размахер• 20 февраля 2016
GEOX БОТИНКИ ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ МОДЕЛЬ XK4440 зима или осень?
Девочки подскажите,кто может носил такую модель или щупал,смотрел в магазине,на какой сезон и что они собой представляют? Это замша или нубук?
размахер
• 20 февраля 2016
Ответ дляКумушка
не берите ноги будут мокрые
У вас такие?
Носили ноги промокли?
У нас сколько было ботинок у детей джеокс,никогда не сталкивалась с такой проблемой((
размахер
• 20 февраля 2016
Ответ дляПироженкА
Деми
Страшные!!!!
Почему? Вы их видели в реале?
Кумушка• 20 февраля 2016
Ответ дляразмахер
У вас такие?
Носили ноги промокли?
у мужа джеокс ноги постоянно мокрые
таких именно не было
могут быть мокрые могут нет, это лотерея
Заставляличка• 20 февраля 2016
джеокс фуфло- купила себе ботинки, нахрена мне дышащая подошва с зимних ботинках? течет? Гуано
размахер
• 20 февраля 2016
Ответ дляЗаставляличка
У детей ботинки еврозима,ноги сухие всегда)))
ПироженкА• 20 февраля 2016
Ответ дляразмахер
Почему? Вы их видели в реале?
Да в интертопе аутлете!!!
Заставляличка• 20 февраля 2016
Ответ дляразмахер
повезло, а мы не носили никогда зиму и деми джеокс, не рисковали после туфель и кроссовок :)
купила себе- и в шоке пребываю...в общем экко не изменю теперь никогда
Заставляличка• 20 февраля 2016
ботинки на фото симптичные, но я очень аккуратно теперь отношусь в джекос :-)
размахер
• 20 февраля 2016
Ответ дляЗаставляличка
Вот и мне на фото понравились,и цена неплохая...
размахер
• 20 февраля 2016
Ответ длягофра
автор если цена хорошая берите
Спасибо за совет!
Я их не видела у нас в магазинах города нет,заслала подругу в Киеве,в Интертоп чтобы посмотрела на них в реале ,или стоит брать)) Думала может кто-то уже купил или носил,поделится отзывами именно про эту модель ботинок))
размахер
• 21 февраля 2016
Ответ длягофра
автор если цена хорошая берите
Вчера ,подружка купила мне ,очень классные)))