Ширли-Мырли• 20 февраля 2016
можно печь яблочный пирог и буженину одновременно в духовке?
А я на шпагате• 20 февраля 2016
Я в обычной газовой ставила тефтельки в томате и бисквит. Разницы не заметила. Но бисквит ставила на 40мин позже
А я на шпагате• 20 февраля 2016
а запаха не было у моего бисквита.
Тут кто-то еще имеет реальный опыт или только в теории представляет?
Замыленная• 20 февраля 2016
Ответ дляА я на шпагате
что ему помешает?
Не будет идти горячий воздух с низу.
А я на шпагате• 20 февраля 2016
Ответ дляЗамыленная
Не будет идти горячий воздух с низу.
ВОЗДУХ?
Ладно,опустим этот момент. С чего вы взяли,что автор на низ поставит буженину.
И еще момент - что вы знаете о теплообмене?
Замыленная• 20 февраля 2016
Ответ дляА я на шпагате
ВОЗДУХ?
Ничего не знаю.
А я на шпагате• 20 февраля 2016
Ответ дляЗамыленная
Ничего не знаю.
если буженина постоит 30-40мин,то она достаточно прогреется и не будет отбирать горячий ’воздух’) Можно добавить еще 10град
Гореотума• 20 февраля 2016
Ну я думаю с бужениной ничего не будет, а пирог пропитается запахом мяса, особенно если оно со специями( а он как минимум с чесноком) я бы так не делала, хотя на практике не пробовала
А я на шпагате• 20 февраля 2016
Ответ дляГореотума
запах поднимается вверх, потому мясо оборачивается фольгой(буженина на открытую не печется ) и отправляется на верхнюю полку. Через некоторое время отправляется пирог. Пик выделения запаха от специй- 15мин
КАПСЛОЧНИЦА• 20 февраля 2016
Ответ дляШирли-Мырли
девочки, спасибо) запекаю и пеку по отдельности. Я буженину запекаю в рукаве, поэтому одновременно могу печь что угодно, шарлотка 15-20 мин. и готова, проблем не вижу