Копуша• 20 февраля 2016
куда в таких???
кто то такое носит?? да простит меня автор!
Настенные трусы.• 20 февраля 2016
Ответ дляПрыг-скок
Те, у кого на полу лежит вот таой половичек.
судя по половичку - бабуля
Наверняка• 20 февраля 2016
Ответ дляПрыг-скок
100%,половичек ужас.
Ошеламиссимо• 20 февраля 2016
Конечно, это же модные и гламурные тухли. Я такое ношу - пошла покупать. Спасиба Вам :)))
ЛедиДи• 20 февраля 2016
просто неудачное фото! А вообще, девочки, ну чо вы такие злые??? Может по тому, что у каждой из вас по пять норковых шуб??
Карамбулкул• 20 февраля 2016
А я Вам скажу так, если бы фото было модного формата, типа с журнальчиком и всеми приколами и написано зара или тому подобное, то ответы были бы совсем не фу-фу)))) камушки на любителя, но все же.....
ЛедиДи• 20 февраля 2016
Знаю одну дамочку (здесь продаёт), которая любое г... может нафотографировать так, что купишь, оторвёшь с руками и ногами. Всяко разно бывает)):
ЛедиДи• 20 февраля 2016
А обувь нормальная, видно не заношеная. Под брюками вообще не видно будет половину камешек. Так что не судите строго
Меня прет))• 20 февраля 2016
Ответ дляЛедиДи
не дама с пуховичками случайно?
ЛедиДи• 20 февраля 2016
Ответ дляМеня прет))
не дама с пуховичками случайно?
неа! эта шубы продаёт!