Лунтик-паунтик• 20 февраля 2016

Нужен толковый дерматолог Киев,Борисполь.

Девочки, подскажите хорошего дерматолога, после рождения ребенка,появились пятна на руках, чешутся. Была у врача, сказал ,что экзема,назначил лечение,пролечилась-не помогло. Вот с этой хренью, скоро будет 3 года, как я с ней живу. Спасибо.
Шмоточницаца• 20 февраля 2016
Бухта

Кнопкотык• 20 февраля 2016
Мне недавно говорили. Возле дет.поликлинники есть магазин, там на 2м этаже дерматолог принимает.
Кнопкотык• 20 февраля 2016
Экзема еще на нервой почве проявляется. Может Вы нервничаете часто?
Идеальная оптимистка• 20 февраля 2016
Ответ дляКнопкотык

очень конкретный ответ

автор, откройтесь, дам в лс контакт врача, который мне помог
nata_mama• 20 февраля 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка

очень конкретный ответ

простите, я не автор, но напишите и мне, если не секрет. спасибо!
автор rezunn87 • 20 февраля 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка

очень конкретный ответ

вот я https://www.kidstaff.com.ua/user-889467.html
автор Лунтик-паунтик • 20 февраля 2016
Ответ дляКнопкотык

как малого родила, было нерв, муж чудил, не знаю как молоко не пропало, вот и вылезла эта бяка
GingerOK• 12 ноября 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка

очень конкретный ответ

И мне напишите, плииз!