Зашла на 5минут• 20 февраля 2016
как отправить подписчикам моего объявления информацию?
Девочки, хочу разослать подписчикам моего объявления информацию по товару, как это сделать? Смотреть каждого подписчика и каждому отсылать? Если каждому отправлять одинаковую информацию-это будет считаться спамом? Есть какой-то способ всем подписчикам отправить смс вместе, не рассылая поодиночные смс?
Галчонок555• 20 февраля 2016
Внизу под объявлением - сообщение для всех - Уведомить об этом сообщении подписчиков этого объявления
Отправить