Удачная• 20 февраля 2016
Кто смотрит Сатью Дас
Кто смотрит видео Сатьи Дас?
Люблю очень его смотреть, доступно,с юмором:)
Есть тут единомышленники:)
Удачная
• 20 февраля 2016
Ответ длясоева-сысоева
смотрю, но качество зачастую не ахти...
я даже больше слушаю:))
соева-сысоева• 20 февраля 2016
Ответ дляУдачная
я даже больше слушаю:))
качество звука как раз не очень, смотреть тоже не смотрю
Удачная
• 20 февраля 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
всё пересмотрела! давно нового не было((((
че последнее смотрели?
Куплю орехи• 20 февраля 2016
смотрим, слушаем вместе с мужем))) после Торсунова переключились на Сатью.
Люблю кетчуп• 20 февраля 2016
летом 2015 всё посмотрела, а больше новинок не видела на ютубе с осени 2015. А вы где смотрите?
Люблю кетчуп• 20 февраля 2016
Ответ дляКуплю орехи
оооо, а мой немного послушал-послушал и выдал ’я всё и так знаю’
А я и не подозревала
Куплю орехи• 20 февраля 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
А я и не подозревала
мужчинам такое слушать тяжело, мне кажется. Нам первая лекция Торсунова попалась легкая, с юмором, и там в основном было о женских обязанностях, потому муж заинтересовался. Потом уже сам стал говорить- давай, включай уже!
Холодная каша• 20 февраля 2016
Ответ дляzoika1984
да, была даже на его тренинге))) смешно говорит))))
и чему вас научили на тренинге?
Постель-ка• 20 февраля 2016
Ответ дляХолодная каша
и чему вас научили на тренинге?
нуу если честно не скажу, что что-то новое узнала)))) поэтому не считаю что чему-то научили его тренинги. Так, лишний раз убедилась что все вроде делаю правильно))) Понравилось его чувство юмора и позитив
Заместитель автора• 20 февраля 2016
Муж ревнует)) Шо говорит - гуру слушаешь? А я ему - милый, ну ты же слышал «если женщина слушает лекции, не мешая! Она там увидит, услышит что-то хорошее))»
Жена сантехника• 20 февраля 2016
Я тоже с удовольствием слушаю, хотя Америку не открываю, просто его манера повествования )))
Таракашечка• 20 февраля 2016
девочки , он мне реально ВСТАВИЛ МОЗГИ. была дура-дурой!
теперь хочу на лекцию лично попасть. жаль в Украине не часто бывает