Невидимка• 20 февраля 2016
кошечка попала под машину
Ушла гулять и не вернулась, звали ее, искали. Нашли мертвой, машина сбила. Душа болит, так любили ее всей семьей, плачу весь день. Берегите своих зверушек.
Невидимка
• 20 февраля 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Есть приспособления на забор, чтоб кошка не смогла выпрыгнуть со двора . Самовыгул добром не заканчивается.
Можете приспособление это показать? Сбросьте ссылку?
КонхфЭдкаТузик• 20 февраля 2016
Ответ дляНевидимка
КонхфЭдкаТузик• 20 февраля 2016
Ответ дляНевидимка
Спасибо большое!
Пожалуйста. Обезопасьте будущего питомца.
Меряю от единицы• 20 февраля 2016
Ответ дляНевидимка
Спасибо всем за хорошие слова.
Надеюсь, вы сделаете выводы и это будет последняя глупая смерть по вашей вине. Прежде чем взять другого котенка позаботьтесь о его безопасности. Чтобы снова не пришлось рыдать.