ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 20 февраля 2016
Посоветуйте,проверенное,сильное успокаивающие.
Которое будет не на травах.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 20 февраля 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
Секс на сене или на летней траве....
если бы мне не было так плохо. я бы с вами согласилась.
Чупа-чупс• 20 февраля 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
Секс на сене или на летней траве....
Не смешно) Мне прописали Успокой таблетки. Нифига они не успокаивают!
Однозначная• 20 февраля 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Сильные все по рецепту.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 20 февраля 2016
Ответ дляОднозначная
Сильные все по рецепту.
жалко. тогда. но может кто-то пил что-то без рецепта хорошее.
Сам себе Петросян• 20 февраля 2016
От сильных спать будете круглосуточно. Лучше посоветуйтесь с доктором и не шутите со своим здоровьем.
Однозначная• 20 февраля 2016
купите валерьяну и настойку пиона, они тоже помогают, но не сразу через неделю
Однозначная• 20 февраля 2016
Ответ дляlena000000
гидозепам,во многих аптеках без рецепта продают
С рецептом. Мне в аптеках трех не продали.
КликОЛЬКА• 20 февраля 2016
Именно на травах хорошее Тривалумен по 1 таблетке раз 12-20 часов , в зависимости от ситуации, Седасен форте, и Настойка Седавит по 1 ложке .
Однозначная• 20 февраля 2016
дормиплант за 30 минут до сна, снотворное. Только нужно лечь спать и выключить все, а не так как потом еще пол ночи на советчице вишу.
lena000000• 20 февраля 2016
что случилось у Вас? могу выслать рецепт или таблетки,хотя реально продают гидозепам,в киеве спрашивала из интереса в некоторых аптеках ,продают.Но можно и адаптол(эффект накопительный,нужна минимум неделя), персен можно
lena000000• 20 февраля 2016
Девочки,кто-нибудь тарелки бил от стресса???? я 1 раз попробовала!такой кайф)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 20 февраля 2016
Ответ дляlena000000
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 20 февраля 2016
Ответ дляlena000000
Ой. нееееет. а убирать потом????
Юпитерная• 20 февраля 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
ноофен, гидазепам мне хорошо помогли
lena000000• 20 февраля 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
почитала,в полном а...уе...
но несколько очень дельных советов было...
тут не успокоительное надо,а поменять ситуацию,выбрать стратегию поведения с его родителями вместе
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 20 февраля 2016
Ответ дляlena000000
почитала,в полном а...уе...
Уже несколько раз говорила с ними. У матери один ответ- его жизнь. куда она его приведет его выбор- или в могилу или в тюрьму или под забор. Все.
ПуГоФФка• 20 февраля 2016
мне от гидазепама плохо, атаракс немного получше. тут все очень индивидуально. пару таблеток седасена форте или седафитона (они на травах, но за то не штырит)
Вы попробуйте и потом поймете что конкретно Вам подходит, я всегда была против таких сильных успокоительных, но теперь не так категорична и понимаю, что бывают ситуации, в которых лучше выпить что-то чем чтобы крыша ехала.
Держитесь!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 20 февраля 2016
Ответ дляПуГоФФка
Держитесь!
Спасибо большое.