Опля Картопля• 20 февраля 2016
подработка. Продажа ёлочных шишек
Девочки подскажите, если в Киеве или бласти пункт приёма шишек?
Только что смотрела ТСН, так там бабушка потерялась в лесу, в лес она пошла за шишками. Говорит вот рядом пункт приёма, принимают по 6грн за кг. Это в Житомирской обл.
А в Киеве такое есть? Я знаю где их можно насобирать. Была бы чудесная для меня подработка.
Да и другим мамочкам такое подойдёт
Кстати, на сландо по 30-50грн за кг продают
Да и другим мамочкам такое подойдёт
Бабка_в_кедах• 20 февраля 2016
Автор, поищите. Я когда-то искала подработку родителям, так есть люди, которые организовывают бригады для сбора шишек. Оплату не помню. Они же тоже кому-то сдают.
Опля Картопля
• 20 февраля 2016
Ответ дляОцененная
елочные шишки
может сосновые,еловые?
ошиблась... тупею блин в декрете, а это только начало((
Опля Картопля
• 20 февраля 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
а в каком городе нашли такое?