что тут интрига!
ZuzzzaNNa• 20 февраля 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка

Да ладно вам, успокойтесь))) ну хоть веселуха была, интрига...а то задолбали темы ’сколько мне лет..и т д...’ Все довольны, всем спасибо. Автору за сюжет 5+ )))
Царевна Лягушка• 20 февраля 2016
Ответ дляПопипиповна

я его писала на первой страничке
Попипиповна• 20 февраля 2016
Ответ дляZuzzzaNNa

Братья Капли• 20 февраля 2016
Ответ дляПопипиповна

Вот млять сцыкливый мужик пошёл, ужОс:-):-)
Новопоштинская• 20 февраля 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский

Кстати, а меня нет в соц сетях)))

Кстати, напишите о чем Вы переписывались... и с кем? С Олегом?
Попипиповна• 20 февраля 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка

я его писала на первой страничке
правильно, вы дали телефон 093... а у автора киевстар в старпосте... так что этот парень уже обгадился везде....трубку он поднимал на старпост телефон! А кто там сейчас пишет с 093.. не совсем понятно!
Я такая боевая• 20 февраля 2016
Ответ дляZuzzzaNNa

выложите свой номер тел, тогда поверим вам)
Жена брата Админа• 20 февраля 2016
Ответ дляZuzzzaNNa

сюжет сюжетом,а всплыла по итогу семейная пара мне знакомая
Ответ дляНовопоштинская

Сейчас затираю другие номера пять сек
Царевна Лягушка• 20 февраля 2016
Ответ дляПопипиповна

он же трубку и там подымает