Радостина• 20 февраля 2016

Где в Киеве сделать биопсию щитовидки ???

Подскажите где можно сделать биопсию в Киеве и по ценам ели можно сориентируйте, прописки нет , там где живу нет возможности сделать .
Бутылка с банками• 20 февраля 2016
едьте в институт эндокринологии

Меня прет))• 20 февраля 2016
Мама делала на Кловской 13а....она не из Киева....стоимость не помню,но не дорого точно....
автор Радостина • 20 февраля 2016
Ответ дляМеня прет))

Туда можно так просто прийти попросить сделать биопсию??Извините может за глупые вопросы но сейчас вообще ничего не соображаю, после консультации врача не могу прийти в себя, кажется что мир рухнул для меня
автор Радостина • 20 февраля 2016
Ответ дляБутылка с банками
едьте в институт эндокринологии

то тот что на на Вышгородской ???
Дама с собачкой• 20 февраля 2016
Кловский спуск 13а - центр эндокринной хирургии и трансплантации эндокренных органов .На первом этаже регистратура,там вам всё подскажут и направят к доктору.
автор Радостина • 20 февраля 2016
Ответ дляДама с собачкой

Спасибо вам , надеюсь все не так ужасно как я себе представила
Дама с собачкой• 20 февраля 2016
Ответ дляРадостина

Могу посоветовать хорошего доктора там.Если нужна будет консультация,то рекомендую хорошего эндокринолога Кашперскую Викторию,в регистратуре вас могут к ней направить.И заранее без обследований не расстраивайтесь.Меня когда-то тоже напугала врач эндокринолог в детской поликлиннике.В центре дочку оследовала и оказалось всё нормально Удачи вам и будьте ЗДОРОВЫ.
автор Радостина • 20 февраля 2016
Ответ дляДама с собачкой

Спасибо , я сначала обследовалась у одного врача , сказала ничего делать не надо , только контролировать каждые пол года кисту, тут сегодня пошла к другой, так та без зазрений совести прямо говорит , думаю тут рак щитовидки , я не могла после этого со стула встать, а сейчас не могу дома даже ничего делать , реву, руки трясутся ......Как дожить до понедельника.....
Дама с собачкой• 20 февраля 2016
Ответ дляРадостина

А на каком основании врач сделала такое заключение ? Пунцию делали?

автор Радостина • 20 февраля 2016
Ответ дляДама с собачкой

Нет, сказала обязательно сделать , сделала мне узи и посмотрела на уровень тиреоглобулина
Губка Боб• 20 февраля 2016
В сентябре делала биопсию на Рейтарской у Сердюк, она же и УЗИ, и эластографию делает. Заплатила 200 грн. Если нужен телефон могу вечером написать. Звоните, записываетесь на время и не опаздывать, потому что она на это время вызывает...(вылетело из головы как называется специалист который смотрит на клетки под микроскопом). Через несколько дней результат, но приблизительно она может сразу сказать стоит ли волноваться.
Дама с собачкой• 20 февраля 2016
Ответ дляРадостина

Так, возьмите себя в руки и обязательно в понедельник едьте в центр.Только по результатам анализа стоить делать выводы.У моей свекрови в щитовидке два узла,делали пунцию и результаты хорошие.А вот с гормонами плохая ситуация,один зашкаливал,другой наоборот был невысокий.При этом она сильно похудела,появилась слабость,теряла сознание.Врач назначила курс лечения и состояние здоровья улучшилось.Я это к чему,у неё были узлы в щитовидке и сбой гармонов,но при этом рак щитовидки врач не ставил.
автор Радостина • 20 февраля 2016
Ответ дляДама с собачкой

Я уже немного успокоилась , муж тоже сказал не спешить с выводами , а сначала проверится , просто врач очень испугала, кричать сразу думаю тут РАК не стоит , но все равно до понедельника думаю сложно будет найти себе место. Спасибо за поддержку
автор Радостина • 20 февраля 2016
Ответ дляГубка Боб

Я уже растерялась куда именно обратится , пока остановилась на центр эндокринной хирургии . Вам спасибо что не прошли мимо