Лунтик-паунтик• 20 февраля 2016
Нужен толковый дерматолог Киев,Борисполь.
Девочки, подскажите хорошего дерматолога, после рождения ребенка,появились пятна на руках, чешутся. Была у врача, сказал ,что экзема,назначил лечение,пролечилась-не помогло. Вот с этой хренью, скоро будет 3 года, как я с ней живу. Спасибо.
Кнопкотык• 20 февраля 2016
Мне недавно говорили. Возле дет.поликлинники есть магазин, там на 2м этаже дерматолог принимает.
Идеальная оптимистка• 20 февраля 2016
Ответ дляКнопкотык
очень конкретный ответ
автор, откройтесь, дам в лс контакт врача, который мне помог
Ответ дляИдеальная оптимистка
очень конкретный ответ
Лунтик-паунтик
• 20 февраля 2016
Ответ дляКнопкотык
Экзема еще на нервой почве проявляется. Может Вы нервничаете часто?
как малого родила, было нерв, муж чудил, не знаю как молоко не пропало, вот и вылезла эта бяка